↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Спортивные проблемы, всё о том, что мешает развиваться спорту .
Michaell
28 апреля 2011 22:41
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Предлагаю на этой ветке высказываться о проблемах развития спорта в Назарово. Картодром, стадион в посёлке, транспортные проблемы, забытые школьные спартакиады, отсутствие денежных средств на призы, безразличие чиновников, проблемы здоровья детей и подростков и всё, всё, всё, что касается спорта.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Michaell
28 апреля 2011 22:44
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Пожалуй я и начну. Есть информация, что депутатам горсовета напрямую поставлен вопрос через виртуальную приёмную, о том, кто конкретно принимал решения по картодрому. Ждём ответа.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 августа 2011 13:33
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Вроде неплохая программа на "День физкультурника" 13 августа, насыщенная. Но, зачем опять понадобилось втыкать туда Едросню? Ну неужели других спонсоров не нашлось? И второй вопрос, большинство спортсменов находится сейчас в "Спутнике". Как они смогут принять участие в праздновании и поздравлениях.
И последнее, почему никогда не участвует в спортивных мероприятиях МОВД Назаровский? Вот и показали бы себя на тему спорта.
Перейти в начало страницы
Авраам
2 августа 2011 13:49
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 334
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
Цитата: Антиспам
почему никогда не участвует в спортивных мероприятиях МОВД Назаровский

Когда прилетал Лёва Красноярский, экипаж сотрудников ГИБДД дежурил около Администрации. Один из new-полисменов имел такой внушительный живот... Хотел бы я посмотреть, как он сдает физподготовку (даже в своей возрастной группе). :ag:
Перейти в начало страницы
Антиспам
2 августа 2011 14:47
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: Авраам
Один из new-полисменов имел такой внушительный живот...

Ну что-же. Пусть животами толкаются. Типа сумоисты :ag:
Перейти в начало страницы
borus
4 августа 2011 22:39
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Антиспам ,а кула Едро не примазывалось? День физкультурника наблюдаю каждый год и он всё хуже.Стрельба,5 забегов на 100 м.,наст. теннис в прошлом году катание "Волги". Участнмков 30-50 человек привезённых из Спутника детей, Правда иногда подключается разрез.Волейбол дворовых команд,стритбол , блиц по футболу, как было раньше забыты. О том что можно играть на улице ,а не в зале и речи нет. Легкая атлетика в городе не существует,видимо преподаватель энергостроительного в одиночку устал бороться.Пока ОКОЛО спорта будут равнодушные люди вроде Андрюши (по другому не хочется называть),умеющий говорить,что денег не хватает,так и будет продолжаться. МОВД вообще особая статья (конечно не уголовная).На моей памяти уже 4-й начальник,но самый большой молодёжный коллектив города в спорте не замечен. А сотрудникам ГИБДД я давно предлагал сообща разработать диету, :am: о сумо не подумал,грешен!
Перейти в начало страницы
divyura
4 августа 2011 23:08
Сообщение #7


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
День физкультурника наблюдаю каждый год и он всё хуже
borus учавствовать не пробывал, наблюдать всегда не интересно

Волейбол дворовых команд,стритбол , блиц по футболу, как было раньше забыты
Где забыты? В программе есть.
Перейти в начало страницы
divyura
5 августа 2011 09:24
Сообщение #8


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
http://www.nazarovo-online.ru/blog/daeshmolodeg/2011/08/02/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1
%8C-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%
BA%D0%B0-2/ ссылка на программу дня физкультурника
Перейти в начало страницы
Michaell
5 августа 2011 12:01
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: borus
МОВД вообще особая статья (конечно не уголовная).На моей памяти уже 4-й начальник,но самый большой молодёжный коллектив города в спорте не замечен. А сотрудникам ГИБДД я давно предлагал сообща разработать диету, о сумо не подумал,грешен!

