↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Подскажите пожалуйста (футбол), (футбол)
Forever
16 сентября 2011 22:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 17.07.2012
ICQ:--
Здраствуйте, не знаю, наверно не по теме но всё таки попытаюсь узнать.
Я играю в проф. футбол уже давно и вроде не на плохом уровне добравшись до фк "Енисей", но мне пришлось переехать в Назарово, спорт забрасывать не охото. Подскажите пожалуйста как и где можно попробовать себя в местных футбольных клубах "Волна" или "Виктория".
Секции там или сдюшор, я честно не знаю как здесь. 1993 года рождения(так на всякий). Заранее благодарю за понимание и помощь
Перейти в начало страницы
Luzer2013
16 июня 2016 12:38
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Кацо! Я так понимаю, что Вы увлечены спортивной темой?
Как футбол? Россия- Словакия? В конце первого тайма, я выключил телевизор. Стыдно. Словакия намного интересней играла, чем наши. Где население -5,5 млн. человек! Ни защиты, ни грамотных распасовок, ни напора. Комментатор тоже достал...
Сейчас будут говорить, вот ,если Англия выиграет у Уэльса и Словакии, а наши возьмут верх над Уэльсом, то выход в плейофф обеспечен. Играть надо, а не гадать...
Выходите с темой Fireball сюда ,будем беседовать.
Перейти в начало страницы
Кацо
16 июня 2016 12:54
Сообщение #3


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013, мне больше нравится участвовать в процессе ;-) Времени на телик практически нет.

Forever, насчет футбола, секции есть сейчас лагеря спортивные у спортсменов. Тренеры на Шахтере , приходите узнавайте и занимайтесь...
Перейти в начало страницы
 
« · Спорт
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0