↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Звонилка или смартфон
 Смартфон или звонилка. Вот в чём вопрос...

Что предпочитаете: устройство "всё в одном" (смартфон) или просто звонилку

Предпочитаю смартфоны - 14 (54%)

Предпочел бы смартфон, но цены отталкивают - 1 (4%)

Достаточно что-то типа Nokia 6300 - 2 (8%)

Мне достаточно просто звонилки - 9 (35%)


Всего проголосовало: 26

 
sgl24
12 августа 2011 13:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне вот интересно, что предпочитают жители города как средство связи: просто звонилку или устройство "всё в одном"?

Сам лично без смартфона жить не могу! :ag:
Перейти в начало страницы
Milaza
12 августа 2011 23:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация:
ICQ:--
Отдать за смарт эдак нацать штук деревянных - смысл? Когда в том же Nokia 6300 или каком другом аналоге - почти все те же функции. Тел -звонить, фотик - фотать, иент - на компе. Считаю, что спец устройства всегда лучьше всяких МФУ, а смарт это как раз МФУ.

Что вы делаете на смарте такого, чего нельзя сделать с хорошего телефона, и как часто вы это делаете?
Перейти в начало страницы
LENON
13 августа 2011 08:34
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Milaza полностью не согласен…в смартфоне можно многое в отличии от простой трубки для начала я в одно время пользуюсь многими программа такими как мобильный браузер, аськи , джаберы, различные читалки, слушаю музыку ..и это я использую в один раз не закрывая не одну программу сможете такое на 6300?даже аська и та не сворачивается для того чтобы позвонить или смс написать. хорошую навигацию не поставить например «навител» нету подключения переферических устройств в виде флешек и тд. И так продолжать можно долго. у меня смартфон и я не пожалел еще не разу что он у меня есть. ну а если вы не пользуетесь или незнаете что за программы выше перечисленные то канешно для вас 6300 космический корабль.Такчто Я ЗА смарты.

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
sgl24
13 августа 2011 10:19
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всё верно - многозадачность решает всё! + современные операционные системы позволяют создавать под них программы почти как на ПК. Может в Назарово это не очень актуально, но двигаясь по Красноярску даже на автобусе, мне удается выбрать оптимальный момент, когда поехать. И всё это с помощью пары софтин, которые показывают загруженность дорог + снимки с камер. Это лишь один вариант применения.
На самом деле ещё десяток специфичных программ стоит у меня, которые очень хорошо помогают организовывать дела.

Milaza, сколько готовы отдать за смартфон?

P.S.: камеру я тоже на второй план двигаю и редко чего фотаю. Потому что реально достойных камер в мобильных устройствах мало. Nokia N8 конечно всё решает. Но если честно, то в нем меня привлекает исключительно камера, usb-host, hdmi - эти вещи нужны может раз в месяц правда :)

Конечно, альтернатива есть всегда!
У меня лично ещё nokia 1200 всегда на готове :)
Перейти в начало страницы
Расул
24 февраля 2013 19:07
Сообщение #5


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 24.02.2013
ICQ:--
А мне обычные трубки устраивают. Сижу вот на Samsung GT-S5560.
Перейти в начало страницы
filiri0906
4 декабря 2017 19:40
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2017
ICQ:--
Вот у меня блекбери отличный смартфон вот такой https://city.com.ua/catalog/smartphones/blackberry/ работает супер, перед этим у меня тоже был той-же марки, этот мне лет 5 точно проработает.
Перейти в начало страницы
Лавиния
16 января 2018 01:17
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.01.2018
ICQ:--
Сейчас, наверное, все уже со смартфонами. Я долго с кнопочным ходила, не могла к смарту привыкнуть, а теперь наоборот, когда разбила, неделю со старой звонилкой проходила и побежала за новым смартфоном
Перейти в начало страницы
filiri0906
13 февраля 2018 20:28
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2017
ICQ:--
Привет. Подскажите модель смартфона фирмы Blackberry. С хорошей камерой и чтобы был крутой. Понравились варианты в интернете.Вот такой Звонилка или смартфон
Перейти в начало страницы
LuckyWolf
20 февраля 2018 17:11
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.02.2018
ICQ:--
я за смартфоны. ни к чему тормозить прогресс и сопротивляться развитию - только себе хуже сделаете. к тому же, у меня реализовано управление умным домом с телефона! это уже вполне реально
Перейти в начало страницы
filiri0906
1 марта 2018 17:57
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2017
ICQ:--
Хэлоу. Подскажите модель телефона фирмы LG. С хорошей камерой и чтобы был надежный.
Перейти в начало страницы
 
« · Мобильные технологии
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0