Меня удивило то, что даже администрация вышла в этом году на "Лыжню России", а вот МОВД "постеснялись". Зато примерно месяц назад я видел как сотрудник милиции "погнался" за подростком во дворе домов 118 и 120 по ул. Арбузова. Ну, его спринтерского забега хватило метров на 50. Дальше забор детского сада, через который махнул подросток, а догоняющий его сотрудник тяжело дыша прекратил погоню. Подростка в конце концов зажали машинами, но зрелище "умирающего" сотрудника, после 50 метров забега, было откровенно жалким.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Mitorun
11 августа 2011 05:29
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 29.07.2011
ICQ:--
Трудно развивать отдельно спорт без общего развития города. Как вариант можно добиваться хотя бы массовости, профессионально же заниматься чем-либо в Назарово очень и очень сложно.
Перейти в начало страницы
divyura
11 августа 2011 09:05
Сообщение #11


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Mitorun,
Готовцев, Половнева, Колтун, Домрачев, Неучесов, Конд и многие другие - это разве не профессионалы в спорте? У нас в городе есть спартакиада среди учащихся образовательных учреждений , среди трудовых коллективов может проблему массовости создаем мы сами не принимая ни в чем участия. Вообще есть же еще общественный совет по физической культуре, который кстати разрабатывал программу проведения Дня физкультурника, разве плохая программа? Я думаю нужно просто встать с дивана прийти и участвовать!
Перейти в начало страницы
Michaell
11 августа 2011 10:14
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: divyura
Готовцев, Половнева, Колтун, Домрачев, Неучесов, Конд и многие другие - это разве не профессионалы в спорте?

Согласен.
Цитата: divyura
У нас в городе есть спартакиада среди учащихся образовательных учреждений , среди трудовых коллективов

Не согласен. Всё это так, для галочки.
Цитата: divyura
Вообще есть же еще общественный совет по физической культуре, который кстати разрабатывал программу проведения Дня физкультурника

Общественный совет может и есть , да толку от него ноль.
Цитата: divyura
разве плохая программа? Я думаю нужно просто встать с дивана прийти и участвовать

Согласен.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
divyura
11 августа 2011 10:48
Сообщение #13


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Если есть предложения нужно их озвучить, а перепиратся согласен или нет можно бесконечно.
Перейти в начало страницы
Michaell
11 августа 2011 11:05
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: divyura
Если есть предложения нужно их озвучить,

Заставить работать отдел спорта. Если не хотят, гнать взашею. Если не могут, пусть объяснят в чём проблема их полной недееспособности.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
divyura
11 августа 2011 23:22
Сообщение #15


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Заставить работать отдел спорта. Если не хотят, гнать взашею. Если не могут, пусть объяснят в чём проблема их полной недееспособности.В чем выражена недееспособность отдела спорта?
Перейти в начало страницы
Mitorun
12 августа 2011 05:23
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Регистрация: 29.07.2011
ICQ:--
Надеюсь завтра погода не помешает проведению дня физкультурника (
Перейти в начало страницы
Michaell
12 августа 2011 10:47
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: divyura
В чем выражена недееспособность отдела спорта?

Ветку фотофакт смотрел? Стадион смотрел? Да только за это нужно по шее надавать. А за плакат на доме ещё и по рукам хорошенько.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Win
12 августа 2011 10:59
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
Ветку фотофакт смотрел? Стадион смотрел? Да только за это нужно по шее надавать. А за плакат на доме ещё и по рукам хорошенько.

А как между собой связаны служба заказчика и спорт комитет? Спорт комитет делает заказы на спортивные площадки, но у заказчика нет денег на строительство. Так что спорт комитет выполняет свою работу, а строители свою. Физкультура и стройка - разные вещи.
бюджет города НА СТОЛЬКО МАЛ, ЧТО ЗАЛАТАТЬ ВСЕ ДЫРЫ ИЗ ПРОШЛОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.
Перейти в начало страницы
Michaell
12 августа 2011 11:22
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: divyura
Дня физкультурника, разве плохая программа?

А чего в этой программе не участвует новый стадион в пос. Строителей?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
divyura
13 августа 2011 19:02
Сообщение #20


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Michaell,
Все я понял именно Вас не хватает в отделе спорта, у них вакансия есть может попробуешь? я думаю спорт в городе от этого только выиграет. Но для этого надо выйти из-за компьютера и попробовать себя в роли талантливого менеджера по спорту. я думаю у Вас получится
Перейти в начало страницы
 
« · Спорт
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0