↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Назаровское городское местное отделение ВОО Молодая Гвардия Единой Рос, Деятельность местного отделения
Антиспам
14 ноября 2011 21:07
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Местное отделение ВОО Молодая Гвардия Единой России провела акцию "Безопасные дороги"

Цитата: Денис Пономарев
Местное отделение ВОО Молодая Гвардия Единой России в День Народного Единства приняла активное участие в вручении паспортов юным гражданам РФ.

Уважаемая Луиза, что вы теперь скажете, по поводу прочитанного? :be:
Перейти в начало страницы
zuza
14 ноября 2011 21:12
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Бла-бла-бла

Кроме как - И чо?! в голову не приходит. Ну отчитался, молодец, возьми пряник в тумбочке. Помогаешь старшим товарищам найти где еще денег попилить, дык они за это авось похвалят.
У нас в городе пешеходных хватает выше крыши, лучше бы встали на них и помогали переходить пожилым людям, да давали пинка малолеткам, которые больше рисуются переползая дорогу.
З.Ы. "Молодую гвардию" прочел?
Перейти в начало страницы
asanich
14 ноября 2011 21:37
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
то же вы переживаете? политика это же шоу бизнес. Кто громче о себе проорал тот и у кормушки) Дениска будут писать про свои дела еще пару лет, а потом опс и в листках для голосования окажется. Так что пусть дальше пиарится. Уважения лично в моих глазах такие люди не заслуживают. Политика и политиканы :at:
Перейти в начало страницы
Луиза
15 ноября 2011 13:13
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Уважаемая Луиза, что вы теперь скажете, по поводу прочитанного?

Уважаемый Антиспам, скажу только то, что Денис Пономарев чётко следует теме данной ветки - Назаровское ...., Деятельность.... Прошу прощения за сокращение.
А вот Вы своим Сообщением #61 флудите в этой теме, да и я в том числе сейчас этим занимаюсь. А подспудно мы вместе развиваем эту ветку. Если бы здесь были бы только его сообщения - вряд ли кто-нибудь сюда заходил бы.
Мне совсем не импонирует этот паренек, как и то, чем он занимается.
Но у него, как это было выше сказано, есть четкая цель - пиар, засвет - как хотите это называйте. Его имя, благодаря Вам, у многих на устах. Этим Вы ему неосознанно помогаете.
Пройдет время и в одном из избирательных бюллетней Вы с удивлением увидите его имя. В этом будет в том числе и Ваша заслуга.
А когда он выиграет выборы - возможно он снизойдет до Вас, чтобы показать Вам "козу"...

Неужто Вы глупее этого Дениски и не понимаете, что данная ветка - это одна из многих пиар-технологий?..
Дискутировать здесь не о чем. И комментариев по поводу его высказываний Вы от меня не дождетесь.

P.S. Вы, уважаемый Антиспам, во многих ветках тыкаете других пользователей в то, что не следует обсуждать личность конкретного человека, если это не связано с темой. Правда, защищаете Вы, почему-то всегда одного и того же... Хотя, кто Вас поймет - может это чувства?...

Сообщение отредактировал Луиза - 15 ноября 2011 13:17
Перейти в начало страницы
Антиспам
15 ноября 2011 13:36
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Луиза
Мне совсем не импонирует этот паренек, как и то, чем он занимается.

Мне тоже, да и многим другим пользователям. Тогда откуда у вас такая уверенность, что он будет в бюллютене, и тем более что он выиграет выборы? По моему эта ветка как раз против него. Антипиар, так сказать. Я читал высказывания о нём и его деятельности на соседних сайтах. Реакция примерно такая же как и здесь. Люди всё прекрасно понимают.
Перейти в начало страницы
Win
15 ноября 2011 14:11
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
" Если осел тебя лягнул, не стоит отвечать ему тем же." - СОКРАТ (древнегреческий философ)
Перейти в начало страницы
borus
15 ноября 2011 17:16
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Луиза, я совершенно с Вами согласен , пока мы ему отвечаем- он пиарится.И при единоросах он будет через несколько лет в бюлетенях.Помните, как он начинал,а теперь кто-то отметил *ГРАМОТНЕЕ стал* , а зто не он,это цитаты из документов которые он получает от старших и более умных соратников(посмотрите стиль и слог).Видимо в отчетах им он сообщает -выступил столько раз, ответов столько-то (НАШИХ с вами ,а суть не важна).Дениска выполнил свою первую цель-вскачил на модную подножку.А если ЗКСПЕРЕМЕНТ -не встречаться на зтой ветке скажем месяц,что придумает? :ae:
Перейти в начало страницы
Антиспам
15 ноября 2011 17:33
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: borus
пока мы ему отвечаем- он пиарится.

