↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Жёлтая пресса!, СМИ
womenizer
12 апреля 2011 22:40
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
"Пардон", сбор личной инф-ии это хотя бы минимум мини-анкета...
Грех? Нездоровые подозрения? С чего бы это?
Перейти в начало страницы
Michaell
12 апреля 2011 22:55
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: womenizer
"Пардон", сбор личной инф-ии это хотя бы минимум мини-анкета...
Грех? Нездоровые подозрения? С чего бы это?


Если вопрос мне, то отвечу так: форум этот, место выражения гражданских позиций. Примерно как выборы. Высшим достижением демократии, является как раз, возможнось тайного голосования. В данном случае, возможность анонимного выражения своих мыслей, но не клеветы и оскорблений.. Хотя каждый форумчанин, догадывается, что его можно вычислить, при необходимости. Попытка сбора личной информации, сродни попытке установить, за кого голосовал тот или иной избиратель. И вещь это недемократичная, а значит неприемлемая по сути. И если кто-то из форумчан пытается собрать персональные данные о ком-то из пользователей, то это вызывает подозрения, о причастности сборщика информации к определённым спецслужбам. С какими-то нехорошими целями. И это в свою очередь не соответствует правилам форума. И таким сборщикам сведений, нужно прямо и вовремя сказать, пошёл вон.
Надеюсь, к вам это не относится.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
womenizer
12 апреля 2011 23:39
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
Michaell,
Надеюсь нет. winked
Перейти в начало страницы
Win
22 апреля 2011 01:30
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Michaell
Примерно как выборы. Высшим достижением демократии, является как раз, возможнось тайного голосования. В данном случае, возможность анонимного выражения своих мыслей, но не клеветы и оскорблений..

А почему же мы тогда на многих клевещем? Хорошо хоть не оскорбляем.
Перейти в начало страницы
REVO
26 апреля 2011 03:48
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Michaell
И если кто-то из форумчан пытается собрать персональные данные о ком-то из пользователей, то это вызывает подозрения, о

Ой! небойсь шпионят и за мной,скверно господа! спецслужбы,....какими то целями, так интересно,до ужаса!
Нет ,у нас господа . Б.Улуе по другому.
Перейти в начало страницы
Win
26 апреля 2011 18:18
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1177
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: REVO
Ой! небойсь шпионят и за мной,скверно господа! спецслужбы,....какими то целями, так интересно,до ужаса!Нет ,у нас господа . Б.Улуе по другому.

Во всех городах по другому. Г. Назарово отличен от других, и поэтому в нем стало "хорошо" жить всем кто не имеет работы. Гадят, ищут, подсматривают и общаются.
Перейти в начало страницы
птица гордая
25 апреля 2013 03:07
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
А плохого то что произошло? вот ради интереса, хоть пример один приведите.

Хорошо, один. Всем работникам администрации навязывается мнение главы (или зама Г.В) даже не в служебных вопросах. Но может Вас это и не коснулось.

Вообще не поняла смысл последней фразы. Конкретно попросили озвучить, что плохого случилось В ГОРОДЕ. Причем здесь работники администрации и их отношения с руководством? По моему, это их личные проблемы, что там у них и как. Не все горожане работают в администрации, есть еще очень много работников других сфер. Или наша администрация - наше все? Все, что за пределами серого здания - не город? И потом, во всех организациях всегда кто-то на кого-то давит, не нравится - смирись или борись. Правда, не факт, что не поляжешь в этой неравной борьбе... но это уже совсем другая история.....
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 ноября 2014 14:18
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
[quote=Michaell] то отвечу так: форум этот, место выражения гражданских позиций. Примерно как выборы. Высшим достижением демократии, является как раз, возможнось тайного голосования. В данном случае, возможность анонимного выражения своих мыслей, но не клеветы и оскорблений..
Интересен Запад 24.Сплошные сплетни,оскорбления, клевета, я имею ввиду комментарии. Виктор Макеров назвал их маразматиками и желтушниками с козлиной бородкой. Стоит добавить туда -быдлизм и дебилоизм.Пожалуй, почти единственный из всех носит голову не зря. И его уже гнобят. Правда никому не нужна, продолжаем жить во вранье и злости.
Перейти в начало страницы
Элли
17 ноября 2014 15:11
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Luzer2013,
По ходу, Вы спалились, найдя тему с чем-то жёлтым.

--------------------
А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу, а самим вам, проклятым, и ввек не догадаться. ©
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 ноября 2014 15:52
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Элли,
Слово -желтушники, не моё. Я поддерживаю товарища(не по партийному списку) Макерова. Я всегда считал, что старших нужно слушать(если они не страдают умственными заболеваниями, что у нас бывает и встречается, у молодых ещё чаще, но это болезнь и ничего не сделаешь). Надоедают сплетни, злость и прочее в этом духе. Любой мир намного лучше любой войны, поэтому призываю к миру, согласию, дружбе, добрым помыслам! С Сетовым воевали, с Шандуровым подковёрно воевали(не так открыто, ещё побаивались), Семенкова немного побаивались, там связь с бандитским Петербургом была, люди ещё от Совдепа не отвыкли от всеобщей трусости. Сейчас все зовут Россию. гражданским, демократическим обществом, что не видно даже под увеличительным стеклом, хотя страна давно воровская с анархическим уклоном и торгашеским характером.
Перейти в начало страницы
Лелька
17 ноября 2014 16:25
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Элли, У меня тоже подозрения давно по этому поводу были
Перейти в начало страницы
Darina
17 ноября 2014 16:44
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Элли
По ходу, Вы спалились, найдя тему с чем-то жёлтым.

