↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Как найти сотрудника в Назарово?
alliance RAUM
7 ноября 2011 16:04
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Уважаемые жители г. Назарово!
Обращаюсь к Вам с вопросом как найти сотрудника в Вашем городе. Я, являясь менеджером по набору персонала, сталкиваюсь с тем, что в Вашем городе нет сайтов (порталов), которые бы были местом встречи работодателя и работника.
Я приложу описание вакансии и свои контакты, возможно, Вас или кого-то из Ваших знакомых она заинтересует.

На постоянную основу требуется менеджер по работе с клиентами в сфере продаж спецтехники в г. Назарово.

Обязанности:
-работа с текущей клиентской базой
-поиск новых клиентов
-ведение переговоров на уровне первых лиц (руководителей департаментов, собственников бизнеса)
-построение долгострочных партнерских отношений с клиентами

Требования:
-мужчина от 25 лет
-высшее образование
-опыт работы менеджером продаж будет являться преимуществом (Важно! компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы)
-навыки анализа и планирования своей работы
-грамотная устная и письменная речь
-навыки работы с MS Office,электронной почтой, поисковыми системами интернета
-права категории В
-личный автомобиль и готовность использовать его для рабочих целей
-желание много работать и много зарабатывать!

Компания предлагает:
-Официальное трудоустройство
-график работы: 5-ти дневка с 9-00 до 18-00
-ежегодный оплачиваемый отпуск: 28 дней
-Зарплата: Оклад 15000 руб. + %. Финальный размер зарплаты зависит от результатов работы
-Служебный мобильный телефон, ноутбук
-Компенсация ГСМ

Резюме просьба отправлять на эл. адрес marketing@raum.pro, все вопросы можно задать по телефону.

Организация ООО "Альянс РАУМ"
г. Красноярск, Остров Отдыха 10
Персона для контактов: Мария Алексеевна
Моб. телефон +7-913-041-28-99
E-mail marketing@raum.pro
Сайт http://www.raum.pro
Перейти в начало страницы
alliance RAUM
8 ноября 2011 12:44
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И еще вопрос. Какие газеты с объявлениями о работе в Назарово работают лучше всего? Посоветуйте, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
ramzes
8 ноября 2011 12:46
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
alliance RAUM,нет желающих или не можете выбрать из множества кандидатур?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
alliance RAUM
8 ноября 2011 13:59
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Достойные кандидаты набираются, но очень медлено. Я конечно, разместила информацию об открытие данной позиции на все возможные ресурсы, но текущая активность не позволяет мне уложить в сроки.
В Назарово ,я уверна, есть множество талантливых и желающих работать молодых людей и мужчин. Хотелось бы, чтобы они мне поактивней писали и звонили ))).

Уважаемые, если есть вопросы по позиции, пжлст, звоните мне. Я специально указала сотовый в подписи.
Завтра я буду в Назарово. Если позвоните сегодня, или завтра до 10-00 еще успеете записаться на собеседование.



P.S. Если есть активные девушки, с правами и машиной, которые хотят попробоваться на позицию. Тоже звоните! Последнее время я сталкиваюсь с тем, что женщины очень хорошо справляются с такой работой. И они очаровательно смотряться на погрузчиках и прекрасно убеждают мужчин. Красота и женственность обезоруживает любого)))
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0