Когда его "старшие товарищи" почитают отзывы о нём и его деятельности, ему скорее всего просто запретят участвовать в форуме по причине сплошного негатива со стороны форумчан. Он "подставляет" Едро, оказывает им медвежью услугу. Это очевидно. Поэтому пусть пиарится.
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
6 января 2012 16:26
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
6 января 2012 года местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" записало видео-поздравление для горожан.
С праздником земляки! С Рождеством Христовым!
Перейти в начало страницы
Антиспам
6 января 2012 17:07
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" записало видео-поздравление для горожан.
С праздником земляки! С Рождеством Христовым!

Да изыди уже, бес. И вообще, надоело. Всякая шелупонь так и лезет поздравить горожан. Тебе кто такое право дал? :dn:
Перейти в начало страницы
Тигра
6 января 2012 17:35
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Тебе кто такое право дал?

Свобода слова и прессы. А про пиар - так Вы, господа, сами ему этот пиар делаете. Негативная реакция - тоже реакция. Напоминает ДОМ-2 - никто не смотрит, все ненавидят, но тем не менее все обсуждают. Так же и тут - Вы его терпеть не можете, но следите за всем, что он делает и знаете обо всех его и МГЕРОВЦЕВ шагах.
Перейти в начало страницы
НОС
6 января 2012 18:01
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Тигра
но тем не менее все обсуждают.

Не надо так про всех. Я например, не смотрю дом 2 и не обсуждаю шаги МГЕРышей. Просто, что бы поздравить кого то, нужно иметь моральноге право. Это справедливо подмечено. Представьте себе, выходите вы на Пасху из Храма, а там на входе толпа мгерышей кричит Христос Воскрес и лезет к вам целоваться. Тьфу ты, аж самому противно.
Поздравлять всех горожан и прихожан с церковными праздниками, имеет право только представитель церкви! Иное есть Богохульство! Если дениске не терпится, то пусть поздравит свою девушку. Или родителей. Или товарища Сетова. :ab:

Цитата: Денис Пономарев
6 января 2012 года местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" записало видео-поздравление для горожан.

Кстати, телеканал показавший такое обращение, запросто может загреметь под суд, за оскорбление религиозных чувств верующих и выплатить компенсацию за нанесённый моральный ущерб. Это уже не шутки. :dn:
Перейти в начало страницы
Тигра
6 января 2012 19:55
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
НОС,
Это просто сравнение. Хотя НЕ СМОТРЮ и НЕ ОБСУЖДАЮ - тут же вы про поздравление обсуждаете. Я дом тоже не смотрю, т.к. терпеть такие бордели не могу.
Перейти в начало страницы
alex1978
6 января 2012 23:18
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Денис Пономарев,
Денис а вы так же яро продолжите свою "позитивную" деятельность и после расформирования партии ер и отставки путина? Честно ответьте пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Антиспам
7 января 2012 21:06
Сообщение #75


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Тигра
А про пиар - так Вы, господа, сами ему этот пиар делаете.

Какой же это пиар, если при слове МГЕР хочется пойти и блевануть? :bl:
Перейти в начало страницы
костенамбур
7 января 2012 21:31
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам

Какой же это пиар, если при слове МГЕР хочется пойти и блевануть?


Зачем вы в этой ветке пишите комментарии???? Чтобы что то писать надо читать что другие написали или как??? А если читать ветку для МГЕР то грош вам цена как оппозиционеру.
Перейти в начало страницы
Антиспам
7 января 2012 21:34
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Зачем вы в этой ветке пишите комментарии???? Чтобы что то писать надо читать что другие написали или как??? А если читать ветку для МГЕР то грош вам цена как оппозиционеру.

А можно теперь своими словами то же самое сказать. Честно говоря нить вашей мысли от меня ускользнула.
Перейти в начало страницы
Тигра
8 января 2012 00:41
Сообщение #78


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
нить вашей мысли от меня ускользнула.

от меня как-то тоже...Пояснитекостенамбур,
???
Перейти в начало страницы
НОС
25 февраля 2012 11:38
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 9.05.2011
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
6 января 2012 года местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" записало видео-поздравление для горожан.

Видимо в ответ на это в школьном туалете на стене кто-то написал:
Это, что там за сосиска
Это, что там за Едрот
Да ведь это же Дениска
Новой эры патриот.

Молодцы ребята, не добавить не убавить. Учительнице литературы респект. :ag:
Перейти в начало страницы
Антиспам
26 февраля 2012 18:25
Сообщение #80


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: НОС
Видимо в ответ на это в школьном туалете на стене кто-то написал:

Говорят эту надпись тут же стёрли. Наверное сам патриот и замазал. :ad:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0