↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, утром +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Загородные лагеря
tanchyk77
1 июля 2011 23:39
Сообщение #21


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2011
ICQ:--
Дениска, вопрос к вам. Лузин когда будет работать в лагере? Дочка собирается ехать на 3ий сезон и весьма любопытно было бы узнать, кто будет их организовывать.
Перейти в начало страницы
Michaell
2 июля 2011 11:26
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: tanchyk77
Лузин когда будет работать в лагере?

Это какой Лузин? Который избивал и унижал своего сына, да так, что тому пришлось обращаться за защитой на телевидение?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
tanchyk77
2 июля 2011 12:14
Сообщение #23


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2011
ICQ:--
С этой историей, по- моему, не все однозначно. А про Лузина слышала много хорошего, как про педагога и организатора. По моему, если в лагере(да и в любых других обстоятельствах) свободное время детей хорошо и интересно организовано, у них остается меньше времени и сил на всякие пакости.
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
2 июля 2011 13:37
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Лузин уже работает на 2 сезоне. Я думаю, он будет работать и на 3 сезоне.
Если честно, я не слышал такую историю про Олега Лузина, а наоборот, про него отзываются только, как про хорошего организатора и педагога.

Перейти в начало страницы
Антиспам
2 июля 2011 18:31
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: tanchyk77
С этой историей, по- моему, не все однозначно.

А что здесь неоднозначного. Мальчик сам рассказал как его бьёт и унижает собственный отец.
Перейти в начало страницы
sigezmund
2 июля 2011 19:31
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Спасибо, что Вы во мне увидели много чего хорошего.

Дениска, а Вы приколист! :ag: А как с чувством юмора? Присутствует?
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
2 июля 2011 22:04
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Что то Вы уже от темы ушли. Тема про детские лагеря.
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 июля 2011 22:52
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Денис Пономарев
Что то Вы уже от темы ушли. Тема про детские лагеря.

А детские лагеря, это ещё и воспитатели. Так, что от темы мы не ушли.
Так кто отзывается про Лузина как про хорошего организатора и педагога? А то вон у нас архитектора тоже признали лучшим, а за что так и не разобрались до сих пор. Лузин то не из этой оперы?
Перейти в начало страницы
Samid
2 июля 2011 22:59
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: Michaell
.......Который избивал и унижал своего сына, да так, что тому пришлось обращаться за защитой на телевидение?


Не все что представлено с экрана телевизора является правдой, да собственно, Вы и не дурак чтобы Вам это объяснять. Будьте объективны, убедительных доказательств того что это правда я (как впрочем и Вы) не видел. С Олегом Лузиным знаком давно и ситуацию эту знаю не понаслышке. Не поливайте человека грязью, не имея доказательств его вины.
Перейти в начало страницы
Fiona
2 июля 2011 23:09
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Тоже считаю, что не стоит лезть в личную жизнь воспитателя, и верить репортажам Сафоновой на эту тему, т.к. были субъективными.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 июля 2011 23:13
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Samid
Не все что представлено с экрана телевизора является правдой,

Наврал, что ли ребёнок то? А плакал так натурально. Но Лузин то и не оправдывался вроде. А детские слёзы они дорогого стоят. Поэтому я как то тоже больше ребёнку верю.
Я вот Лузина тоже знал ещё когда он в культуре "работал". Давно это было. Всё как то из подтишка, всё какие то интриги, докладные. Не любили его в коллективе. И не уйди он вовремя, получил бы люлей по полной. Вот это я точно знаю.
Перейти в начало страницы
Fiona
2 июля 2011 23:32
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Антиспам,
А я помню, как мама этого ребенка, будучи беременной, пила и курила во дворе дома, где проживала. У меня у совсем еще юной был шок, я потом только узнала, что это за женщина. Поэтому не верю я этой семье, той в которой мама и сын.
В прошлом году, помню, видела Лузина с сыном чуть ли не каждый вечер около магазина 9. И не выглядил сын забитым отцом. А может и не сын это был, но мальчик очень похож :dm:

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 июля 2011 23:38
Сообщение #33


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Fiona
А я помню, как мама этого ребенка, будучи беременной, пила и курила во дворе дома, где проживала.

Так мама вроде в детском лагере не работает. Поэтому чего про неё говорить то? Да и вообще Michaell просто спросил тот это Лузин или нет.
Перейти в начало страницы
Fiona
2 июля 2011 23:40
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Антиспам,
а я и говорю, зачем лезть в личную жизнь воспитателя. Заметьте мы не лезем в личную жизнь врача, продавца, сантехника, который приходит к нам в дом.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 июля 2011 23:44
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Fiona
а я и говорю, зачем лезть в личную жизнь воспитателя.

