↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 кондукДуры в наших автобусах.
MILENA
4 мая 2011 15:48
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 28.02.2011
ICQ:--
Это вы верно подмечаете! Как с этим бороться? У нас в стране куда ни посмотри везде проблемы!
Перейти в начало страницы
ramzes
4 мая 2011 16:24
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MILENA
Как с этим бороться?
Ходить на демонстрации с шариками,давить из себя улыбки,хвалить правящую партию и правительство...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Win
8 мая 2011 16:56
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: ramzes
Ходить на демонстрации с шариками,давить из себя улыбки,хвалить правящую партию и правительство...

Чук и гек отдыхают.
Перейти в начало страницы
moroshka
5 июля 2011 17:16
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация:
ICQ:--
:ai:
Ну, просто таких нервных кондукторов надо убирать! Хотя поработай весь день в полном автобусе не такой нервный будешь! Если, честно некоторые пассажиры сами провоцируют, то им не то, то не это!

Вот в Красноярске ни разу не сталкивалась с проблемой хамства кондукторов! И 5000 руб. разменяют, и анекдот расскажут, и место молодой маме с ребёнком выбьют из-под здорового мужика,и остановку не забудут подсказать, даже если выходить на другом конце города... :bk: а здесь неделю назад ездила по делам, город знаю плохо, попросила кондуктора остановку подсказать... Вообще никакой реакции, деньги взяла и пошла дальше мзду собирать!!! Я в шоке :ai: , на руках маленький ребёнок, в автобусе толпа. Я к ней ещё раз обратилась, а она как ни в чём не бывало в толпе исчезла :bn:
Перейти в начало страницы
kamisar09
6 сентября 2011 23:52
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: moroshka
Вот в Красноярске ни разу не сталкивалась с проблемой хамства кондукторов! И 5000 руб. разменяют, и анекдот расскажут, и место молодой маме с ребёнком выбьют из-под здорового мужика,и остановку не забудут подсказать, даже если выходить на другом конце города... :bk:

Ну не знаю,там очень много не русских кондукторов,которые сами город не знают+и водители той же национальности,а иногда и по русски не говорят.
Цитата: moroshka
попросила кондуктора остановку подсказать... Вообще никакой реакции, деньги взяла и пошла дальше мзду собирать!!! Я в шоке :ai: , на руках маленький ребёнок, в автобусе толпа. Я к ней ещё раз обратилась, а она как ни в чём не бывало в толпе исчезла :bn:

Может проблема у Вас,может тихо сказали или еще что-то.
Не ждите чего-то от других,подойти и попросите(вежливо) чтобы уступили место.Сколько таких ситуаций наблюдал никогда неадекватного ответа не видел. "..стучите и вам отворят.."

--------------------

А help читать - не барское занятье?
В жизни всякое бывает, но с годами все реже
Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.
Перейти в начало страницы
Seviola
7 сентября 2011 12:11
Сообщение #26


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
А у меня дочь часто ездит в автобусах и говорит, что, действительно, со стороны многих кондукторш, иначе их не назовешь, по отношению к людям, особенно к молодежи, свинское отношение. Порой и сдачу не дают, а напомнишь, бросит, лови, мол. Не среагировала - собирай на полу.
Сама я тоже сколько раз сталкивалась с их неадекватным ответом на какой-либо вопрос.
И таких много, поэтому так приятно встретить среди них действительно вежливого и услужливого человека.
Перейти в начало страницы
kamisar09
7 сентября 2011 23:51
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: Seviola
А у меня дочь часто ездит в автобусах и говорит, что, действительно, со стороны многих кондукторш, иначе их не назовешь, по отношению к людям, особенно к молодежи, свинское отношение. Порой и сдачу не дают, а напомнишь, бросит, лови, мол. Не среагировала - собирай на полу.
Сама я тоже сколько раз сталкивалась с их неадекватным ответом на какой-либо вопрос.
И таких много, поэтому так приятно встретить среди них действительно вежливого и услужливого человека.

Хе,еслиб не ездил на маршрутках,думал бы,что там кондукторы -троли :ag:
А я вот наоборот наблюдаю как студенты стебаюся над ними,может они от этого такие злые?=)

--------------------

А help читать - не барское занятье?
В жизни всякое бывает, но с годами все реже
Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.
Перейти в начало страницы
Тигра
27 декабря 2011 22:55
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 26.12.2011
ICQ:--
Господа, некоторые кондуктора нормально себя ведут. Но есть такие сволочные бабы, простите меня. Они и в жизни такие же. Когда я беременная ходила,ехала на 2-ке, автобус полный, утро, едут пожилые и с детишками. Села на место кондуктора - спина болит до слез, стоять тяжко. Так эта женщина меня матами начала посыпать за то, что я ей 500 р дала и села на ЕЕ ЗАКОННОЕ место! На коммерческой 5 есть хорошие девочки, на муниципальной есть, на 2-ке одну женщину только нормальную видела! Остальные и задницей к тебе могут встать прямо перед лицом и рискни им замечание сделать!
Перейти в начало страницы
dimass
27 февраля 2012 14:03
Сообщение #29


