↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Новый способ мошенничества?
redaktor-tv
26 марта 2011 20:57
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация:
ICQ:470437713
Помогите собрать информацию. Похоже на то, что появился ещё один способ мошенничества. Но не могу разобраться, где ловушка. На ящик к некоторым знакомым людям приходят письма на английском языке с сообщением о возможном наследстве. Ниже выкладываю его online перевод с Интернета. Коряво, но суть понятна. К кому нибудь ещё приходили такие письма? Кто что думает по этому поводу.

"...Пожалуйста, простите мое использование, это означает достигать Вас, но я не могу думать ни о каком другом способе позволить Вам, знает срочный вопрос под рукой. Я действовал как личный поверенный (покойному) г-ну ********, который жил и работал здесь больше двадцати лет как главный подрядчик и бизнесмен.

***-ого **** 2005 он и его жена и только дочь были вовлечены в автокатастрофу, посещая соседнюю страну на каникулах. Они были похоронены спустя две недели, после этого и я исчерпал все средства достижения, кто, возможно, был связан с ними. Это было сделано более трудным, потому что никакое упоминание не было сделано ни из какого родственника, в то время как он был жив.

Насколько я знаю, перед его смертью, у него был инвестиционный депозит всего больше чем Семь миллионов пятьсот тысяч Долларов Соединенных Штатов (7,500,000,00 US$) с главным банком здесь, и теперь они попросили, чтобы я обеспечил следующую из семьи, если бы есть, или состояние тогда вернется правительству и таким образом, это было бы потеряно.

Мое предложение состоит в том, что Вы позволяете быть представленными для этой роли так, чтобы документация могла быть обработана, и оплата сделана в Вашей пользе. Это - проект, который будет видеть, что мы партнером, чтобы понять. Я был бы готов для нас обсудить условия участия, чтобы защитить наши разнообразные интересы. Я хочу уверить Вас сразу же, что я поместил это соглашение не продлиться больше двух недель.
Я буду готов обсудить отца на этом, если напишут в ответ или пошлют мне Ваш прямой номер телефона, таким образом, мы можем обсудить в типе конфиденциальной атмосферы, которой требует этот вопрос.

Спасибо за Ваш быстрый ответ. Любезно Свяжитесь со Мной На Моем Частном Email:******* Для Большего количества Детали.

Адвокат **********...."

--------------------
Главный редактор "Пирамида-ТВ" (39155) 7-28-08, ,
Перейти в начало страницы
SClaus
26 марта 2011 21:02
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Старо как мир.
Там потом попросят перевести небольшую сумму на счет.
Т. к. наличности нет lol

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Michaell
26 марта 2011 21:13
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: redaktor-tv
К кому нибудь ещё приходили такие письма?


Лучше спросить к кому они не приходили.laughing
Лично я в ответ на это, предложил лицу отправившему мне это письмо, сделать мне, как бы это помягче выразиться, услуги интимного характера, по французски это похоже на слово "минуэт". Ответа пока нет. Видимо думают.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
26 марта 2011 23:04
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
См. Нигерийские письма
Перейти в начало страницы
redaktor-tv
26 марта 2011 23:11
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация:
ICQ:470437713
Спасибо всем за информацию. К счастью, до сих пор всё это проходило мимо, поэтому не были знакомы с нигерийскими письмами. Раньше всё как то письма счастья приходили))))

--------------------
Главный редактор "Пирамида-ТВ" (39155) 7-28-08, ,
Перейти в начало страницы
Michaell
27 марта 2011 08:46
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: redaktor-tv
Раньше всё как то письма счастья приходили))))


А, что от сотовых операторов, вам разве не приходят подобные письма? В виде СМС, поучаствовать в розыгрыше миллиона?

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Изольда
28 марта 2011 00:16
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
redaktor-tv, перед Новым Годом я тоже получила подобное письмо. За помощь мне предложили 3,5$млн.
Надо-то было всего 150$ заплатить за "экспертизу". wink
Перейти в начало страницы
ferus
28 марта 2011 01:08
Сообщение #8


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2009
ICQ:--
Делай всё что они говорят, не упускай возможность стать миллионером wink
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0