↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Частный бизнес, Какой вид малого предпринимательства наиболее выгоден и приемлем в наш
 выбор дела

дпринимательства наиболее выгоден и приемлем в наши дни в Назарово?

- 0 (0%)

1.Розничная торговля одеждой ? - 1 (4%)

2.Розничная торговля продуктами питания? - 6 (26%)

3.Торговля стройматериалами? - 2 (9%)

4.Торговля электроникой? - 0 (0%)

5.Сельское хозяйство? - 4 (17%)

6.Производство (к примеру ТНП)? - 2 (9%)

7.Рестораны, кафе? - 4 (17%)

8.Услуги населению? (няни, дом работницы, ремонт жилья, найм жилья и т д) - 2 (9%)

- 2 (9%)


Всего проголосовало: 23

 
alex1978
17 января 2012 17:17
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Интересно, какой вид предпринимательства жители города считают выгодным. Не маловажно отличать морально этические стороны бизнеса. Что аморально, что приемлемо?

Сообщение отредактировал alex1978 - 17 января 2012 17:17
Перейти в начало страницы
asanich
17 января 2012 20:56
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Мне кажется по всем пунктам у нас в городе достаточный избыток. Влезьт в любую сферу можно, но только при уникальном предложении цены, либо чего то нового.
Считаю какое либо производство с выходом на внешний (иногородний рынок) наиболее интересным. Но и самым затратным и долгоокупаемым.
Перейти в начало страницы
ramzes
18 января 2012 15:33
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
Влезьт в любую сферу можно, но только при уникальном предложении цены, либо чего то нового.
Если судить по городу,то во многих сферах не хватает качества обслуживания,т.е необходимо улучшение качества с ценами на уровне конкурентов :ay:

Сообщение отредактировал ramzes - 18 января 2012 15:34
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
zz
18 января 2012 15:53
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
Если судить по городу,то во многих сферах не хватает качества обслуживания,т.е необходимо улучшение качества с ценами на уровне конкурентов :ay:


Согласна, еще не помешал бы творческий подход. Иногда мелочь, а приятно.
Перейти в начало страницы
alex.1978
18 января 2012 21:24
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--
ага ... я писал о качестве и творческом подходе, в ветке "как зарабатывать деньги" . уважаемые коллеги по форуму меня так заклевали, что страшно вспомнить. основной аргумент таков, что не нужно качество , нужно дешево. И еще, мол Назарово, место специфической рыночной экономики на карте мира, и обще принятые подходы к продажам тут не подходят. :ab:
Перейти в начало страницы
Антиспам
18 января 2012 21:34
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: zz
Согласна, еще не помешал бы творческий подход. Иногда мелочь, а приятно.

Автомойка с обнажёнными мойщицами? Холодновато.
Цитата: alex.1978
коллеги по форуму меня так заклевали, что страшно вспомнить.

Форум место для дискуссий. В отличии от госдумы. Но, зато в споре рождается истина. :ab:
Перейти в начало страницы
zz
19 января 2012 09:10
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Автомойка с обнажёнными мойщицами? Холодновато.

Зато, все остальные автомойки сразу станут аутсайдерами (ну ежеле конечно автомойщицы будут модельной внешности) :ag:
Перейти в начало страницы
asanich
19 января 2012 09:47
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Автомойка дело хорошее и прибыльное. Изначально очень дорогое и в аренде и в открытии с нуля. Машин в очереди там хватает (за исключением зимнего периода). Ну а автомойщицы модельной внешности будут требовать ЗП от 30 тыр в месяц. Условия труда в автомойке весьма неприятные.
Перейти в начало страницы
alex.1978
19 января 2012 18:53
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--
Была у меня идея купить готовую автомойку. В москве трехпостовая стоила от полумиллиона долларов (до кризиса 09).
В 011 году в Новосибирске видел продажу объекта, два поста мойка, один - мотнажка, и команта отдыха, с документами и персоналом просили 8,5 миллионов рублей. Очевидно выгодная штука.
В Назарово я ни разу не попал на мойку без очереди. Ездил в две. Первая на выезде из города, в сторону Горного поселка, не знаю, как точно место назвать. Там во времена СССР был пост ГАИ. Но там не было такого чтобы была хотя бы одна машина впереди, как правило две три…тогда я проезжал дальше, к тому месту где пост ТО. Уже совсем на выезде в сторону краснополянска.
Мойка, очевидно, достаточно интересная тема сама по себе. С нормальными мойщицами вдвойне. :ab:

Сообщение отредактировал alex.1978 - 19 января 2012 18:53
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0