↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +7°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Лучшему архитектору посвящается..., Всё о "заслугах"
Anvar
16 мая 2015 18:22
Сообщение #361


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.03.2012
ICQ:--
qwe1234,не угадали :ag: , я не житель пос.Бор,по крайней мере 22года.
По маршрутам другим ничего не скажу,так как не знаю как они проложены,вроде по Красноармейской который ходит,как раз через Советскую.По шоссейке,раньше 3ка ходила (п.Безымянный-п.Механизации), существует сейчас нет,не знаю.Про 1ку(ул.Малая_Вокзал) тоже ничего не скажу,есть ли она.По 4ке,ранее высказался .что возможно изменить маршрут,(по всей 30ке, а затем в центр и далее по существуещему)
Про 11 маршрутов,кроме 2ки, наверное не стоит говорить ,там же вроде в сады несколько.
Судя по тому как вы ,зацепились за изменение маршрута 2ки, получается что вы житель района прилегающего к Красной больнице или школе №1.Вас тоже можно обвинить в лоббировании,интересов проживающих там, не считаясь с интересами других жителей.
Ваших предложений по другим маршрутам ,кроме как критики предложенных мною,тоже нет.Так что, не валите с больной головы на здоровую.Про то что места около Тайги и Весны мало,мне и без вас известно, я просто назвал как потенциальные места для остановки в центре.

Сообщение отредактировал Anvar - 16 мая 2015 19:23
Перейти в начало страницы
qwe1234
16 мая 2015 18:30
Сообщение #362


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Anvar,
я не житель пос.Бор,по крайней мере 22года.
По маршрутам другим ничего не скажу,так как не знаю как они проложены,вроде по Красноармейской который ходит,как раз через Советскую.По шоссейке,раньше 3ка ходила, существует сейчас нет,не знаю.

лукавите однако..., ну не может житель города быть зацикленным на одном 2ом маршруте и не знать как ходит 3ка или 1ца, а вот жителю п.бор это простительно... :ag:
а фраза
Про 11 маршрутов,кроме 2ки, наверное не стоит говорить
развеяла все сомнения...

Вариант продлить 5ый маршрут по К.Маркса или Арбузова-Революционная до автовокзала с последующим разворотом или по кругу обратно в центр представляется более оптимальным, ничьи интересы не ущемляются, оборудование дополнительных остановочных пунктов не требуется и самое главное - транзитные пассажиры из п.бор наравне с жителями п.Южный, п.Безымянный, улиц Шоссейная или Школьная, получают прекрасную возможность добраться на автовокзал из центра города!!! на маршрутах 4 и 5 :ag:
то есть, выражаясь вашими же словами:

жители улиц Братской или Луговой ,от Ласточки или Строителя,тоже хотят в Бор без пересадок ехать,тем не менее мирятся с истинным положением дел.

ну а жителям п.Горняк и п.Механизации будем считать повезло, не без этого...

Anvar, зачем вам новый логин, Luzer чем не устроил?

Сообщение отредактировал qwe1234 - 16 мая 2015 22:20
Перейти в начало страницы
Anvar
16 мая 2015 20:25
Сообщение #363


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.03.2012
ICQ:--
qwe1234,
ни в чем вас переубеждать не буду, считаете что я житель пос.Бор, считайте, думаете что я Luzer, пускай так и будет. На 2ке и 4ке иногда езжу,но очень, очень редко(может раз , два раза в год), а тот автобус (наверное это 1ка)что ходит по Красноармейской,вижу каждый день,кода на работу еду(честно признаюсь ,на номер маршрута не обращал внимание).Мне кстати до "автовокзала" не далеко, до 4ки тоже рядом,центр тоже под боком, так что не считайте,что свои интересы защищаю.
"Про 11 маршрутов,кроме 2ки, наверное не стоит говорить...",не про маршруты речь,а про их количество, что кроме 2ки их 11,читайте всю фразу.
А то что я маршруты не знаю,так вроде и незачем, в п.Механизации мне не нужно, в п.Южный тоже, так же как и в Безымянный.В крайнем случае на такси можно добраться, на работу служебный возит,по городу пешком пробежаться можно (грешен, на авто езжу, даже до мусорного бункера иногда).

Сообщение отредактировал Anvar - 16 мая 2015 20:34
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
17 мая 2015 16:13
Сообщение #364


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Сейчас вопрос в другом. Если раньше можно было с сумками дойти пешком и на межгород спокойно сесть в центре то теперь этого сделать нельзя. Людям станет труднее. А с другой стороны это и есть смысл всех действий нынешней власти. :ac:
Перейти в начало страницы
qwe1234
17 мая 2015 17:13
Сообщение #365


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Испанский лётчик,
Если раньше можно было с сумками дойти пешком и на межгород спокойно сесть в центре то теперь этого сделать нельзя. Людям станет труднее. А с другой стороны это и есть смысл всех действий нынешней власти.

Поражает ваша способность во всем видеть только один негатив. Как вы этому научились? :ag:
Перейти в начало страницы
DoK
17 мая 2015 18:46
Сообщение #366


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: qwe1234
Как вы этому научились?

Любовь к зелененьким бумажкам,ещё не то делает.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Прогер
17 мая 2015 20:30
Сообщение #367


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Цитата: Anvar
думаете что я Luzer, пускай так и будет.