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 26.02.2012
ICQ:--
Я тут из бора ехал, а там женщина пьяная села на чьего-то ребенка, ну мамаша этого Дитя стала разбираться...
Тут подошла кондукторша, как давай их там материть!!!
У всех уши в трубочку завернулись. Она ту бухую за шиворот и из автобуса выкинула :ai:
Вот такие у нас люди...
Перейти в начало страницы
daka
29 февраля 2012 15:10
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Да, и я тоже сталкивалась с кондуктором-хамкой. На маршруте №2 есть тетенька, у ее еще сумочка стразами расшита, так помню в мороз остановился автобус на "Молодежной", а там дедуля с собачкой спрашивает: "А с собакой можно?", дословный ее ответ был такой: "Пошел ты в ж...у со своей собакой!". И он же орала на парня, который, не приготовил плату заранее, а при ней уже отсчитывал мелочь на билет... И ей ничего не скажешь, потому что в ответ узнаешь много нового о себе и родственниках.
Перейти в начало страницы
Alisa X
29 февраля 2012 19:31
Сообщение #31


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 10.01.2012
ICQ:--
А в маршрутке №3 хорошие кондуктора! Не грубят, даже бабушкам помогают залезть! :aa:
Перейти в начало страницы
daka
26 марта 2012 10:31
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Да! На тройке кондукторы хорошие. Я с ребенком езжу к маме на этом автобусе, постоянно помогают выйти или зайти. Или ребенка возьмут, или санки.
Перейти в начало страницы
oksana
26 марта 2012 13:16
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 12.03.2012
ICQ:--
Есть конечно и кондуктора плохие, но сначала надо посмотреть на людей которые ездят в автобусах, некоторые специально садяться в автобус чтобы поругаться с кондуктором и себе настроение поднять,много пьяных ездят, много людей просто считают что кондуктора не люди, а почему тогда кондуктора долны таких людей уважать, за что, молодежь так вообще не стесняется в своих выражениях по отношению к кондукторам, так что прежде чем говорить о них плохо сначала каждый на себя посмотрите со стороны.
Перейти в начало страницы
kamisar09
27 марта 2012 17:35
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: oksana
Есть конечно и кондуктора плохие, но сначала надо посмотреть на людей которые ездят в автобусах, некоторые специально садяться в автобус чтобы поругаться с кондуктором и себе настроение поднять,много пьяных ездят, много людей просто считают что кондуктора не люди, а почему тогда кондуктора долны таких людей уважать, за что, молодежь так вообще не стесняется в своих выражениях по отношению к кондукторам, так что прежде чем говорить о них плохо сначала каждый на себя посмотрите со стороны.

сказал кондуктор :ag:

--------------------

А help читать - не барское занятье?
В жизни всякое бывает, но с годами все реже
Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.
Перейти в начало страницы
Marisha
17 мая 2012 00:35
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
я ехала на 2-ке в марте, места все были заняты, а у меня в обеих руках - сумки. Кондукторша стояла над душой и требовала, чтобы я немедленно рассчиталась за проезд. Я ей вежливо отвечала, подождите до остановки, т.к. не могу забраться в сумку за кошельком, руки заняты, упаду и всё такое... она так нервничала и не спускала с меня глаз. А она ещё лекцию мне прочитала, что нужно мелочь готовить заранее. Да, надо, не спорю. Но я вообще-то на "зайца" не похожа, думаю можно было довериться, и потерпеть пару минут :bf:
Перейти в начало страницы
Roman-5757
5 июня 2012 21:46
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
malytka1979,Совет мой,Вам такой:Помните-молчание золото!!!!В таких случаях,лучше молчать,смотреть открыто в глаза,и даже словом не обмолвиться.Если так будете себя вести,человек быстро успокаивается,а потом,когда увидите что он успокоился,пускаете в ход все свои знания в теме оскарбительных выражений,и мощной атакой(словесной) уводите его в нокаут!!!!Проверено.
Перейти в начало страницы
malytka1979
7 июня 2012 22:02
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Спасибо , обязательно попробую в следующий раз .
Перейти в начало страницы
zuza
3 сентября 2012 22:51
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
кондукДуры в наших автобусах.




Источник в свойствах изображения
Перейти в начало страницы
malytka1979
8 сентября 2012 10:05
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
:ag:
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0