↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +7°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 судебные приставы.
silenmay
13 сентября 2011 16:00
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
с недавних пор столкнулась с работой судебных приставов по взысканию алиментов. за пять месяцев нет никакого результата,у меня есть смутные сомнения,что и за 10 лет этих результатов не будет. может кто знает как можно повлиять на них,чтобы все сдвинулось?
Перейти в начало страницы
Darina
13 сентября 2011 16:05
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Моя знакомая ходила в прокуратуру. Даже не пришлось писать никаких заявлений на работу приставов. Прокурор просто позвонил приставам и они на следующий же день нашли мужа (около года никак не могли даже найти его) и заставили его погасить задолженность (не всю, но большую часть). Не знаю, сейчас исправно муж платит алименты или нет. Было в прошлом году.

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
ramzes
13 сентября 2011 16:39
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: silenmay
у меня есть смутные сомнения,что и за 10 лет этих результатов не будет.
Сейчас там новый начальник,наверное результаты не заставят себя долго ждать.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
153anfisa
13 сентября 2011 21:58
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 23.05.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
Сейчас там новый начальник,наверное результаты не заставят себя долго ждать.

Начальников на моей памяти там было много, а результатов мало. По моему лишней работы у них много. Недоплатило мое предприятие 63 копейки в фонд социального страхования,бумагу от них почтой получаю,иду к ним и плачу. Смешно,на почтовые расходы больше потратят наших бюджетных денег. Основная масса неплательщиков наглые- запишут свои джипы, квартиры,предприятия на жену,маму,сестру и дают понять, что с меня взять, по документам я гол, как сокол. И детей своих они не хотят содержать. Такое наглое мы воспитали поколение. А прав у приставов мало, зато бумажной работы много.

Сообщение отредактировал root - 14 сентября 2011 12:53
Перейти в начало страницы
MIRTA
14 сентября 2011 01:01
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
пришлось мне как то около часа находиться в помещении где приставы .Так они каждую минуту бегают курить.А ведь там одни женщины.Меня это так ошарашило.
Перейти в начало страницы
MILENA
14 сентября 2011 07:53
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
Я думаю вам стоит сначала сходить к новому начальнику и полюбовно попытаться решить вопрос с указанием срока (который вас удовлетворяет), а если нулевой результат, то действительно идти в прокуратуру. Думаю, что Захаров будучи новым начальником, вполне может повлиять на приставов. А работа у них и в правду собачья, много бумаг и много препятствий, чтобы выполнить качественно и в срок свою работу, вот поэтому там всегда текучка....
Перейти в начало страницы
sergeira
14 сентября 2011 08:09
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 23.11.2010
ICQ:--
Хорошо работают приставы только по выбиванию долгов по кредитам,а зарплату,которую предприятие не платит,выбить не может!Отец подавал в суд,выиграл дело,но денег так и не получил!Отца нет уже3год,а суд был лет 5-6 назад.
Перейти в начало страницы
ramzes
14 сентября 2011 14:49
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MILENA
много бумаг и много препятствий, чтобы выполнить качественно и в срок свою работу, вот поэтому там всегда текучка....
Если не успевают(если действительно так!),необходимо расширить штат.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Rerih
14 сентября 2011 20:43
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
необходимо расширить штат.

Прямо как в той сказке: один работает, а пятеро сзади с ложками стоят. :ag:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0