↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Если б я был султан., На 10 девчёнок уже 8,5 ребят.
Michaell
10 апреля 2011 10:51
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--

Согласно последней переписи населения, на 10 женщин в России приходится уже не 9 а 8,5 мужчин. Проблема есть, а вот способа её решения пока нет. Видные политики, в том числе и Жириновский, предлагают официально разрешить многожёнство. Ссылаясь при этом, на реальное положение дел. Рамзан Кадыров в своём вчерашнем интервью, сказал, что не видит большего позора для мужчины, чем обманывать свою семью, тайно встречаться с другой женщиной, тайно дарить ей подарки. Конечно, ситуация неоднозначная. Но, вот проблем с рождаемостью на том-же Кавказе сегодня нет. Можно приводить при этом любые аргументы, но демографию в стране, где на всех женщин не хватает мужчин, мне кажется, по другому не исправить.
А вы как думаете?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Антиспам.
10 апреля 2011 20:36
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Michaell
но демографию в стране, где на всех женщин не хватает мужчин, мне кажется, по другому не исправить.

Осталось только с жёнами официально договориться: так мол и так, извини, дорогая, но я пошёл побл@довать в интересах госбезопасности. Так? lol
Перейти в начало страницы
ramzes
10 апреля 2011 22:58
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
А вы как думаете?
сколько жен и детей может содержать работник сельмаша,змк,жбк и пр.?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
swetlanka
11 апреля 2011 00:38
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Michaell,
а Вы уверены, что женщины не рожают по причине отсутствия или нехватки мужчин???

--------------------
Смотреть...назад с благодарностью...Вперед- с надеждой...Вверх- с верой..По сторонам -с любовью...
Перейти в начало страницы
sigezmund
11 апреля 2011 01:03
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: swetlanka
а Вы уверены, что женщины не рожают по причине отсутствия или нехватки мужчин???

Светланка, а по Вашему, почему?
Перейти в начало страницы
swetlanka
11 апреля 2011 01:43
Сообщение #6


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Я считаю, что у женщин сегодня нет уверенности в завтрашнем дне, Вы можете возразить- мужчина даст уверенность, но я знаю много семей обеспеченных материально, живущих вполне благополучно, но бездетных или не решающихся на второго, а тем более третьего ребенка. Эта уверенность должна исходить от государства... Складывается она из многих факторов- медицина, образование, безопасность, политическая устойчивость и тд. Для меня, например, "лучшим" противозачаточным средством стала нынешняя школа! Замечу-я замужем (муж- замечательный человек), имею возможность не работать, занимаюсь только домом и воспитанием ребенка, но второго ни-ни

--------------------
Смотреть...назад с благодарностью...Вперед- с надеждой...Вверх- с верой..По сторонам -с любовью...
Перейти в начало страницы
sigezmund
11 апреля 2011 02:12
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 9.03.2011
ICQ:--
Цитата: swetlanka
но второго ни-ни

Вот и у нас второго нет, к сожалению... recourse Согласен в Вами, очень многие семьи сейчас имеют по одному ребенку.
Перейти в начало страницы
Антиспам
11 апреля 2011 11:51
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: swetlanka
Я считаю, что у женщин сегодня нет уверенности в завтрашнем дне,


Раньше говорили так: помирать собрался, а хлеб сей. Да и какая уверенность может быть на Кавказе? А ведь рожают. А у нас полтора миллиона абортов в год.
Перейти в начало страницы
Шалунишка
11 апреля 2011 14:13
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Многие женщины боятся рожать из-за материальной необеспеченности или из-за боязни родить не здорового ребенка.

А мужчины здесь точно не причем. Если хочешь родить то и без мужа это можно сделать. Было бы желание.

А если разрешать многоженство, то нужно разрешить и многомуженство.
У нас ведь в стране равноправие)))
Перейти в начало страницы
смотритель
17 апреля 2011 23:23
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2010
ICQ:--
Цитата: Антиспам
Раньше говорили так: помирать собрался, а хлеб сей. Да и какая уверенность может быть на Кавказе? А ведь рожают. А у нас полтора миллиона абортов в год.

А вы попробуйте своего ребёнка отправить в школу плохо одетым, его там заклюют. У меня подруга не может кроссовки купить детям, а на учебники деньги где взять? Вот и как в таких условиях растить детей! Только нищету плодить. И рад бы в рай, да грехи не пускают.
Перейти в начало страницы
Michaell
18 апреля 2011 10:50
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: смотритель
А вы попробуйте своего ребёнка отправить в школу плохо одетым, его там заклюют.


Эта проблема решалась в недалёком прошлом, ношением школьной формы. Кто вам и всем остальным мамам и папам, мешает проявить инициативу и обязать школу принять решение, что бы ученики ходили в школьной форме, единой для всех? А учебники малообеспеченным ученикам дают бесплатно. И что такое "нищету плодить"? Отмазка? Плодить нельзя будущих преступников, наркоманов и т. д. Но это уже на 90% зависит от воспитания.
В мусульманских странах, и на том же Кавказе, ученики тоже не ходят в одежде от Дольче Габано, зато какие все здоровые, стройные, почти все занимаются спортом, уважают родителей, и за Родину свою горло перережут любому. А у нас? Малолетние пивные алкоголики, гопники и инфантильные прыщавые дегенераты. И иже с ними малолетние шлюшки, с абортами с 13 лет. Спорт, нет. Учёба нет. Вот пивка попить, это да.
Вот и проблема то вырисовывается, в том, что и некому рожать, и не от кого.
И здесь выход один. Либо всё это ломать через смену руководства страной, либо принять как должное, многоженство. Успешный, молодой и здоровый мужчина, имеет право на этом фоне, оставить после себя достойное потомство, и как можно в большем количестве.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Fiona
18 апреля 2011 12:09
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
А учебники малообеспеченным ученикам дают бесплатно.


