↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Налоговую в городе Назарово закроют (сделают ТОРМ), Власть всё делает что бы наш город превратился в деревню:(
КАПИТОЛИЙ II
15 ноября 2011 13:13
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Я смотрю как то все забыли, что когда на одой из выборных компаний в г. Назарово победила команда Быкова, то Хлопонин был просто взбешён, и в сердцах пообещал превратить за это Назарово в деревню. Его мелочная мстительнось не даёт ему покоя до сих пор, и все его планы по превращению нашего города в деревню сбываются с точностью до 100%.


А это точно так было? Доказательства какие-то есть? Лично я никогда в эту холопскую сказочку не верил. Скажете Сбербанк, Почта? Вряд ли здесь при чём-то губернатор. Я так вижу, что где-то в произошедших отрицательных переменах повинны внутренние перемены и оптимизация в СБ и Почте РФ и т.п., где-то активность СУЭК, где-то то неуместная пассивность, то излишнее подобострастие назаровской власти. По-моему, что тогда Хлопонину, что сейчас Кузнецову "ваша назариха" абсолютно по барабану. Хлопонин сейчас наверное уже и названия такого не помнит, а Кузнецов не сегодня-завтра, "отработает" у государства нажитое на Норникеле уедет в Москву или в Париж и тоже забудет не то что Назарово, но и Красноярск. Мстить городу Назарово - это так мелко.... :ch:
Перейти в начало страницы
Луиза
15 ноября 2011 13:26
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Мстить городу Назарово - это так мелко.... :ch:

Многим говорила примерно то же - и меня почему-то не понимали. Слюной брызгали, доказывая обратное.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0