↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +17°C, ночью +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 А жизнь то, налаживается!, хоть какой-то позитив.
Сюда иди
10 декабря 2015 23:40
Сообщение #381


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Кто успел посмотреть фильм "Чайка"? Как вы думаете, снимут после этого прокурора или нет? Наладится жизнь или будет всё по старому? :ac:


Первоисточник кстати расположен вот по этому адресу:

Страница расследования

Ну и сам фильм:


Сообщение отредактировал Сюда иди - 10 декабря 2015 23:43
--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Como
11 декабря 2015 05:09
Сообщение #382


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Навряд ли что то изменится. Просто убирают неугодных

Сообщение отредактировал Como - 11 декабря 2015 06:01
Перейти в начало страницы
Сюда иди
11 декабря 2015 10:49
Сообщение #383


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Como
Навряд ли что то изменится. Просто убирают неугодных


Неугодных кому?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Кацо
11 декабря 2015 12:38
Сообщение #384


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Сюда иди, времени :ab: ...
Перейти в начало страницы
Como
11 декабря 2015 13:20
Сообщение #385


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
Неугодных кому?

Ну к примеру, совесть замучила какого то ворюгу, и он стал неугодным своим подельникам во власти. Воруют то они все, но ловят и выявляют неугодных. Тут двойной плюс, избавляются от строптивого + имидж борцов с коррупцией. Это все старо как мир
Перейти в начало страницы
Seviola
11 декабря 2015 13:29
Сообщение #386


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Como
совесть замучила какого то ворюгу

Вы идеалист :ab: Откровение что-ли на него снизошло свыше?
Перейти в начало страницы
akarma
11 декабря 2015 13:38
Сообщение #387


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:--
Цитата: Como
Воруют то они все, но ловят и выявляют неугодных. Тут двойной плюс, избавляются от строптивого + имидж борцов с коррупцией. Это все старо как мир


Точно сказано.
Перейти в начало страницы
Como
16 декабря 2015 00:34
Сообщение #388


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Цитата: Seviola
Вы идеалист

Я вроде по русски написал "К ПРИМЕРУ", а причин может быть много
Перейти в начало страницы
SAVANA
29 декабря 2015 16:05
Сообщение #389


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Ребята, давайте к теме ветки вернёмся. У кого есть позитивные новости?

У меня есть ,но не новости , но по теме.
Ув. читатель. Позитив -10 лет спустя.
Начну из двухтысячного года , февраль. В милиции мне рассказали, как найти помещение Миграционного учета.Захожу в мрачное помещение ,где несколько слабое освещение .В небольшой комнатке (куда меня пригласили), среди темных панелей на стенах, за столом сидит майор,вы
тащил из стола толстую книгу ,что-то заполнил , задал пару вопросов, отдал паспорт и клочек бумажки с инфор. и все , две минуты и я свободен , могу смело жить в городе.
.....десять лет спустя...
Прилетаю зимой в 2011году и как законопослушный гражданин иду становиться на учет,но уже другое здание(около рынка). О! батюшки, какой восторг! Что бросается в глаза- яркое освещение, светлые стены, несколько комнат ,восторг наполняет мою грудь, в нужной мне комнате сидят пять женщин и мужчина.Мало того , что там тепло , но и на каждом столе по компу.Шесть человек встретили меня (затем подошел из отдельного кабинета начальник),мило поговорили - на учет ,конечно они меня не поставили, но это пустяки.Я вышел в приподнятом настроении -такой рывок!А жизнь налаживаеться!
Проходя мимо рынка, увидел торгующих женщин на улице в -20,одетых соответственно. И я проходя мимо мешков с крупой ,сахара и еще чем-то, ежась от холода , подумал, а ведь и эти дамочки из миграц.службы , могли стоять в этом строю. И я , вытерев рукавом слизь из под носа ,радуясь за соотечественников ,зашагал в сторону рощи.

Сообщение отредактировал SAVANA - 29 декабря 2015 16:08
--------------------
......ххххх
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
31 декабря 2015 13:15
Сообщение #390


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Цитата: SAVANA
Начну из двухтысячного года , февраль. В небольшой комнатке (куда меня пригласили), среди темных панелей на стенах, за столом сидит майор

Цитата: SAVANA
Прилетаю зимой в 2011году... Шесть человек встретили меня (затем подошел из отдельного кабинета начальник),мило поговорили

Если не ошибаюсь, то майор из мрачного 2000 и нынешний начальник уютного УФМС (актуально и для самого конца 2015г) - одно и тоже лицо. Внешне почти не меняется. Стабильность!

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
4 января 2016 16:58
Сообщение #391


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
SAVANA,
Красиво написано!А ещё можно?
Перейти в начало страницы
SAVANA
6 января 2016 19:24
Сообщение #392


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
Человек года - 2015,
Цитата: Человек года - 2015
Внешне почти не меняется. Стабильность!


.....я бы даже уточнил, преумноженная в разы.

Цитата: Luzer2013
А ещё можно?

...что конкретно еще, о ком , о чем?

--------------------
......ххххх
Перейти в начало страницы
Luzer2013
7 января 2016 10:19
Сообщение #393


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: SAVANA
...что конкретно еще, о ком , о чем?

