↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +17°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 фотофакт, фото для обсуждения
Kill-not-dead
3 июня 2011 11:34
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
секретарь наверно!?, :ai:
Перейти в начало страницы
Michaell
3 июня 2011 11:39
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Господа форумчане. Вас провоцируют на бессмысленную полемику и уводят от темы. СМЕРШ это Витёк М, если кто не понял. Давайте выкладывать и обсуждать фото. Вернёмся к теме.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
LENON
3 июня 2011 12:04
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
что хотите вы все доказвть выкладывая фотографии машин еще и с номераме??что не умеют люди поркаватся?или точто негде??смысла вообще не вижу.и еще хотелось бы узнать правельно ли это состороны закона?

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Антиспам
3 июня 2011 12:48
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Michaell
СМЕРШ это Витёк М, если кто не понял.

Пожалуй так и есть.

Цитата: ramzes
и win?

Пожалуй нет. Если только по уровню развития.

Цитата: LENON
смысла вообще не вижу

Тогда вам на другую ветку.

Цитата: LENON
что хотите вы все доказвть выкладывая фотографии машин еще и с номераме??что не умеют люди поркаватся?или точто негде??смысла вообще не вижу.и еще хотелось бы узнать правельно ли это состороны закона?

Со стороны закона всё правильно, со стороны правописания нет.
Перейти в начало страницы
LENON
3 июня 2011 22:26
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
как хАчу так и пЕшу.на месте водителей тех авто я бы набил бы вам морду за эти фото. слишком правильные вы тут все. сидите, уткнулись в моники и поливаете друг на друга. а сами ничего не стоите...просто возьмем в пример тот «тойота Филдер» чем кому он помешал?? я конечно не знаю чей он ну думаю это обычный человек и не какой нибуть чиновник, что вы хотите доказать этими фотками? что человек не прав? дак оглянитесь когда идете на улице так каждого можно фотографировать только за то что перешел дорогу не там где нужно ,за то что мусор брасает итд. Вывод заключается в том, что вы сидите и тут такие правильные все из себя да я уверен что вы также все нарушаете. Ах ну да чуть не забыл Антиспам еще раз упомянешь про орфографию сам начнешь так писать… :hv:

Сообщение отредактировал LENON - 3 июня 2011 23:15
--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Антиспам
3 июня 2011 23:31
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: LENON
Ах ну да чуть не забыл Антиспам еще раз упомянешь про орфографию сам начнешь так писать…

Орфография.

Срыгни с ветки, троль.
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
4 июня 2011 07:39
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Fiona
не подумайте, что я хамка какая-нибудь, но...


Извините, если Вас обидел. В пылу полемики когда тебе говорят обидное в ответ тоже выскакивает. Для Вас достоверная информация.
По травме, очень чёткая информация была размещена на сайте (не ручаюсь за точность) (Макеров в нокауте). Получена при катании на горных лыжах в Саланге. Фотография сделана возле ЦРБ более трёх недель назад, так как больничный закрыт 13 мая. До 13 мая бывал на приёме у врача. Мне самому интересно, что кто то делал фото про запас.

Название сайта администратор не пропускае, название города.ру
Перейти в начало страницы
Антиспам
4 июня 2011 11:14
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
Фотография сделана возле ЦРБ более трёх недель назад, так как больничный закрыт 13 мая. До 13 мая бывал на приёме у врача. Мне самому интересно, что кто то делал фото про запас.

Так крузер-то всё таки твой. О чём тебе сразу и сказали. И нечего было изворачиваться. Избранничек.

Цитата: Санечка
Во-первых, как было уже озвучено, не хватает даты съёмки, к примеру мусора на том же кладбище может уже и не быть, какой на фото год и месяц???)))

На новом фото 3 июня 2011 года.

фотофакт

фотофакт

фотофакт

фотофакт

фотофакт

фотофакт

Напомню только, что в городе есть такой орган власти как "Общественная палата". И в этой палате заседает представитель церкви. Настоятель Православного Храма. И по моему, к нему есть вопросы.
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
4 июня 2011 20:58
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Так крузер-то всё таки твой.


Что за люди, я же сказал не мой и за свой базар отвечаю!!!
Перейти в начало страницы
Diva
6 июня 2011 12:14
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
Сфотайте, пожалуйста : возле дома по ул.Арбузова 112 - там всегда кто-нибуль стоит на тротуаре возле подъезда. Чаще всего: Москвич коричневый и ВАЗ 05 (или 07 ?) вишневого цвета :gw:
Перейти в начало страницы
rom
6 июня 2011 19:07
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 13.03.2009
ICQ:--
фотофакт


фотофакт


Ул.К.Маркса на несли разметку. Для кого или для чего первая полоса? Я думаю, для автобусов!

