↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +18°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Автоспорт, Автоспорт. соревнования. обсуждение.
Seria
12 августа 2011 11:24
Сообщение #21


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация:
ICQ:--
ну Curren и на механке можно найти если есть желание...а желание есть =) ну а на счёт ED я считаю если хочешь гоняться и участвовать,то явно не на стоке!в машину надо вкладывать если хочешь чтобы хорошо бежала =)
Перейти в начало страницы
asanich
12 августа 2011 17:09
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Вкладывать деньги в авто, чтобо оно ехало, очень затратное дело. для начала придется тыс 20 потратить просто на приведение в чуство машину 93-98 года. подвеска, двига, просто всякие расходники и жидкости.
Перейти в начало страницы
Seria
12 августа 2011 17:44
Сообщение #23


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация:
ICQ:--
если машина этого стоит,то я считаю можно потратить эти деньги на приведения её в чувство
Перейти в начало страницы
ramzes
12 августа 2011 18:18
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Seria,бери сразу нормальную машину для кольцачуток потренируешься и будешь всех драть))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Seria
12 августа 2011 20:04
Сообщение #25


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация:
ICQ:--
да не вопрос ramzes =) мы ещё и с вами успеем погонять =)
Перейти в начало страницы
stereo
14 августа 2011 00:08
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация:
ICQ:--
ED, моя первая иномарка, огонь!
не знаю почему вы отмели ее сразу, оставив курен?
ЕД в комплектации идет с 3с-же, меха, 4 ВД (4limited) это конечно максимальная комплектация..
я это к чему: дальнейшая переделка под 3с-гте -достаточно легкая. Посмотрите прошлогодние заезды ЕД с Абакана - стабильные 12 сек!
Очень красивая и практичная машина. Присутствует Супер страт.
Курен в отличии от нее менее популярен ( мало кузовщины)
Тогда уж лучше Сеялку сразу.

2asanich Обзавелся семейством, от этого и машину поболе приобрел... хотя выбирал с приемлемыми лошадьми (265 у МДХ) :ab:
..Надеюсь еще погонять в этой жизни ))

--------------------
Я тебе один умный вещь скажу... только ты не обижайся
Перейти в начало страницы
asanich
14 августа 2011 10:09
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
stereo ED хороша, не спорю. Но внешне все равно проигрывает купешкам. ну и для кольца например любой седан хуже купе.
Драг конечно! Знаменитый 3сжте можно ставить на любую машину с кузовом ST начиная от короны, карины и дальше. Но и бюджет озвучь человеку сразу, чтобы иллюзий не было)
PS я тоже с семейством, но на селике. жена и дочка не против. Хотя от MDX наверно не отказался бы)
Перейти в начало страницы
Seria
14 августа 2011 18:45
Сообщение #28


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация:
ICQ:--
парни,а вообще вы участвовали на КК в каких нибудь соревнованиях или просто так погонять приезжаете??
Перейти в начало страницы
asanich
14 августа 2011 22:51
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Участвовал и в официальных мероприятиях и просто для себя приезжал катался. и на дрэг и на кольцо.
stereo как я помню на драг заявлялся.
Перейти в начало страницы
Seria
19 августа 2011 21:23
Сообщение #30


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация:
ICQ:--
парни такой вопрос созрел :ab: как или на что вы покупали свой первый автомобиль и что это был за авто? :ab:
Перейти в начало страницы
asanich
19 августа 2011 21:50
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Свою первую машину купил на первые заработанные деньги. 30т.р Машина была Ваз 06. битая, сделанная, но некрашенная. Ехал с красноярска по гололеду. горели только две фары справа. Потом починил ее всю, покрасил и продал за 60)
Какое это имеет отношение к автоспорту?
Перейти в начало страницы
Seria
20 августа 2011 09:47
Сообщение #32


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация:
ICQ:--
да так то ни каких =) просто интересно для себя...я вот стою перед выбором или накопить или кредит уже взять...
Перейти в начало страницы
asanich
20 августа 2011 14:32
Сообщение #33


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
По средствам нужно жить.
Перейти в начало страницы
Seria
20 августа 2011 22:50
Сообщение #34


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация:
ICQ:--
заходлл в контакте в группу Ачинск Дрифт,парни постоянно что то организовывают,а у нас как то всё тухло =((
Перейти в начало страницы
asanich
21 августа 2011 10:57
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Не надо жаловаться на судьбу! Что организовывать? с какой целью? для кого? Мне достаточно официальных мероприятий на красном кольце. Сколько у нас в городе машин которые могут дрифтить?
Да и вообще профессиональный дрифт это красиво! но не жалкие потуги на него, наподобии дергания ручника на ушатанных жигулях)
Ну и с другой стороны, а кто мешает сьездить в ачинск и поучаствовать в любой тусовке. Я ездил туда. когда дрэг был где то на дачах за городом.
Перейти в начало страницы
Seria
21 августа 2011 14:00
Сообщение #36


