↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 УК ССК против жильцов
ford
6 июля 2011 20:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:1
Видел сюжет на соседнем сайте, про отключения провайдера от сети. Вот я не пойму, а почему они представителя провайдера не пригласили?

Что ССК спросило своих жильцов хотят ли они этого или нет?
Если они из п. бор вынудят уйти альтернативного оператора, то там нормального интернета не когда и не будет, останется только модемный.

Вообще этот безпредел управляющих компаний это нечто... Вынуждают на договора от лица жильцов, а деньги себе в карман.И странно сюжет появился после вчерашнего "обращения" Лопатина и упоминания имен причастных к ССК. Они что нам интернет пытаются отключить? чтобы жители бора не видели?

Потом придут к тому как в москве власти через таких вот, управляющих компаний, будут захватывать бизнес http://www.argumenti.ru/gorodm/n228/52718. Пишут что они не имели права не чего отключать.

Сообщение отредактировал ford - 6 июля 2011 20:55
Перейти в начало страницы
zuza
6 июля 2011 22:06
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Форд, уточни, о чем хотел сказать?
Перейти в начало страницы
ford
6 июля 2011 22:18
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:1
То что я хотел, я и сказал. Я думаю что это незаконные действия со стороны ССК. Или мстят журналистам или специально от сайта отключают.
Перейти в начало страницы
zuza
6 июля 2011 22:40
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Если про то, что обрезали оборудование провайдера незаконно подключенное к элсетям, то при чем здесь месть?
Если у СибМедиафона есть договор на подключение оборудования к элсетям домов п. Бор, то пусть подают на упущенную выгоду, а так заплатят за хищение элэнергии.

Сообщение отредактировал zuza - 6 июля 2011 22:42
Перейти в начало страницы
ford
6 июля 2011 22:58
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:1
Они могут миллион лет судится, выяснять на основании чего да как. А факт остается фактом страдают их же жильцы, "в интересах которых они якобы действуют"
Перейти в начало страницы
ramzes
6 июля 2011 23:23
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ford
Что ССК спросило своих жильцов хотят ли они этого или нет? Если они из п. бор вынудят уйти альтернативного оператора, то там нормального интернета не когда и не будет, останется только модемный.
не совсем понял,в п.Бор за жильцов принимает решение упраляющая компания?!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Michaell
7 июля 2011 12:19
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ford
Они могут миллион лет судится, выяснять на основании чего да как.

Да вы большой придумщик. В наше время такие дела рассматриваются примерно в течении месяца.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
питерFM
7 июля 2011 21:32
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
пирамида в жизни что то перепутала ?
Перейти в начало страницы
zz
8 июля 2011 10:24
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
А Вам не кажется странным, что вся эта каша заварилась после выхода в свет сюжета с выступлением Лопатина, где он озвучил в числе коррупционеров и взяткодателей Борисова Е. Видимо Женя обиделся и решил "В интересах своих жильцов" отрубить их нафиг от интернета, предоставляемого ВРАЖЕСКИМ провайдером. Вообщем в детский сад Вам пора уважаемый Евгений, там как раз можно жить по принципу - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.
Перейти в начало страницы
Win
8 июля 2011 10:47
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: питерFM
пирамида в жизни что то перепутала ?
Не думаю, что перепутала. Путают и подменивают понятия о жизни другие люди.

Цитата: zuza
Если про то, что обрезали оборудование провайдера незаконно подключенное к элсетям, то при чем здесь месть?Если у СибМедиафона есть договор на подключение оборудования к элсетям домов п. Бор, то пусть подают на упущенную выгоду, а так заплатят за хищение элэнергии.

Какой-то бред. Не выгодна информация об руководителе управляющей компании, которая находится в п. Бор. Пенсионеры плохо относятся к таким сюжетам (как обращение Лопатина).

Сообщение отредактировал Win - 8 июля 2011 10:52
Перейти в начало страницы
Шалунишка
21 июля 2011 13:48
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
zz,
Причем здесь детский сад.
Евгений Александрович кажется доходчиво всё объяснил. Не будут воровать электроэнергию или будут за неё платить и пусть подключаются на здоровье.
И о какой месте может идти речь - я сомневаюсь что Боровские бабушки и дедушки целыми днями сидят в Инете и смотрят на Лопатина.
Это кажется сейчас Вы пытаетесь приписать Евгению Александровиду все грехи.
Сначала задумайтесь надо всем, а то Лопатин у нас прям герой дня стал. А это совсем не так.
Перейти в начало страницы
смотритель
29 июля 2011 15:42
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2010
ICQ:--
В наше время некоторые бабушки соображают в интернете лучше чем молодые.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0