↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +11°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Инцидент в школе №8
Batya
12 апреля 2011 20:24
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
собачка.НАПРЕГАЕТ?
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 21:39
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Michaell,
такое впечатление что вы давно были последний раз в школе 8.
какая экономия на освещении, кто вам сказал?вообще то дети занимаются за партами, а не за столами и то, что у некоторых есть скалиоз ничего не говорит. скалиоз развивается от непраильной посадки человека, а не из-за парт и тут школа совсем не причём, просто спинку нужно ровненько держать всегда, а не только пока человек пишит. теперь заостряю ваше внимание на счёт олимпиад:например, http://school8.mmc24308.cross-edu.ru/gordshc.html посмотрите достижения учеников. не соглашусь с тем, что Верца А.П. не уважают и в школе прекрасный учительский состав и нет ничего плохо в том, что коллектив немного меняется.и вообще, учителя школы часто выигрывают конкурсы в наминации "лучший учитель". и ещё немного об оценках: дети получают выписки своих оценок постоянно, чтобы контролировать какие предметы нужно подтянуть. также родителям сообщается по мимо оценок и посещаемость ребёнка, так что родитель может контролировать своё чадо, также часто проводятся родительские собрания.
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 21:46
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Fiona,
хорошее впечатление от школы складывается не только от работы пед.персонала,но и от того как человек себя ставит в коллективе. в школе всегда проводятся праздники, концерты, походы и др. мероприятия. разве вам не достаточно впечатлений от времени, проведённого со своим дружным классом, да и вообще с другими учениками? или вас ещё должны учителя развлекать? вообще, главная задача педагогов - дать ребёнку качественное образование.
Перейти в начало страницы
Michaell
12 апреля 2011 21:53
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: лол
Michaell,
такое впечатление что вы давно были последний раз в школе 8.
какая экономия на освещении, кто вам сказал?вообще то дети занимаются за партами, а не за столами и то, что у некоторых есть скалиоз ничего не говорит. скалиоз развивается от непраильной посадки человека, а не из-за парт и тут школа совсем не причём, просто спинку нужно ровненько держать всегда, а не только пока человек пишит. теперь заостряю ваше внимание на счёт олимпиад:например, http://school8.mmc24308.cross-edu.ru/gordshc.html посмотрите достижения учеников. не соглашусь с тем, что Верца А.П. не уважают и в школе прекрасный учительский состав и нет ничего плохо в том, что коллектив немного меняется.и вообще, учителя школы часто выигрывают конкурсы в наминации "лучший учитель". и ещё немного об оценках: дети получают выписки своих оценок постоянно, чтобы контролировать какие предметы нужно подтянуть. также родителям сообщается по мимо оценок и посещаемость ребёнка, так что родитель может контролировать своё чадо, также часто проводятся родительские собрания.


Если вам не трудно, отредактируйте свой комментарий через Word. Я его ещё раз прочитаю, и попробую понять смысл ваших высказываний.
Ничего личного, просто действительно очень трудно понять смысл.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 21:54
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
womenizer,
вы внимательно читаете или только к словам цепляетесь? моя цитата"8 школа была и остаётся ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ".разве прозвучала фраза, что все остальные плохие?у каждой школы есть свои плюсы и минусы, нет ничего идеального. с чего такие выводы, что школа катится в пропасть? вы туда хотя бы заходили? или всё на слухи полагаетесь? это нормальная школа, дающая достойное образование детям.
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 21:58
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ramzes,
на сколько я знаю, дневник никто не отменял. листочки с оценками придуманы лишь для того, что бы видеть полную картину успеваемости ребёнка в течении четверти. и для детей полезно и для родителей: дети могут видеть, какие предметы нужно подтянуть, а родители видят успеваемость ребёнка. а если родитель хочет знать больше об успеваемости ребёнка, пусть почаще ходит в школу.
Перейти в начало страницы
Michaell
12 апреля 2011 22:00
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: лол
с чего такие выводы, что школа катится в пропасть? вы туда хотя бы заходили?