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация:
ICQ:--
да как бы я то в крае уже пятый год живу=) я как только куплю авто так сразу на КК хочу съездить =) ну а в Ачинск тоже можно в принципе,как дома буду бывать!!!
Перейти в начало страницы
Win
29 ноября 2011 02:54
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Талоны на техосмотр подешевеют в 10 раз


Как сообщает газета Коммерсантъ, такая мера позволит снизить стоимость техосмотра, а в будущем частные компании хотят добиться возможности печатать водительские права, полицейские протоколы и другие документы.

В первой версии приказа, которая была опубликована на сайте Минтранса в октябре, речь шла о документе на бумаге с "фигурной защитной цветопеременной нитью", а также с "элементами, выполненными с помощью орловской печати". Кроме того, талону планировалось присвоить наивысший класс защищенной продукции (уровень А), фактически приравняв его к ценным бумагам - векселям, банковским чекам и паспортам. Однако против выступили изготовители защищенной продукции, которые обвинили ведомство в стремлении ограничить конкуренцию.

В Минтрансе пошли им навстречу: теперь талон будет соответствовать защищенной продукции уровня Б, где орловская печать необязательна. Такой уровень защиты имеют, например, лотерейные билеты и бланки лицензий.

По мнению экспертов, такое решение может снизить цену инструментального контроля. "Если на рынке будет несколько производителей, цена талона может снова снизиться - с 300 до 30 руб., как это было до 2010г.", - считает председатель Ассоциации изготовителей защищенной полиграфический продукции Михаил Карабанов.

Добавим, что еще в 2010г. с монополией Гознака на печать спецпродукции МВД боролась ФАС. Было заведено дело о нарушении антимонопольного законодательства, но затем его закрыли, поскольку ФАС не нашла нарушений со стороны МВД.

Теги: техосмотр, Минтранс
28 ноября 2011 г.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/11/2011/627045.shtml
Перейти в начало страницы
asanich
29 ноября 2011 09:29
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Хорошая статейка, только какое отношение имеет к ветке Автоспорт?
Перейти в начало страницы
asanich
20 января 2012 17:22
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
21-22 января на "Красном Кольце" состоятся первые этапы Time Attack и Winter Drift Battle.

21 января, в субботу состоятся соревнования Time Attack в шести классах, с разделением по типу привода и резине:

1. Передний привод/нешипованная резина
2. Задний привод/нешипованная резина
3. Полный привод/нешипованная резина
4. Передний привод/шипованная резина
5. Задний привод/шипованная резина
6. Полный привод/шипованная резина

Финальные заезды Time Attack будут проходить в формате "Карусель" среди восьмерки лучших в каждом классе по итогам квалификации.

Расписание I этапа Time Attack:

09.00 – 10.00 – Регистрация участников, медицинский контроль, техническая инспекция участников TA
10.10 – 10.30 – Брифинг с участниками TA
10.35 – 11.35 – Свободная практика участников TA
11.35 – 13.35 - Квалификационные заезды участников TA по классам
13.40 – Брифинг участников ТА
14.00 – 18.00 – Финальные заезды участников ТА по классам
18.10 – Награждение участников ТА

22 января, в воскресенье впервые состоится Winter Drift Battle, соревнования пройдут в двух классах:

1. Полный привод
2. Задний привод

В полноприводном классе победитель определится по итогам квалификации, а в классе "Задний привод" состоятся парные заезды.

Расписание I этапа Winter Drift Battle:

10.00 – 11.00 – Регистрация участников, медицинский контроль участников DB
11.10 – Брифинг с участниками DB
11.30 – 13.00 – Квалификационные заезды участников DB
13.10 – Брифинг с участниками DB
13.30 – 15.30 – Финальные парные заезды участников DB
15.40 – Брифинг с участниками DB
16.00 – Награждение участников DB

Стартовый взнос для участников Time Attack и Winter Drift Battle 700 рублей.

Вход для зрителей свободный на оба дня!

Отличный повод прокатиться на выходных посмотреть или поучаствовать. Сам пока в раздумьях. Остальным рекомендую :ay:
Перейти в начало страницы
alex1978
20 января 2012 18:31
Сообщение #40


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
а где это на "Красном Кольце"?
Перейти в начало страницы
 
« · Авто+Мото
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0