--------------------
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь
Перейти в начало страницы
olesyakuk
6 июня 2011 22:56
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация:
ICQ:--
К "Белому дому" подъехать очень "удобно".
Перейти в начало страницы
Win
6 июня 2011 23:51
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: rom
Ул.К.Маркса на несли разметку. Для кого или для чего первая полоса? Я думаю, для автобусов!

интересно, кто допустил такого рода разметку на этом участке дороги? Где ширина, допустимая для четырех полосного движения? Сплошная безграмотность при разметке этого участка дороги.
Как уже говорилось, по мнению ГАИ отсутствие разметки не дает разрешения на обгон (разворот, поворот налево) по встречной полосе на дороге с двусторонним движением с 4-мя полосами и более.
Допустим, мы согласились с ГАИ. Давайте считать. Согласно СНиП 2.05.02-85 «Автомобильные дороги» ширина полос определяется категорией дороги и может быть 3,75 м, 3,5 м, и 3 метра. В СНиП 2.07.01-89 «Застройка городов» допускается полоса 2,75 для проездов. Об этом же сказано в ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения», «ширина размечаемой полосы движения должна быть не менее 3,00 м. Допускается уменьшать ширину полосы, предназначенной для движения легковых автомобилей, до 2,75 м при условии введения необходимых ограничений режима движения». Итого, при ширине дороги менее 12 метров (4*3 м) говорить о наличии 4 полос бессмысленно.

Много это или мало? Ширина ВАЗ-2110 с зеркалами 1875 мм, т.е. 4 автомобиля займут 7,5 метров. Пускай между ними промежуток 0,5 метра. Итого, для разъезда «вплотную» нужно примерно 9 метров. Вот этим и пользуются нерадивые инспектора: четыре машины разъедутся? Разъедутся! Значит 4 полосы, значит ст.12.15 п.4 КоАП (ст.12.15 п.3). Не стесняйтесь, меряйте ширину дороги.

Если кто нибудь остановился у обочины, то вряд ли кто его объедит без пересечения двойной сплошной линии (исключая велосипедиста). Такое впечатление, что ГИБДД не борится с нарушениями, а создают для этого нарушения все предпосылки. :dj:

Сообщение отредактировал Win - 7 июня 2011 01:25
Перейти в начало страницы
stereo
7 июня 2011 00:56
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация:
ICQ:--
Вот тут правильное оформление документов.
http://rosyama.ru/

--------------------
Я тебе один умный вещь скажу... только ты не обижайся
Перейти в начало страницы
SClaus
7 июня 2011 08:51
Сообщение #75


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
По последнему фото.
Картинка добавлена на сайт росяма, заявление на имя начальника Управления ГИБДД края Черникова М. Ю. отправлено.

Сообщение отредактировал SClaus - 7 июня 2011 08:47
--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Антиспам
7 июня 2011 13:10
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Вот ещё одна яма, только поглубже. Адрес 10 микрорайон, возле почтового отделения. Смертельный исход для подвески гарантирован.

фотофакт

фотофакт
Перейти в начало страницы
Michaell
7 июня 2011 14:57
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Diva
Сфотайте, пожалуйста : возле дома по ул.Арбузова 112 - там всегда кто-нибуль стоит на тротуаре возле подъезда.

Вы это серьёзно? А почему сами не хотите?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
ramzes
7 июня 2011 15:12
Сообщение #78


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Вот ещё одна яма, только поглубже. Адрес 10 микрорайон, возле почтового отделения. Смертельный исход для подвески гарантирован.
не переживайте,все будет нормально,новый заместитель главы уже в первый день работы сказал,что особое внимание будет обращать на дороги,думаю не пройдет и нескольких дней,в городе не останется ничего подобного)

Сообщение отредактировал ramzes - 7 июня 2011 15:12
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Michaell
7 июня 2011 15:52
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
А у кого нибудь есть вопросы как размещать фото на сайте? Если есть, то вот краткая инструкция.

1. Закачиваем фото на компьютер.
2. Открываем сайт Назарово-Онлайн и находим нужную ветку, где нужно разместить фото. Открываем "ответить".
3. Сворачиваем сайт.
4. Открываем сайт Радикал-Фото, и следуя инструкции сайта преобразуем фото в необходимый вид (URL адрес).
5. Разворачиваем сайт Назарово-Онлайн и копируем URL адрес в "ответить". После этого просматриваем, при необходимости редактируем и нажимаем "отправить".

Всё.

Может кто-то делает быстрее и проще, тогда поделитесь способом.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
SClaus
9 июня 2011 19:11
Сообщение #80


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
А вот как паркуются джипы в центре "ТОНУС"
фотофакт

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0