↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 фотофакт, фото для обсуждения
Michaell
31 мая 2011 12:55
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Уважаемые форумчане.
Считаю, что назрела идея создать отдельную ветку для фото подобного тому, где машина мэра стоит на газоне.
Присоединяйтесь.

Снято час назад. На камеру мобильного телефона.

фотофакт

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Антиспам
31 мая 2011 13:22
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
А такое можно? Посвящается "Лучшему архитектору Красноярского края"

фотофакт
Перейти в начало страницы
ramzes
31 мая 2011 13:24
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Michaell,где дата и время,незачет))Кстати там же был пожарный кран если я не ошибаюсь,МЧС водой заливались,уже убрали что ли?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Антиспам
31 мая 2011 13:30
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Так он вроде сказал сегодня, час назад. И машина эта разве МЧС? По моему это дом № 89 по 30 лет ВЛКСМ.

А кому посвятить вот это, я даже не знаю. (Автор А. Л.)

фотофакт


фотофакт
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
31 мая 2011 13:46
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
[img=left]фотофактhttp://[/img]
уже год 2011 а комунальщики в прошлом живут и информацию не обновляют!

Michaell,
номер на машине просматривается полиция разбирайся что к чему! А машина вроде разрезовская.
Перейти в начало страницы
ramzes
31 мая 2011 13:50
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Kill-not-dead,позвони И.О директора МУП УЖФ Удовичу Р.Ю по указанному телефону,поинтерисуйся когда обновят))

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
31 мая 2011 13:52
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
ramzes,
А мне оно надо?
Просто пока такое начихательское отношение управляющих компаний будет. жить лучше не станем.
и Роман Юрьевич вроде уже не И.О.

Сообщение отредактировал Kill-not-dead - 31 мая 2011 13:54
Перейти в начало страницы
Michaell
31 мая 2011 14:18
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Номер машины? Пожалуйста. Машина "Разрезовская". Ну, а что вы хотите? Если уж какому-то там мэру можно на газоне парковаться, то работникам СУЭКа и подавно. Они кормильцы. Захотят и не дадут денег на праздник. Так, что потерпим. :ab:

фотофакт

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Санечка
31 мая 2011 16:57
Сообщение #9


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Оч хорошо, что такая темка на форуме у нас появилась)))) Сегодня действительно есть возможность бороться с нарушителями при помощи фото и видео съёмки)))) Но есть нюансы. Во-первых, как было уже озвучено, не хватает даты съёмки, к примеру мусора на том же кладбище может уже и не быть, какой на фото год и месяц???))) Это моё личное мнение, прошу просто принять его к сведению)))) Во-вторых, чтобы наказать человека, оставившего машину на газоне, необходимо написать ЗАЯВЛЕНИЕ на имя начальника МОВД "Назаровский" с просьбой наказать нарушителя, привлечь его к административной комиссии, приложить при этом фото-видео доказательство)))) Вот тогда.... чего-нибудь и сможем добиться))))

--------------------
"... Всякий дракон порождает святого Георгия и гибнет от его руки..." Джебран Халиль Джебран
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
31 мая 2011 17:15
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Санечка
Вот тогда.... чего-нибудь и сможем добиться))))


Необязательно только так. Можно и самосуд народную борьбу подручными средствами с такими хамами вести. Например подходящая записка/наклейка может и вразумит какого-то из таких хамских водил.
Перейти в начало страницы
asanich
31 мая 2011 22:16
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
тема хорошая! только авторам фото пожелание: если фотография действительно злободневная, то не поленитесь чтобы в кадр попала любая местная газета с датой. тогда официальным лицам намного сложнее будет придумывать оправдания.
Перейти в начало страницы
Win
1 июня 2011 03:02
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
1937 год на порге! Такое превзятое отношение к каждому из нас. Завтра будет хуже чем вчера. А, не лучше, поднять тему парковок в горде? Вот это и будет тема для рарешения проблем стояночных мест авто. Для меня, конечно тема парковки не очень волнует, но для людей неимеющих таковой возможноти, тема волнительная. Принадлежность авто, не значимый факт существующих мест, возле личного домостроения. Каждый из нас имеет право на стоянку возле дома.
Перейти в начало страницы
Michaell
1 июня 2011 08:52
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Санечка
Но есть нюансы. Во-первых, как было уже озвучено, не хватает даты съёмки,

