↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Скажи своё слово., Что бы Путин знал.
ruslan_brus
31 января 2012 23:27
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Я давно понял, кто сидит на этом форуме.
Это те люди, которые ничем не довольные в жизни.


Я жизнью мал-мальски доволен! МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! А ТАК ЖЕ-ЗА ПЕНСИОНЕРОВ, ВЕТЕРАНОВ.
Перейти в начало страницы
borus
31 января 2012 23:43
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Денис ,ничего личного, но можно узнать, что за конкурсы и в чём заключается участие? Надеюсь ни только в подаче заявок? И ещё- я не встречал учителя , который сказал бы , что он с легкостью справляется со своими обязанностями. ВЫ уникум!!!! Вот Макаренко, Шаталов , другие практики тяжело работали! Скромнее батенька надо быть, скромнее.
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 февраля 2012 13:46
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Нужно ли хоронить........Путина!
Ведущая краевого ТВ оговорилась (или нет) и стала звездой ютьюба.

Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
2 февраля 2012 13:59
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Мои школьники участвуют в конкурсе "Умка", "Инфознайка" и т.д.
Проблемы они всегда есть, но я стараюсь выполнять свои должностные обязанности качественно и на совесть. Ведь от меня зависит наше будущее, это дети.
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 февраля 2012 14:10
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Мои школьники участвуют в конкурсе "Умка",

А какое отношение это имеет к теме ветки??? Флудишь? Ну, ну.
Перейти в начало страницы
rocc
16 февраля 2012 06:29
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
США против путина

особое мнение
Перейти в начало страницы
Gepart
13 мая 2014 16:48
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Многие из нас часто сталкиваются и по сей день, с тем, что привыкли называть не справедливым отношением к простому народу или "беспределом сильных мира сего" ... Не вижу смысла перечислять все эти аспекты, их и так все прекрасно знают.. кто у нас "ХАЙЛО" а кто "Робин Гуд" Я вижу что многие до сих пор несут в жизнь и общество только одни упрёки "кого то-в чем то", подсознательно у них только одно желание "всё разрушить" и ни каких попыток что-нибудь реально изменить в своей жизни..!!! Многие из нас по прежнему продолжают винить во всех бедах "Путина и его шайку" не желая признавать то что нашу страну намеренно пытались разрушить и обокрасть, за долго до его прихода к власти, а особенно до него, преследуя только одну цель- превратить наш великий, в душе, народ в "чернорабочих и надзирателей"..!!! Мы по прежнему закрыв глаза ведёмся на их уловки и провокации "взять в руки вилы и мочить каких то жидов" не созидая и не создавая, а только разрушая.. Я призываю не только русских но и все остальные народы, что за тысячелетия собрались под одним крылом Российской Федерации изменить свои взгляды на жизнь, на её ценности... пора встать с колен не только "нищим" но и тем кому кажется что он "по жизни поднялся" поскольку избыток материальных благ это ещё далеко не гарант стабильности, процветания, долголетия..!!! Особенно касается вторых... менять крутую тачку на ещё более крутую или разбрасывать банкноты налево и направо отдыхая за границей и при этом экономить на зарплате своих подчинённых или каких то других предусмотренных расходах, на самом деле это очень низко и не перспективно... и что самое страшное, как раз зарождает и формирует общественное недоверие, лицемерие и желание самореализации за счет более слабого,,, Короче я хотел сказать что давайте менять наше отношение к жизни, к окружающей среде и обществу, больше внимания уделять не только себе, близким но и окружающим ведь это ужасно когда например старенькая бабушка боится перейти дорогу а людям вокруг тупо по@уй... Или когда малолетки-школьницы стреляют сигаретку и пацаны взрослей им не отказывают... Может мы слишком много стали пить водки-пиво раз не замечаем таких вещей и можем спокойно смотреть как какое то чмо выбрасывает мусор из окошка в своём дворе... мы сами это все позволяем и теперь удивляемся тому что нас "алигархи" имели по полной... Что касается политики я вообще окуевлён почему за исполнительностью законов постоянно и жёстко следят только на нижних уровнях... а за их АКТУАЛЬНОСТЬЮ (законов) по моему не следит вообще ни кто..!!! Как так народ, а ведь это же наша прямая обязанность доводить до депутатов то что нам действительно надо и спрашивать с них не стесняясь по полной (не с плакатами на митингах как сепаратисты) а с помощью СМИ и прокуротурой если потребуется, Вам президент это уже пять раз прямым текстом сказал а наша хата так с краю и гниёт дальше !!! мы сами оставили их без присмотра вот они и выдумывают там для людей всё подряд... не удивлюсь если ещё чеснок в общественных местах запретят кушать, ффууу запах же... прекращаю полемику, если меня хоть кто то понял значит ещё не всё потеряно. а если кто то поддерживает, значит скоро всё очень кординально изменится и нас ждет стопудовое светлое время!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
4 марта 2015 04:52
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Gepart
Я призываю не только русских но и все остальные народы, что за тысячелетия собрались под одним крылом Российской Федерации изменить свои взгляды на жизнь, на её ценности...


