↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 АЗС г.Назарово и его окрестностей., Хвалим, критикуем или советуем АЗС.
Max88
18 февраля 2012 20:10
Сообщение #121


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 30.12.2010
ICQ:--
Все газпром заработал!)))) :hl:
Перейти в начало страницы
asanich
19 февраля 2012 13:29
Сообщение #122


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Сегодня ездил заправляться на азс Газпромнефть на горе. Первые впечатления. Обьект явно работает в тестовом режиме. На территории строительные материалы. Отделка фасада незакончена. В зале обслуживания не хватает плитки на полу ну и общая незавершенность ремонта бросается в глаза. Очень высокий порог на входе!
Персонал подчеркнуто вежливый. Бонусные карты пока не продаются.
Бензин предлагается следующий
92 - 25,40
95 - 27,00
G 95 - 27,90
98 нет.
Заправлялся G95. По рекламному буклету- мега навороченный бензин) За неимением 98 заправился этим.
Раздаточные колонки новые и бесшумные. Но мне показалось низким расположение заправочных пистолетов на колонке. Приходится наклонятся.
На территории вместо старого бетона положили брусчатку.
Вобщем думаю фасадные недоделки исправят с появлением тепла.
PS не забываем при движении про знаки "обгон запрещен" и "ограничение скорости 50кмч\".
Перейти в начало страницы
zuza
20 февраля 2012 20:34
Сообщение #123


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
PS не забываем при движении про знаки "обгон запрещен" и "ограничение скорости 50кмч\".

Влетел?! :)
Перейти в начало страницы
asanich
20 февраля 2012 20:39
Сообщение #124


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
zuza Мне нет смысла кому то доказывать, что моя машина едет быстрее 50км.ч или что я могу лихо обгонять) Так что за знаками стараюсь следить

Кстати по поводу G-95. Может я оказался жертвой маркетологов, но этот бензин мне понравился. Машина как то неустойчиво работала на прогреве. Думал может свечи пора менять или форсунки чистить. Достаточно было сменить заправку. КНП на Газмпром. Проблема исчезла.
Перейти в начало страницы
dm-chingo
20 февраля 2012 23:13
Сообщение #125


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 30.05.2009
ICQ:247302813
заправка не круглосуточно работает с 8-00 до 20-00!!! :( ехал в девять вечера хотел заправиться а там закрыто все.
Перейти в начало страницы
asanich
21 февраля 2012 13:37
Сообщение #126


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
dm-chingo блин... забыл сказать про режим работы( я же видел это обьявление. Вобщем точно в тестовом режиме работают.
Перейти в начало страницы
Анатолий
23 февраля 2012 12:00
Сообщение #127


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Новое топливо G-Drive с октановым числом 95. Содержит активный комплекс присадок последнего поколения, которые увеличивают эффективность работы двигателя , повышая мощность и разгонную динамику авто. Обеспечивают профессиональную защиту топливной системы бензиновых двигателей. В общем, не бойтесь, заправляйтесь. Я испробовал уже!
Перейти в начало страницы
Ева
23 февраля 2012 19:15
Сообщение #128


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация:
ICQ:--
Почему у 95го бензина октановое число 96, а он стоит дешевле G95( у которого октановое число 95)?
Перейти в начало страницы
ramzes
24 февраля 2012 15:13
Сообщение #129


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Ева
Почему у 95го бензина октановое число 96
как определили?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Ева
27 февраля 2012 10:44
Сообщение #130


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация:
ICQ:--
В накладных от поставщика указано, именно на данной заправке. До закрытия на ремонт бензин 95й тоже всегда шел с октановым числом 96.
Перейти в начало страницы
ramzes
27 февраля 2012 14:05
Сообщение #131


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Ева
В накладных от поставщика указано, именно на данной заправке. До закрытия на ремонт бензин 95й тоже всегда шел с октановым числом 96.
Если в кратце,по нормам ГОСТ по которым изготавливается бензин подразумевают,что октановое число по исследовательскому методу должно быть не менее 95,фактически может быть и 96 ,что не ухудшает свойства,но в принципе не должно влиять на цену.А волшебный G95 скорее всего рекламный ход собственного продукта компании,бензин с присадками которые очищают топливную систему,вот за эти присадочки видимо и нужно доплатить.Любопытно увидеть паспорт качества на данный бензин,сделан он по ГОСТ или ТУ?!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Blondinka
27 февраля 2012 16:06
Сообщение #132


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация:
ICQ:--
Я сама не заправлялась там еще, но друзья недовольны бензином.
Перейти в начало страницы
dm-chingo
29 марта 2012 14:05
Сообщение #133


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 30.05.2009
ICQ:247302813
не знаю как у других, лично у меня машина на Омском бензине работает лучше чем на Ачинском.
Перейти в начало страницы
asanich
29 марта 2012 14:40
Сообщение #134