Ха-ха! Точно же! Теперь у меня мания по поводу учеток - заразилась, однако...

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
Кобоив
17 ноября 2014 18:45
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Luzer2013,давно пора ,желтушников так и называть!+
Перейти в начало страницы
DoK
9 декабря 2015 21:11
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Win
Во всех городах по другому. Г. Назарово отличен от других, и поэтому в нем стало "хорошо" жить всем кто не имеет работы. Гадят, ищут, подсматривают и общаются.


В Назарово посетителей супермаркета эвакуировали из-за якобы боевой гранаты, пишет местное ИА «Назарово Онлайн». Сегодня около полудня журналисты сообщили, что в центральном супермаркете (бывший магазин 29) был обнаружен подозрительный пакет.

Как стало известно из неофициальных источников, после просмотра камер видеонаблюдения выяснилось, что пакет принес мужчина, оставил его в ячейке для хранения вещей и сразу покинул магазин, не заходя в торговый зал. Вахтер сообщил об этом руководству магазина, после чего сотрудники обратились в полицию.Newslab.ru
Реклама -двигатель торговли, очень крутая реклама магазину перед Новым Годом, тупой развод "быдла" и только.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Коленкой под зад
26 января 2016 22:20
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:--
Сегодня не смог зайти на соседний сайт - Zapad 24. Вылазит сообщение, что этого домена не существует... Что случилось с каналом Борисова? Желтушник канул в лету, или..."помогли" уйти?
Перейти в начало страницы
efreds
26 января 2016 22:23
Сообщение #76


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Коленкой под зад,
Так же не смог зайти. Что примечательно, через vpn или ТОР заходит
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
27 января 2016 17:36
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Коленкой под зад
Что случилось с каналом Борисова? Желтушник канул в лету, или..."помогли" уйти?

Открывается сайт. Правда читать там совсем нечего стало. Даже Денисон как то стух! :ac:
Перейти в начало страницы
Коленкой под зад
29 января 2016 20:36
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:--
Сегодня смотрели новости с Бахтигозиной по ТНТ?

Ого как там Борисова-то парафинят! Добрались даже до его нынешней супруги! Насолил он кому-то изрядно...
Перейти в начало страницы
Luzer2013
29 января 2016 21:12
Сообщение #79


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Michaell
но не клеветы и оскорблений..

Это Вы ,Михаил? И далее..
Цитата: Michaell
пошёл вон.

Что такое жёлтая пресса? Это издания со слухами, домыслами, сплетнями и прочим в этом духе. Не зря на форуме уважаемый человек сказал, что полно желтушников. На самом деле, Вы Михаил или Михаэль(не хочу Вас звать Евгенией), вносите какую-то смуту.Не я один думаю так. Я могу извиниться перед Вами, если обидел или оскорбил и вычислять(на этой ветке Вами прописано)я Вас не собирался.По никам , да! Надоело .Вы же правила форума нарушаете, хотя всегда говорите о законе. Вы нарушаете не только правила, но и нарушаете основной закон страны, публикуя имена и пугая полным раскладом. Я (даже -мы) прекрасно видим и понимаем, что Вы постоянно кого-то хотите унизить, если не по-Вашему; учите русскому языку, допуская сам ошибки; хамите и оскорбляете;считаете всех за дураков и пр.
Мне Вы абсолютно не нужны, мне 70 лет и мне не до Вас,но мне не нравится Ваше поведение, Ваши заказные разоблачения.И я пошел против, так же как и ДОК, а в ответ столько помоев и оскорблений. Впрочем Вы
добились своего,хозяин (которого Вы вычислили совместно с подлецом из Пирамиды)сервера отключил от меня микротик и дал мне три дня на обдумывание моего поведения на форуме. Я его подставил уже второй раз.
Кстати Вас здесь многие Мишей зовут, почитайте. Михаил-медведь, это гордо.Мужик с женским именем и фамилией-нет.
Давайте жить без желтизны и голубизны!
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
30 января 2016 12:02
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Впрочем Вы добились своего,хозяин (которого Вы вычислили совместно с подлецом из Пирамиды)сервера отключил от меня микротик и дал мне три дня на обдумывание моего поведения на форуме.

Послушайте, дядя! Ещё раз спрашиваю, вы зачем на форуме? Человек года, Иди сюда и прочие михаилы не имеют ко мне отношения. Вы же спрашивали в личку, вам всё разжевали. Глотайте и переваривайте.
Цитата: Luzer2013
Мне Вы абсолютно не нужны, мне 70 лет и мне не до Вас,

Ну так в чём дело? Какого чёрта тогда продолжаете всё вынюхивать? По старой привычке? Одумайтесь, посмотрите кто вас поддерживает.
Цитата: Luzer2013
Давайте жить без желтизны и голубизны!

Давайте, вот с вас и начнём. Отпишитесь, когда поменяете расцветку. :ag:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0