↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Интернет
Петр Филимонов
23 ноября 2020 05:50
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.09.2020
ICQ:--
Здравствуйте, очень часто бываю в разъездах. И большая часть моей жизни проходит в дороге. Сейчас я открыл свой интернет магазин, по этому всегда нужно быть на связи и всегда должен быть доступ к интернета. К сожалению, в таком случае интернет на телефоне быстро заканчивается. Подскажите как можно решить эту проблему?
Перейти в начало страницы
Андрей Толстых
23 ноября 2020 05:54
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.09.2020
ICQ:--
В своё время я тоже столкнулся с такой проблемой, нужно было срочно отправить электронное письмо, а интернет закончился. И я начал искать для себя подходящие варианты. Один мой знакомый посоветовал мне купить сим карту с безлимитный интернетом. Я пока в поисках, но для себя сохранил такую информацию, возможно и вам будет полезно https://www.domica.ru/sim-karty
Перейти в начало страницы
Михаил Потапыч
23 ноября 2020 05:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.09.2020
ICQ:--
Если вы ездите на машине, можно остановиться на заправке или кафе, там всегда должна быть wife зона. Я так делаю, останавливаюсь и проверяю почту
Перейти в начало страницы
Петр Филимонов
23 ноября 2020 06:00
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.09.2020
ICQ:--
Да, про кафешки я знаю, но хотелось бы стабильности и не зависеть от остановок. Мы же в 21 веке живем и даже нет в телефоне у меня нормального интернета. Хоть бери и из дома не выходи. Вот предложили выше безлимит, нужно будет попробоватью
Перейти в начало страницы
Михаил Потапыч
23 ноября 2020 06:04
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.09.2020
ICQ:--
А вообще, как у вас сочетается интернет-магазин и разьезды? Я думала люди так дома сидят и возле компьютеров работают...
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0