Позвольте мне, как автору ветки ответить. Цель ветки не обращение в милицию, а скорее обращение к общественности. Хотя дата и время тоже не помешает.
Цитата: Санечка
Во-вторых, чтобы наказать человека, оставившего машину на газоне, необходимо написать ЗАЯВЛЕНИЕ на имя начальника МОВД "Назаровский" с просьбой наказать нарушителя, привлечь его к административной комиссии,

Вот здесь вы не правы. Если факт нарушения закона отражён в СМИ (а форум это СМИ), то этого достаточно для проведения проверки по данному факту.
И здесь во всей красе будет видно, хочет ли МОВД "Назаровский" и его новый начальник делать хоть, что нибудь. И хочет ли делать хоть, что-нибудь администрация города во главе с Сетовым, горсовет во главе с Толстихиным, общественная палата, Единая Россия, коммунисты, санэпидемстанция, пожарники, и т. д.
Вот как-то так. :ab:

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
1 июня 2011 09:48
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
Можно и самосуд народную борьбу подручными средствами


А я полагаю - есть ГЛАВА Города :ai: -котрый нами избран и получает зар. плату. Он бязан следить и организовывать слежку, чтобы такого бардака не было. Вот и предлагаю обязать Главу обрабатывать эти фото принимать меры и нам сообщать результаты. Зарплата формируется из наших налогов.
Перейти в начало страницы
SClaus
1 июня 2011 09:52
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
А я полагаю - есть ГЛАВА Города -котрый нами избран и получает зар. плату. Он бязан следить и организовывать слежку, чтобы такого бардака не было. Вот и предлагаю обязать Главу обрабатывать эти фото принимать меры и нам сообщать результаты. Зарплата формируется из наших налогов.


Поддерживаю.

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Michaell
1 июня 2011 10:05
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: СМЕРД
Он бязан

Цитата: СМЕРД
следить и организовывать слежку

Цитата: СМЕРД
котрый

Проблема с мозгами или с клавой?

Кто нибудь обращал внимание на ядовитый дым и запах по пути в 8 и 1 кооперативы. Кто-же это сжигает мусор и экономит на его вывозе за счёт нашего с вами здоровья, кто эти тайные вредители?

Угадали?

фотофакт


фотофакт

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
1 июня 2011 10:22
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: SClaus
Поддерживаю.

Спасибо за поддержку, есть один вопрос. Форд обсуждается на форуме-это предполагаеся машина Главы? А он знает про обсуждение?
Конечно другим предлагать легко. Я бы на месте Главы сам оформил нарушение, заплатил штраф и извинился перед горожанами. Вот за это будут уважать, а отмалчиваться непродуктивно.
И когда сам очистился и стал святым, можно браться и за остальных.
Перейти в начало страницы
SClaus
1 июня 2011 10:37
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
Форд обсуждается на форуме-это предполагаеся машина Главы


Пишут, что это его машина.

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Michaell
1 июня 2011 10:38
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
Спасибо за поддержку, есть один вопрос. Форд обсуждается на форуме-это предполагаеся машина Главы? А он знает про обсуждение?
Конечно другим предлагать легко. Я бы на месте Главы сам оформил нарушение, заплатил штраф и извинился перед горожанами. Вот за это будут уважать, а отмалчиваться непродуктивно.
И когда сам очистился и стал святым, можно браться и за остальных.

Я не то, что-бы настаиваю я просто прошу, тему форда обсуждать в ветке форда. А здесь, если вы не успели заметить, тема другая.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
1 июня 2011 10:57
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Michaell
Я не то, что-бы настаиваю я просто прошу, тему форда обсуждать в ветке форда.

Уважаемый Михаил! Вы вероятно недооценены окружающими, поэтому так усердно пытаетесь самоутвердиться.
В этом обсуждении форд как раз в теме.
Я бы что предложил по форду. На сайте есть приёмная Берунова. Обратиться к нему за пощью, очистить владельца форда от греха. Обращаться в полицию бесперпективно. :ai:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0