↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Назарово-Шарыпово, беспридел!
Юлика
20 июля 2011 11:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Возможно ли решить проблему проезда на автобусе из Назарово в Шарыпово? Проблема действительно существует. Билеты на данный маршрут не продают. По усмотрению "понимающего" водителя можно доехать стоя без билета, но соответственно, заплатив. Автобус всегда полный. Желающих уехать, даже стоя, столько, что не каждый день успеваешь "влезть" в череду стоящих два часа в автобусе! В назаровских техникумах очень много студентов из Шарыпово, бедолаги с сумками часами стоят у кассы в ожидании автобуса, на который они могут и не попасть! Это ужасно! 21 век, а мы не можем добраться в город за сто км!!! Я считаю уместным создание маршрута Назарово-Шарыпово с легальной продажей билетов на сидячие места.
Перейти в начало страницы
cs-uls-spartak
20 июля 2011 12:08
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2011
ICQ:--
Нет, нельзя :ah:
Перейти в начало страницы
Антиспам
20 июля 2011 12:39
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Юлика
Я считаю уместным создание маршрута Назарово-Шарыпово с легальной продажей билетов на сидячие места.

Вы хотите, что бы форумчане сделали вам этот маршрут? :av:
Перейти в начало страницы
freebee
2 августа 2011 22:26
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация:
ICQ:--
недавно был в шарыпово проездом ехал с озера линево почти не изменился город такой же как и лет десять назад когда я в нэст учился частенько туда с одногупниками мотался покутить девченки там очень красивые как на подбор все эх было времечко))))))

жаль конечно что с транспортным сообщением такой мегагемор
даже не мог предпологать что в этом отношении все так плачевно
власти города их нужно доставать этим вопросом может глядишь что решат в пользу шарыповских студентов
Перейти в начало страницы
MIRTA
2 января 2012 23:16
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
Сейчас 2012 год, а ситуация не изменилась!
Всего два рейса в день и оба после обеда:один за другим,разница в 40 минут!
Раньше был рейс утром и вечером.Можно было смотаться туда и обратно. А теперь только с ночевой!
Перейти в начало страницы
2x2
8 февраля 2014 01:03
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Просто я пишу

Извините! Но в другой теме не возможно было ничего написать -речь идет про ДТП и четверых погибших. Пирамида не разрешает размещать информацию. Про маршрут до Шарыпово. Смотрите расписание и всего-то. Я вообще не вижу какой-то прблемы здесь. Проезд людей минимальный, около 50 чел. в день, если не меньше, столько же в сторону Ужура. А вот в Ачинск ездят ежедневно около полутысячи наших зямляков. есть разница?
Перейти в начало страницы
vazonov11
14 марта 2014 16:30
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.03.2014
ICQ:--
А в чем разница?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0