А затем, что бы знать кому мы доверяем самое дорогое. Вот вы бы хотели, что бы воспитателем у вашего ребёнка был Дениска? Вот тото и оно. И действительно хватит пожалуй про Лузина. Ни того полёта птица, что бы время тратить.
Перейти в начало страницы
Michaell
3 июля 2011 10:48
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Fiona
Заметьте мы не лезем в личную жизнь врача, продавца, сантехника, который приходит к нам в дом.

Ну, так сантехник приходит заниматься с унитазом, а вот воспитатель занимается с ребёнком. И по моему сравнивать одно с другим не совсем корректно. Видимо вы просто эмоции не сдержали.
И воспитатели и педагоги должны ни только быть на виду, но и проходить проверку на детекторе лжи. Последние беобразия по сдаче ЕГЭ полностью это подтверждают. Ну, а про педофилов в загородных лагерях вы наверное и без меня наслышаны.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Fiona
3 июля 2011 15:39
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Michaell,
Для меня в первую очередь важно, чтоб учитель был грамотным, психически адекватным человеком по отношению к своим воспитанникам.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Денис Пономарев
3 июля 2011 18:31
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:586280401
Очень хорошие люди, которые много сделали для города, а не как Вы! Вы ни хрена не сделали, чтобы так говорить обо мне. А те кто в ветке про меня писал, это люди, которым заняться нечем и сидят тут, впрочим как и Вы Михаил!
Перейти в начало страницы
Profi
3 июля 2011 22:08
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Денис Владимирович Пономарев 1989 года рождения. В 2009 году был уже вожатым на 1 сезоне (16.06.2009г. по 06.07.2009г.) в загородном оздоровительном лагере "Достоинство". Был он вожатым в отряде №4 вместе с воспитателем Сломнюк Ю.В., проживали в первом корпусе напротив административного корпуса и была у Вас извечная проблема какие-то непонятности. Воспитатель был не плох по поводу тебя как вожатого который должен зажигать ребятишек скажу откровенно е умешь ты работать с детьми и дети к тебе не тянутся. Так что не рви свою попу ибо, неудачно ты выбрал профессию и не хвались, а очень как-то смахивает на бахвальство. По поводу зарплаты оклад в 2009 году со всеми начислениями у тебя как вожатого был 6000 руб., до воспитатель получал 8000 руб., заметь разницу в цене путевки год 2009 когда путевка стоила 9100 руб., сейчас 11 тысяч с хвостиком, а ты получаешь столько же сколько и 2 года назад воспитатель. Господин Ратников В.В. зажимает Вам зарплату, вот где должна работать "ЕдРо", и ты как член МГЕР, а не пиариться на этом форуме пока я вижу только один сплошной пиар, ну а что ещё ожидать от "ЕдРа". Не зря оттуда вышли влиятильные люди которые создавали эту партию в городе.
По поводу наполняемости загородного лагеря "Достоинство". Плановая вместимость этого загородного лагеря, которая согласована с Роспотребнадзором рассчитана на 160 детей и взрослых, откуда же тогда взято уважаемым Дениской цифра 120 детей не пояснишь ли Дениска.
По поводу Лузина Олега Алексеевича скажу следующее в этот загородный лагерь он приезжает чтобы только хорошо провести свой отпуск сладко поесть и сладко поспать да немного денежек с образовательных программ срубить. Если как старший воспитатель он даже не знает как эвакуировать детей в случае пожара. это видете ли ре входит в его обязанности, горите ну ладно горите дальше, а я пошел домой.
По поводу программы из года в год, из смены в смену она одна и таже, так что дети предоставлены сами себе

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
Michaell
3 июля 2011 22:40
Сообщение #40


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Ну, вот. Модератор только, что удалил несколько постов и потерялся смысл и логика ветки.
Цитата: Profi
По поводу наполняемости загородного лагеря "Достоинство". Плановая вместимость этого загородного лагеря, которая согласована с Роспотребнадзором 160 детей и взрослых, но так как один корпус в 2011 году отдан рабочим ремонтирующим Назаровскую ГРЭС на время до ввода в эксплуатацию гостиницы на втором этаже "Зеленого базара", естественно проживать рабочим совместно с детьми очень опасно, так что я бы присвоил этому загородному лагерю повышенную опасность для детей и не отправлял бы их туда.

А вот это очень интересная информация. Неужели правда дети живут с приезжими гастарбайтерами? Дети то все с медсправками, а вот гастарбайтеры то как?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
 
« · Мамам-папам
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0