Глазами новенького ,о работе учреждений,офисов,контор в г. Назарово.
Текст,написание читается легко и интересно.
Перейти в начало страницы
SAVANA
9 января 2016 01:42
Сообщение #394


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
Luzer2013,
Цитата: Luzer2013

Глазами новенького ,о работе учреждений,офисов,контор в


......ну уважаемый, в Назарово я не новенький, на моей памяти закладка фундамента ГРЭС, Ададымка, в которой можно было купаться,затяжное строительство рынка, взрыв памятника Ленину, и др.
....в офисах , конторах, я не бывал, тут я пас! Но о городе имею кое-какие зарисовки -личные.

Сообщение отредактировал SAVANA - 9 января 2016 01:52
--------------------
......ххххх
Перейти в начало страницы
Luzer2013
9 января 2016 11:09
Сообщение #395


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
SAVANA,
Я не так понял . Думал, что Вы приехали сюда в 2000-м.
Цитата: SAVANA
Но о городе имею кое-какие зарисовки -личные.

И всё таки Вы здесь не на ПМЖ? Напишите о городе сегодняшнем, если можно.
Перейти в начало страницы
DoK
9 января 2016 18:41
Сообщение #396


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Вот во истину- "Где то убыло....."
О том, что за первую торговую неделю нового года 400 богатейших людей мира потеряли в совокупности $194 млрд из-за снижения китайской экономики и падения цен на нефть, свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index.
Сама неделя стала худшей на американском фондовом рынке с 2011 года. Для сравнения, в первые пять торговых дней прошлого, 2015, года совокупное состояние миллиардеров сократилось на $29 млрд, что почти в семь раз меньше нынешнего показателя.
Самые большие потери понес занимающий четвертую строчку топ-400 богатейших людей планеты основатель Amazon.com Джефф Безос, его состояние снизилось на $5,9 млрд. Лидер рейтинга Билл Гейтс лишился $4,5 млрд, следующий за ним в списке основатель Inditex испанец Амансио Ортега потерял $3,4 млрд. Всего 47 миллиардеров из списка потеряли за первую неделю $1 млрд и более.
Совокупное состояние миллиардеров из топ-400 по итогам первой недели года, по оценке Bloomberg, составило $3,7 трлн по сравнению с более чем $4 трлн год назад.
Богатейшие люди мира за первую неделю года потеряли $194 млрд
400 богатейших людей мира суммарно потеряли 194 миллиарда долларов за первую неделю этого года, сообщило агентство Bloomberg. В числе причин - снижение китайской экономики, а также падение цен на нефть.
Как ранее писал РБК, 19 богатейших россиян из топ-400 Bloomberg по итогам 2015 года потеряли $8 млрд. Максимальные потери понес председатель совета директоров «Реновы» Виктор Вексельберг, потерявший $1,6 млрд. С состоянием в $12,6 млрд он находится на 69-м месте в мировом рейтинге. В максимальном плюсе среди россиян оказался находящийся на 54-м месте рейтинга президент «Интерроса» Владимир Потанин. Стоимость его активов за минувший год выросла на $3,6 млрд, до $14,7 млрд.
Состояние всех 400 миллиардеров из рейтинга Bloomberg по итогам 2015 года сократилось на $19 млрд. Наибольшие потери понес мексиканский телекоммуникационный магнат Карлос Слим, которому в мае 2013 года удалось стать богатейшим человеком планеты. К концу 2015 года он опустился на пятое место с состоянием в $53 млрд. В 2015 году он потерял $20 млрд в связи с тем, что стоимость его главного актива — компании America Movil SAB — обвалилась на 25%.

Подробнее на РБК:

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
10 января 2016 01:01
Сообщение #397


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Цитата: DoK
Вот во истину- "Где то убыло....."
Состояние всех 400 миллиардеров из рейтинга Bloomberg по итогам 2015 года сократилось на $19 млрд.

Имеете в виду, что в долларах у всех богатейших всё просело, зато в рублях выросло? И что?

Интересно переписать эту статью под назаровские реалии. Типа кто из назаровцев что нашел и что потерял в долларовом выражении в 2015г или начале 2016. Итоги забавные получатся думаю, посмешнее чем у мировых миллиардеров.

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
11 января 2016 11:58
Сообщение #398


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
DoK,
А у нас всё замечательно, сегодня в новостях объявили, что в Красноярском крае самая высокая средняя з\плата по Сибирскому округу. И она растёт, значит жизнь становится с каждым днём всё стабильнее, крепче.
Средний уровень-35000 рублей!
Кстати Сечин в день уже получает-4,5 млн. рублей! Чуть меньше ,Миллер и нач. всей РЖД .
Так, что не везде убыло...
Перейти в начало страницы
Luzer2013
15 января 2016 10:23
Сообщение #399


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Ещё приятная новость. Вчера Путину доложили, что наркоманов стало меньше на 1 млн, по сравнению с прошлым годом. Сейчас их 7.5 млн. человек. Это известных, а латентных?
Страдающих алкоголизмом немного больше, но тоже уменьшилось кол-во.
Психически нездоровых прибавилось, их уже десятки млн.
Население России 146 млн.
Перейти в начало страницы
Seviola
15 января 2016 10:51
Сообщение #400


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Luzer2013, где же тут позитив? Все эти больные, которых вы перечислили (наркоманы, алкоголики и психи) одинаково воздействуют на окружающих. С ними тяжело и в быту, страдают дети. И если их уже несколько млн., как вы пишете, то остается только носить пистолет.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0