↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Лёва, я бы поехал на Ванкор..., назаровские мужики отвечают красноярскому губернатору
КАПИТОЛИЙ II
14 ноября 2011 13:26
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Губернатор края встретился в Назарово с коллективом ЗМК Видеоролик начиная с 3:50. Замечательный вышел бы диалог - не захлопай во время хитрый депутат Виктор Зубарев, сидевший рядом с губернатором Кузнецовым. Какое-то ощущение незавершённости не оставляет. Предлагаю всё-таки этот диалог закончить. Чтобы вы сказали в ответ губернатору на месте "мужика"?

"Мужик": У нас например должна быть зарплата в Назарово у мужиков в зависимости от жены и от детей 56 тысяч. Потому что я на вредном...

Губернатор Кузнецов: Мужик, можно я тебе посоветую, где зарплата будет 56 тыс. сразу? На Ванкор езжай щас и будет 56 тысяч. Если ты как мужик и хочешь кормить... "У меня в Назарово"... Зарплата там платится где есть работа. Поэтому или мы здесь делаем вместе эту работу или если у тебя руки есть нужно бегать и кормить семью. Начать, стартовать надо, а не сразу с 56 тысяч...

Громкий голос из зала: Правильно! Работу надо оплачивать!

Губернатор Кузнецов (дразнясь): Правильно! Молодец!

Депутат Зубарев хлопает, зал подхватывает аплодисменты. Тема замята.


Итак, что бы вы ответили губернатору Кузнецову на предложение поехать на Ванкор?




Перейти в начало страницы
ramzes
14 ноября 2011 16:27
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Чтобы вы сказали в ответ губернатору на месте "мужика"?
Базара нет,давай меня завтра трудоустраивай на ВАНКОР за 56тыс. в мес.:ay:)Потому как Лева наверное не в курсе,что туда мужику практически не реально устроиться работать...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Roman-5757
5 февраля 2012 20:11
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
ramzes,Это уж точно!
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0