Так приятно было забрести на эту ветку, почитать перепалку Дениса и Антиспама... :ab:
Мы вступили в год литературы и здесь без современной поэзии - никуда! И Путин, я думаю, восхищён :ac::


Дмитрий Быков сочинил поэму на протест депутата Алексея Пушкова против вручения Нобелевской премии Ангеле Меркель.
Депутаты бундестага решили выдвинуть Ангелу Меркель на Нобелевскую премию мира. Депутат Госдумы Пушков – против.
Сцена изображает кабинет Пушкова, который отчитывает Меркель.

Анжела. Ну какой вам Нобель, блин?
Вот тоже мне, за мир в Европе воин...
Есть человек действительно один,
Который был бы Нобеля достоин.

Я вам назвать его не премину
Без ложного стесненья, в полный голос.
Когда бы он ни начал ту войну,
То вы за мир сейчас бы не боролись!

Он вас переиграл со всех сторон,
За русский мир сражаясь беспощадно,
И премии достоин только он,
И может быть, Стрелков... Но это ладно.

(Меркель подавленно молчит.)

ПУШКОВ (распаляясь):

Что можете вы все, опричь словес?
От нас пришли уральцы, чукчи, горцы,
А также Моторола, Гиви, Бес,
Пушилин наш... Все это миротворцы!

Наш лидер – вождь, чей пафос ощутим,
Он вас еще пока нестрого судит.
Вы сделайте все так, как мы хотим,
И – может быть! – войны еще не будет.

А вы – источник всякого вранья,
Вы нагло тиражируете бреды...
Ты кто такая, собственно?!

МЕРКЕЛЬ (робко):

Ja… Ja…

ПУШКОВ:

Мы проведем у вас парад Победы!


Вы с Франсуа выходите в тираж,
Вам собственный народ смеется в спину.
Вам Нобеля не будет. Нобель наш.
И нам его дадут за Украину.


Ведь если б мы свершили, что могли –
А главное, чего давно хотели, –
То что бы, кроме выжженной земли,
Осталось там в течение недели?!

Пусть знает ваша лживая печать –
А там у вас всегда каналы лживы, –
Нам Нобеля за то должны вручать,
Что вообще вы все покуда живы!

Не понимаешь русской ты души
И крепенького, жилистого тела.
Какой вам на фиг Нобель, малыши?
Смешно! Ты поняла меня, Анжела?

МЕРКЕЛЬ (пристыженно):

Natrlich...

ПУШКОВ:

Так поди же попляши.

Есть одно маленькое "но", слово не моё, и я не вполне разделяю сказанное Дмитрием Быковым - но считаю, что он достоин оказаться в компании с нашими форумчанами легендарными... :ad:
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0