↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Вопрос по поводу костюма для рыбалки.
Arnol
7 июля 2020 15:37
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.08.2019
ICQ:--
Доброго времени суток всем, форумчане. Я достаточно часто бываю на рыбалке, очень сильно люблю посидеть с удочкой, да и сетями ловлю. Думаю купить костюм Тритон https://pike.ru/triton/kostyumy-triton/. Так вот хочу спросить, может кто-то уже брал себе такой, какие мнения? Хороший или стоит рассмотреть другие варианты? Да и может кто-то знает где дешевле взять? Надеюсь у нас на форуме есть рыбаки, давайте делиться опытом, советами. Рассказывайте как часто на рыбалку выбираетесь, куда ездите, какие уловы и т.д.
Перейти в начало страницы
Karkas
7 июля 2020 15:41
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2019
ICQ:--
Могу сказать что костюм вполне хороший. У меня хороший знакомый такой купил ездит на охоту, я сам думал взять такой же, но сын недавно подарил другой.
Перейти в начало страницы
Illiha
7 июля 2020 15:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2019
ICQ:--
Зайдите в какой-нибудь большой магазин для рыбаков, там и спросите какой костюм для рыбалки лучше купить. Продавец подскажет варианты и расскажет почему предлагает именно тот или иной костюм.
Перейти в начало страницы
Каштан
7 июля 2020 15:50
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.07.2019
ICQ:--
Люблю рыбалку, но к огромному моему сожалению все реже получается попасть на нее. Раньше была хорошая компания, а сейчас у всех куча забот, семьи, работа. Ловлю удочкой. Специальный костюм не покупал, не вижу в нем необходимости.
Перейти в начало страницы
Duola
26 ноября 2020 16:06
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2020
ICQ:--
Отлично, что на форуме есть рыбаки. Подскажите, хочу мужу на новый год подарить что-то связанное с ловлей рыбы, он рыбак с большим стажем. Есть катушка daiwa как на этом сайте. Как думаете подарок оценит? Эта катушка современная и механизм бесшумный по описанию.
Вопрос по поводу костюма для рыбалки.
Перейти в начало страницы
 
« · Отдых и Путешествия
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0