Порой мне тоже хочется получить статус малообеспеченного, потому как субсидия - вот вам, бесплатное питание в школе - возьмите еще, учебники - еще, для более маленьких детей - молочная кухня (я в свое время даже за деньги не могла туда ходить - не положено), плюс к этому - пособия на детей (смешные деньги, но деньги) и может быть еще что-нибудь есть. Если все сложить, может получиться приличная сумма. Среди данной категории людей последнее время начинает наблюдаться тенденция "паразитивизма" (не у всех конечно).
Обидно за тех людей, у кого доход больше прожиточного минимума на 50 руб.

А у нас? Малолетние пивные алкоголики, гопники и инфантильные прыщавые дегенераты. И иже с ними малолетние шлюшки, с абортами с 13 лет. Спорт, нет. Учёба нет. Вот пивка попить, это да.


Откуда такой пессимизм? Такие были и в моем детстве, юности, и в вашем. Не нужно всех под одну гребенку.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Michaell
18 апреля 2011 13:08
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Fiona
Откуда такой пессимизм?

А я, что на другой планете живу? Сам своими глазами вижу.

Цитата: Fiona
Такие были и в моем детстве, юности, и в вашем.

Были, но в гораздо меньшем количестве.

Да и не в этом вопрос, а в том, что делать? Как быть. Не хотим рожать и воспитывать, значит завтра придут те, кого больше и скажут: "освободите тут всё, теперь здесь всё наше".

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
смотритель
18 апреля 2011 18:35
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2010
ICQ:--
Цитата: Michaell
Либо всё это ломать через смену руководства страной, либо принять как должное, многоженство.

А многомужество можно, ведь женщина тоже в праве выбирать?
Перейти в начало страницы
Fiona
18 апреля 2011 19:04
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
Были, но в гораздо меньшем количестве.

Так вот страшно становится от того, что плодятся (пардон за слово) большим количеством детей, семьи, которые мало, что могут дать своим детям: ни материального, ни духовного. Дети не видя ничего хорошего в жизни не могут вырваться из "болота"

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
смотритель
19 апреля 2011 00:05
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2010
ICQ:--
А на Востоке кроме многожёнства бытует обычай выдавать девушку замуж не зависимо от её желания! И поверте мне женщина не инкубатор по вынашеванию детей, если она захочет иметь ребёнка, то она его и родит. К сожалению нынче сильная половина мельчает( не в обиду будет сказано). И я так думаю что многожёнство- это просто желание мужчин иметь много любовниц. А подумали ли мужчины, что женщины тоже может быть не находят в одном мужчине всего чего они хотят? Или ей просто не встретился тот от которого она хочет иметь детей! И всякая ли женщина согласиться быть не единственной! А представьте себе мужчины, приходит жена домой и говорит: - Я хочу иметь ещё одного мужа и хочу родить от него, но не переживай, тебя тоже люблю!
Интересно какая будет реакция!? Наверное расстрел на месте.
А что, демографию мы улучшаем. Какая разница как это будет происходить от многожёнства или многомужества?
И кстати на Кавказе принято красть невест не спрашивая их желаний.
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
9 июня 2011 20:02
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: смотритель
И кстати на Кавказе принято красть невест не спрашивая их желаний.


Воровством делу не поможешь. Изменилась система, изменились понятия и ценности. Как сказал великий вождь "бытиё определяет сознание". Если кто постарше помнит, как в обществе относились к педерастам. Сейчас если кто толчёт в попе отходы пишеварения считаеся вообще талантливым человеком. А дети то не из этого места рождаются.
Перейти в начало страницы
Michaell
10 июня 2011 09:28
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: смотритель
А что, демографию мы улучшаем. Какая разница как это будет происходить от многожёнства или многомужества?

Так ведь от многомужества демография не улучшится. Ну, подумайте сами, если у вас есть несколько мужей, то вы всё равно родите не больше одного ребёнка в год. И это в лучшем случае. А если у мужчины 10 жён, то и детей за один год будет 10.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
СМЕРШ
10 июня 2011 11:14
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Цитата: Michaell
то вы всё равно родите не больше одного ребёнка в год.

Michaell, первый раз восхищаюсь Вашим высказыванием. Барышни слушайте Michaell, да и к чему Вам лишние разборки в семье. Ему выше ноги задирала и целовала не так........... Драки скандалы, Вам это надо?
Лучше по тихой, кому нравиться дала.........
Перейти в начало страницы
ramzes
10 июня 2011 12:16
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: СМЕРШ
Если кто постарше помнит, как в обществе относились к педерастам. Сейчас если кто толчёт в попе отходы пишеварения считаеся вообще талантливым человеком.
Самое любопытное,что по некоторым данным в правительстве страны таких "талантливых любителей" очень много,по мнению простых русских мужиков их там 100%,а сколько их у нас на местном уровне?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
 
« · Мужчина и женщина
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0