↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Выбор товара. , Предположим при покупке какого-то, товара вы точно знаете китайский он
 china или РФ?

Какой вы выберете?

Китайский - 9 (19%)

Русский - 39 (81%)


Всего проголосовало: 48

 
ramzes
16 июня 2015 03:02
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Кто тебе мешает завести коровку или козу
мешает видать голубая кровь,не барское это дело в гамне ковыряться,то ли дело взять по 5 рублей,а сбарыжить за 50

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Прогер
16 июня 2015 10:34
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
ramzes,
А почему лётчик должен в деревню ехать? Он родился и живёт в городе. А в деревне никто не хочет работать, молодёжь уезжает, мужики пьют горькую, кругом воруют.Политика не та в стране. Как Быков сказал, труд должен во главе быть, а работать никто не хочет.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
16 июня 2015 11:29
Сообщение #83


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Если за дело
P.S. Кто тебе мешает завести коровку

Пасти кто будет? Пасти где? Ребята, прежде чем давать советы ну хоть немного думайте. :ac:

Цитата: ramzes
то ли дело взять по 5 рублей,а сбарыжить за 50

Уважаемый, ты точно из России? Сейчас уже за счастье взять по 5 и сбарыжить по 7. :ad:
Перейти в начало страницы
Прогер
16 июня 2015 11:48
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Сейчас уже за счастье взять по 5 и сбарыжить по 7.

Меньше 200% не бывает.Картошку принимают в коопе№1 по 110, сдают по330.Оттуда яблочки в два раза подорожают, пока к нам приедут.
Перейти в начало страницы
Если за дело
16 июня 2015 23:28
Сообщение #85


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Пасти кто будет? Пасти где?

Ну это надо поменять квартирку на частный сектор, если хочешь питаться качественно, и коровок там еще собирают и пасут, правда их намного меньше стало. У нас дача на Сарме. поэтому я в курсе. Вообщем все ясно, надо сначала свою задницу поднять. Есть у Сократа: "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Перейти в начало страницы
Исида
16 июня 2015 23:29
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Есть у Сократа


а не у товарища Ульянова ли это было?))) Или он плагиатил тихонько=)

Цитата: Прогер
а работать никто не хочет


ибо сами так воспитываем себя. роще зад свой в скворечник запихать и баста - мяско в магазине, картошечка-зеленушечка - у бабулек возле хлебного. К то хочет, как говорится....
Перейти в начало страницы
Если за дело
16 июня 2015 23:34
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Исида
а не у товарища Ульянова ли это было?))) Или он плагиатил тихонько=

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину
Источник: http://www.aphorisme.ru/comments/1472/?q=967&a=1472
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
20 августа 2015 12:42
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Мой приятель недавно побывал на ярмарке помидоров в Минусинске. Привёз и мне пару пакетов. И при этом довёл до меня такой интересный факт. Помидоры минусинские, на ярмарке продавали по 50 рублей за 1 кг. Но, если берёшь ведро, то можно поторговаться до 45 рублей за кг. Ниже этой цены купить практически невозможно. Но, помидоры эти настоящие. Если такой помидор разрезать, то там такая мясная мякоть, без воды. На вкус эти помидоры такие замечательно сладкие....... ну это надо попробовать. Лежать такие помидоры могут неделю и больше. Вот.
На прилавках Назарово тоже продают помидоры с этикеткой "минусинские" но, всего по 25 рублей. Если разрезать такой помидор, то там внутри такая тухлая вода и пара семян. На вкус они кислые и портятся уже через день.
Я спрашиваю у приятеля. А почему так. А он мне, так китайцы выращивают помидоры на территории Абакана и Минусинска. Да помидоры полный отстой, но по территории выращивания они действительно могут называться минусинские. И здесь не придерёшься.
Вот проклятые пиндосы решили бы эту проблему просто, запатентовав название и сорт томата. А у нас в РФ почему то всё через задницу. :ac:
Перейти в начало страницы
zz
29 августа 2015 23:45
Сообщение #89


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
В прошлом году покупали школьную форму детям всем классом в одном магазине. В этом году решили оставить ту же форму. Иду естественно в тот же магазин, покупаю сыну брюки за 1216 руб, потом случайно захожу в другой, а там точно такие (этикетку сверила) за 670 руб. Мне вот интересно, а оптовая цена поди вообще 300 рублей. Представляете как круто навариваются местные предприниматели!
Перейти в начало страницы
akarma
29 августа 2015 23:53
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
На прилавках Назарово тоже продают помидоры с этикеткой "минусинские" но, всего по 25 рублей. Если разрезать такой помидор, то там внутри такая тухлая вода и пара семян. На вкус они кислые и портятся уже через день.
Я спрашиваю у приятеля. А почему так. А он мне, так китайцы выращивают помидоры на территории Абакана и Минусинска.


Печально. Правда, я подозревал что это так. Ибо покупал не раз в Ивушке эти минусинские и абаканские помидоры. :ak:
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
3 сентября 2015 11:53
Сообщение #91


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: zz
Иду естественно в тот же магазин, покупаю сыну брюки за 1216 руб, потом случайно захожу в другой, а там точно такие (этикетку сверила) за 670 руб.

Так, а про какие магазины речь идёт? :ad:
Перейти в начало страницы
Olnai
17 марта 2020 13:56
Сообщение #92


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.05.2019
ICQ:--
Действительно полезная тема.
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0