↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Для рыбалку хочу купить резиновые сапоги.
Zarovskij
22 июля 2020 15:41
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.07.2020
ICQ:--
Привет всем, форумчане. Хочу купить хорошие резиновые сапоги для рыбалки, вот решил спросить где у нас в городе хороший выбор и цены нормальные? Да и вообще советы по поводу того какие лучше взять, - приветствуются. В этом году у кого как, ловится рыбка, часто выбираетесь с удочкой посидеть?
Перейти в начало страницы
Каштан
22 июля 2020 15:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.07.2019
ICQ:--
Zarovskij, доброго времени суток Вам. Я хоть рыбалку и люблю, но к сожалению выбраться получается не так часто как хотелось бы. Вот в июле только один раз и ездил с сыном порыбачить. А так работа и другие заботы. Можете взять резиновые сапоги Aigle https://pike.ru/aigle/. У них качество весьма неплохое.
Перейти в начало страницы
Nastynja
22 июля 2020 16:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.03.2020
ICQ:--
Да на рынке продаются какие угодно сапоги, думаю и для рыбалки можно подобрать хорошие. Тем более как я понимаю для рыбалки не нужно прямо-таки какие-то особенные сапоги, подойдут самые обычные.
Перейти в начало страницы
Melisska
22 июля 2020 16:09
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 3.05.2020
ICQ:--
Есть же специальные магазины для рыбаков, так там и удочки продаются, и всякие снасти, и одежда, костюмы, обувь. В центре точно есть хороший магазинчик, он кажется так называется, - Рыбак. Зайдите, посмотрите.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0