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Сегодня снова посетил Газпром на горе. Очередные 1000р ушли в бак. Сегодня там был ревизор. Осматривал, опрашивал персонал. Фотографировал кучи мусора и фасад. Вобщем я сам подобным занимался. Думаю вскоре там наведут порядок. Отмечу как всегда приветливость персонала. Кстати повился заправщик, пока не особо расторопный.
Перейти в начало страницы
Анатолий
31 марта 2012 15:01
Сообщение #135


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Персонал, действительно приветливый. Появление заправщика тоже радует, но он работает одновременно дворником, поэтому бегать с метлой и тут же заправлять машины как-то не получается! :)) А на счёт 29.03. там не ревизор был, а очередная проверка знаний персонала, т.к. собралась вся команда операторов! Хочу сказать о ремонте заправки, 5 месяцев ломали-строили, а в итоге брусчатка провалилась, навес течёт, груды строительного мусора! При входе в торговый зал, один порог чего стоит! Часто сбоит программное обеспечение АЗС, операторы бегают от одного компа к другому, пытаясь устранить неполадки. Собирается очередь, нетерпеливые клиенты начинают скандалить... А ведь топливо действительно хорошее, и народ едет на эту заправку, и довести бы всё до ума! :))
Перейти в начало страницы
Marisha
18 мая 2012 16:04
Сообщение #136


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
у меня такой совет, нажитый ценой собственной ошибки (кто ещё не знает или надеется на внимательность и порядочность оператора): сначала вставьте пистолет в бензобак, потом идите рассчитываться в кассу. Обязательно берите (требуйте) кассовый чек. Иначе будет очень трудно доказать и найти свои деньги. Была такая неприятная ситуация прошлым летом (на заправке Газпрома, хотя, бензин действительно качественный).
Хороший бензин на КНП, а также Роснефть (по дороге из Ачинска домой).
Перейти в начало страницы
Анатолий
24 мая 2012 21:22
Сообщение #137


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Чек выходит в любом случае, т.к на заправках установлен регистратор, который регистрирует каждую операцию, так же можно просмотреть транзакцию за всю смену, где указывается точное время отпуска нефтепродукта, вид топлива, номер колонки, сколько литров было заявлено и сколько литров было отпущено по факту.
Перейти в начало страницы
dm-chingo
24 мая 2012 22:20
Сообщение #138


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 30.05.2009
ICQ:247302813
Слышал что Газпром выкупил заправку между 8 и 10 микрорайоном. Ее сейчас тоже на ремонт закрыли.
Перейти в начало страницы
Marisha
25 мая 2012 13:09
Сообщение #139


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 6.05.2012
ICQ:--
Мы привыкли доверять операторам, наивно полагая, что они всегда следят по камерам, из окна - кто за кем. Поэтому, в тот раз, пока муж ждал своей очереди подъехать к колонке (машина заправлялась перед нами), чтобы быстрее проделать все операции я уже пошла расчитываться в кассу. Кассир работала одна. Я расплатилась на сумму около 1000 руб., чек мне не дали почему-то... когда наша машина наконец подъехала к колонке, бензина нам не отпустили. Оператор (или правда уставшая и полусонная, или "дуру" изначально решила включить). Чек найти она не смогла (значит и не отбивала!). Долго мы пытались разобраться в чём дело. За нами скопилась огромная очередь из желающих заправиться клиентов. В итоге, оператор пришла к заключению, что наш бензин залил водитель авто, заправляющегося перед нами. Оператор по камерам установила номер этого автомобиля (судя по коду, из Кемерово) и предложила нам "поискать" его и потребовать свои деньги за бензин вернуть нам. Но мы всё-таки стояли на своём: не зальёте нам оплаченный бензин - машину от колонки не уберём. Оператор сказала, что ей придётся нас заправить за свой личный счёт и, мол, найдёте, "того парня",- вернёте деньги. Потратили 2 часа времени, испортили настроение и нервные клетки... и всё это произошло по собственной же глупости: сначала подъедь к колонке, вставь пистолет в бак, тогда иди расчитываться и требуй чек!
Перейти в начало страницы
AlexD
25 мая 2012 17:42
Сообщение #140


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 23.03.2011
ICQ:--
Мда!!! Ситуация!!!
На большинстве современных АЗС заранее проплатить бензин не получиться, так как после заправки авто заправочный пистолет сначала надо поставить на колонку, а потом уже следующий клиент ее снимает, а иначе заправка не начнется, да и памятка даже висит около колонки:
"1. Пистолет в бак;
2 . деньги в кассу;
3. заправляемся."
Перейти в начало страницы
 
« · Авто+Мото
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0