У меня там учатся двое. На родительском собрании, я был неделю назад. Никаких парт, я там не видел, никогда. Вопрос об освещении поднимался на последнем собрании, классный руководитель планирует заменить обычные лампы на лампы дневного света, возражения родителей игнорирует. Директора там не любят и не уважают.
Школа эта нормальная, я с вами согласен. Нормальная, по нынешним меркам, значит никакая. А была лучшей. Долгие годы, но при другом руководстве.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 22:02
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Michaell,
по-моему там всё хорошо написано и никаких замечаний со стороны Word.
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 22:08
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Michaell,
напрашивается вопрос, если вам не нравится школа, то зачем вы отдали туда своих детей?
ну а вот я не могу понять, что там с освещением то плохо. на мой взгляд, оно нормальное. за все годы обучения, что-то моё зрение не упало даже на чуть-чуть
Перейти в начало страницы
888
12 апреля 2011 22:37
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 12.04.2011
ICQ:--
8 школа лучшая! Если кому то нечего вспомнить из школьных лет,то это только ваши проблемы! Значит вы нигде не принимали участия! И детей там любят! Нечего наговаривать на учителей! Они всегда нас поддерживают в любой ситуации!!
А то что случилось - это не вина школы! Это вина той любящей мамочки и ее "мужика"!! им нужно было думать головой!! Взрослые люди как никак!!
Согласитесь????
Ведь своего ребенка они ,думаю,так не наказывают за какие то проступки!!
Так что на школу нечего гнать!! У нас все в полном порядке!!
Перейти в начало страницы
Michaell
12 апреля 2011 22:38
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: лол
напрашивается вопрос, если вам не нравится школа, то зачем вы отдали туда своих детей?


Так ведь это было не вчера.

Цитата: лол
ну а вот я не могу понять, что там с освещением то плохо. на мой взгляд, оно нормальное. за все годы обучения, что-то моё зрение не упало даже на чуть-чуть


Я рад за вас. А как у остальных? В годы моей школьной юности, в нашем классе было всего 2 очкарика. Освещение, плафоны и в них 150-200 ваттные лампочки.
В классах где учатся мои дети, проблемы со зрением у 50%. Освещение, лампы дневного света, которые раньше были категорически запрещены в детских учреждениях.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 22:43
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
вы можете в любой момент перевести своих детей в другую школу, которая вам больше нравится.

в моём классе всего 2 человека имеют проблемы со зрением. могу сказать, что так называемых"очкариков" по школе единицы.
Перейти в начало страницы
womenizer
12 апреля 2011 22:45
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация:
ICQ:--
лол,
Цитата: лол
womenizer, вы внимательно читаете или только к словам цепляетесь? моя цитата"8 школа была и остаётся ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ".разве прозвучала фраза, что все остальные плохие?у каждой школы есть свои плюсы и минусы, нет ничего идеального. с чего такие выводы, что школа катится в пропасть? вы туда хотя бы заходили? или всё на слухи полагаетесь? это нормальная школа, дающая достойное образование детям.

Если бы не заходили, то тогда бы и не писали...
Перейти в начало страницы
888
12 апреля 2011 22:48
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 12.04.2011
ICQ:--
Полностью согласна с "лол" .
Вы лучше не сплетни слушайте, а у детей своих спросите как им там учится!! а потом делайте выводы!!
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 22:53
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
womenizer,
вы так и не аргументировали свою точку зрения по поводу того, что 8 школа катится в пропасть и что она вся такая плохая. с чего такие выводы? что же там такое ужасное происходит в этой ненавистной вам школе 8?
Перейти в начало страницы
diana-pev
12 апреля 2011 22:55
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Блин а я ещё хотел туда дочку определить учиться,считал что это школа с отличной репутацией....облом.... в принципе надо было этой маме сказать "сынуля иди ка ты сам разруливай ситуацию,и не бегай к маме,будь мужиком!" глядиш бы и подействовало... а то "на джипе" с мужиком с шокером, блин так глядиш со стволами начнут приезжать...

ты че несешь? если родителе себя так ведут школа тут не причем!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Fiona
12 апреля 2011 23:08
Сообщение #77


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
лол,
пед. персонал - это не только учителя, но и учителя-воспитатели, соц педагог, организаторы, психологи, логопеды, поэтому насколько комфортно будет себя чувствовать ребенок в коллективе, зависит прежде всего от педагогов (не только учителей). И цель учителя не только давать знания, а еще и развивать и воспитывать. Как бы учителя не открещивались от воспитательной функции, а выполнять они ее должны. Воспитание - это не процесс развлекательного характера, я бы скорее походы и праздники к ним отнесла. Понятие "образования" включает в себя не только знаниевую составляющую.

--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
Булочка с маком
12 апреля 2011 23:10
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
погода сегодня хорошая кстати love
Перейти в начало страницы
лол
12 апреля 2011 23:11
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Булочка с маком,
да да, весна пришла)
Перейти в начало страницы
888
12 апреля 2011 23:15
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 12.04.2011
ICQ:--
"булочка с маком" и "лол"
love
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0