Нет ,Вы не Luzer, зря оправдываетесь. Я ему звонила, он не знает Анвара. Врать он не будет, 100%. Не тот человек. Да и возрастом не подходите.
Но отметил, что Анвар-правильный.
Перейти в начало страницы
DoK
17 мая 2015 21:39
Сообщение #368


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Прогер,
Как там у нашего Гуру( Luzer2013) самочувствие,что то давно не было его на просторах форума, беспокоить его в "личке" ни буду, если Вы ему звоните, то передавайте от нас привет и наилучшие пожелания.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Tomas
17 мая 2015 22:32
Сообщение #369


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:--
отошли от темы ветки! :dz:

Тут про наИлучшего архитектора речь должна идти :an:
Перейти в начало страницы
костенамбур
17 мая 2015 22:53
Сообщение #370


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Испанский лётчик,
Какие несчастные тогда жители г. Ачинска и г.Красноярска, как они бедные добираются с сумками до автовокзала, пешком не дойдеш, на автобусе с пересадками ужас ...
Перейти в начало страницы
ramzes
18 мая 2015 01:28
Сообщение #371


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Если раньше можно было с сумками дойти пешком и на межгород спокойно сесть в центре то теперь этого сделать нельзя.
Почему нельзя,кто запретил? :ai: К слову сказать,не все люди живут в центре и не все могли спокойно дойти с сумками,а тебе от 1й школы вообще,что до центра,что до каравая идти одинаково.Можно предположить,что на новом автовокзале будут удобные кресла для ожидания,вместо пары лавок в автокассах,а большинство вообще ждет стоя и будет туалет и буфет,чего в автокассах нет.

Сообщение отредактировал ramzes - 18 мая 2015 01:30
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Прогер
18 мая 2015 10:36
Сообщение #372


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
DoK,
Спасибо, передала. Говорит, что автовокзал строится от дома(может бывшего дома) НАИГЛАВНЕЙШЕГО архитектора в 200 метрах и в 100 метрах от дома(тоже бывшего, по иронии судьбы) НАИГЛАВНЕЙШЕГО перевозчика города и строителя автовокзала.А на этом месте идёт городская трасса водоканала.И ещё здесь стоял ранее знаменитый магазин с красивым названием-"Синенький". Вот,что рассказал старожил.
Перейти в начало страницы
Anvar
18 мая 2015 12:50
Сообщение #373


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.03.2012
ICQ:--
Прогер,да я не оправдываюсь, хочет человек так думать,пусть думает.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
18 мая 2015 15:49
Сообщение #374


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
от 1й школы вообще,что до центра,что до каравая идти одинаково.

Врёшь ты всё. Посмотри карту. От первой школы до автокасс на Карла-Маркса как минимум в четыре раза ближе чем от первой школы до Каравая. Опять облажался. Ну как так то? :ai:
Перейти в начало страницы
Anvar
18 мая 2015 16:34
Сообщение #375


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.03.2012
ICQ:--
Испанский лётчик,раза в три,это точно.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
18 мая 2015 16:42
Сообщение #376


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Anvar
Испанский лётчик,раза в три,это точно.

Может и так. Это если напрямую и утречком по холодку. :ag:
Перейти в начало страницы
Tomas
18 мая 2015 19:08
Сообщение #377


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:--
Ребята, прекращайте флудить не по теме ветки! :an:
Пожалуйста, рассуждайте на эту тему в новой ветке :bu:
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
22 мая 2015 10:29
Сообщение #378


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Вот ещё новость. В Юбилейный не ходят смотреть фильмы. А разве здесь на форуме тов. Сетову и его компапшке не говорили что так и будет? Юбилейный далеко. Кто туда пойдёт? Почему Строитель пользовался таким успехом. Потому что там ещё рынок рядом и пара магазинов. К тому же рядом были карусели и стадион. И роща. И танцплощадка. То есть по нашим временам это был как типа спортивно развлекательный комплекс. А что Юбилейный? Рядом полудохлый парк в котором из-за пыли и шума машин посидеть не получится.

Так же тов. Сетову и Лучшим архитекторам города говорили что рынок на песках это далеко и неудобно. Ну и где теперь тот рынок. Осталось два ряда контейнеров. Ну ещё там можно заказать памятник.

И вот теперь автовокзал. Из той же серии. Ну ну. :ad:
Перейти в начало страницы
mister_
22 мая 2015 11:14
Сообщение #379


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2014
ICQ:--
Испанский лётчик,
Так может тогда лучше автовокзал возле техно -мира сделать, вместо швемлерского магазина промтоваров ? А этот магазин пусть по Советской строят.

--------------------
mister_Courchevel
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
22 мая 2015 12:01
Сообщение #380


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: mister_
Испанский лётчик,Так может тогда лучше автовокзал возле техно -мира сделать, вместо швемлерского магазина

Кто сказал что в Назарово вообще нужен автовокзал? Сколько автобусов уходит из Назарово. Сколько пассажиров ежедневно пользуется междугородными автобусами. Отправление от автокасс по К-Маркса и ДК Угольщиков, от гостиницы Заря всех устраивало. На крайний случай в ДК есть и туалет. В чём проблема? Автобусы на К-Маркса не разворачиваются. Они идут в объезд по 30 лет и никому не мешают. Ну что за тупость. Этот предприниматель лучше бы городской пляж оборудовал. И там бы пытался заработать. Раз ему нравится за городом бизнес мутить.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0