↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, днем +19°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Уволился С.Вершинский. Какой заместитель нужен главе города?
gerasim
23 марта 2011 20:43
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Я согласен что это работа УВД,но Вы заблуждаетесь,что они не подчиняются администрации. По поводу освещения в г.Ачинске согласен,а вот чистота и состояние дорог,как говорит молодежь "нервно курит за углом" по сравнению с Назарово.Это я утверждаю,так как сам почти ежедневно катаюсь там на личном автомобиле.
Перейти в начало страницы
Michaell
23 марта 2011 20:54
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: gerasim
но Вы заблуждаетесь,что они не подчиняются администрации.


По закону УВД подчиняется только КрайУВД или Министерству внутренних дел, а с администрацией Ачинска они могут только "взаимодействовать". И никаких других отношений здесь не предусмотрено.

Цитата: gerasim
а вот чистота и состояние дорог,как говорит молодежь "нервно курит за углом" по сравнению с Назарово


Не хотите попробовать, для примера, пройти пешком от гаражного кооператива № 1 в сторону 30 лет ВЛКСМ. Я это делаю каждый день, экстрим неописуемый.

Моя мечта отправить по этому маршруту "пусто-пусто", а потом спросить его, ну как впечатления, дружище?

Сообщение отредактировал Michaell - 23 марта 2011 21:14
--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
gerasim
23 марта 2011 22:01
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Да я живу в этом районе и прекрасно знаю состояние дорог,но где в Ачинске" бродвей" не знаю? И вообще-то мы вроде пошли не по теме.

Сообщение отредактировал gerasim - 23 марта 2011 22:03
Перейти в начало страницы
Arik
23 марта 2011 22:25
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация:
ICQ:--
michaell Все хочу спросить,почему называете "пусто-пусто".Домино?
Перейти в начало страницы
Michaell
23 марта 2011 22:40
Сообщение #45


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Arik
michaell Все хочу спросить,почему называете "пусто-пусто".Домино?


Я сам не знаю. Наверное домино. Это не я придумал. Есть инфа, что его так называли когда он делал видимость работы в Красноярске. Но, вообще-то по моему это ему подходит.
А вообще, это суждение оценочное. Оно может и не касаться конкретного лица. Здесь каждый вправе решить, относится ли это к тому или иному персонажу. Я например считаю, что наш мэр, это глубоко несчастный человек. Ну посудите сами. Была вера в КПСС. Потом её сломали. А человек без веры, это уже и не человек вовсе, а так, перекати поле. Ну, ни Родины ни флага. Он попытался проявить себя как руководитель города, где родился и вырос. Опять неудача. Я например уверен, что и в Едро он вступил не по убеждению, а под чьим-то нажимом. Опять неудача, Едро трещит по швам, в городе закрываются заводы, замы не оправдали надежд. А как смотреть в глаза людям? Тем которым ты обещал, но не сделал. Что дальше? Делать вид, что всё под контролем и загонять болезнь вглубь? Но ведь рано или поздно прорвётся гнойник. Бездарная команда, а тут ещё грядут проверки в сфере ЖКХ. Ну, хоть в петлю лезь. Чем объяснить картодром в Бору, стадион в посёлке, Лопатин и прочие. Что делать?

А выход только один. В выходной день, сходить в баню, чисто помыться, одеть белую рубаху, выпить сто грамм и пойти в Храм. Покаяться там за всё. После этого выйти на центральную площадь, упасть на колени и попросить прощения у людей. Люди у нас, добрые. Они простят. Если поймут. А уж сняв грех великий с души, можно и в деревню куда нибудь подальше от глаз людских, не словом а делом хлеб свой добывать. И каждый кто во власть пришёл, а не сделал дела доброго, пусть так поступает. Вот тогда и возродится Русь наша Великая. Храни её Господи.

Сообщение отредактировал Michaell - 23 марта 2011 23:15
--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Arik
24 марта 2011 08:12
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация:
ICQ:--
Тогда лучше-"пустой",камазисты на кабину вешают.
Перейти в начало страницы
Чук
25 марта 2011 00:21
Сообщение #47


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Комментарии к обсуждению "По поводу Лопатина, Сетова и ЖКХ" на форуме сайта города Назарово nazarovo-online.ru

Преступный синдикат коммунальных хапал в погоне за барышом оказался способен бросить вызов городской администрации. Лопатин - лишь первый удар. Уже готов удар и по Сетову.
В ближайшее время будет видно, сядет ли Сетов, и до этого дававший повод усомниться в своей дееспособности, в указанный синдикатом угол, поджав хвост, или будет сопротивляться. В случае продолжения борьбы назаровцы смогут увидеть, стоит ли хоть чего-нибудь быть ставленником губернатора и «Единой России», стоит ли чего-нибудь «команда» Сетова, чего стоит Назаровский городской совет.

пятница, 9 апреля 2010 г.
Перейти в начало страницы
MIRTA
25 марта 2011 01:19
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
Мichaell. А выход только один. В выходной день, сходить в баню, чисто помыться, одеть белую рубаху, выпить сто грамм и пойти в Храм. Покаяться там за всё. После этого выйти на центральную площадь, упасть на колени и попросить прощения у людей.[i][/i]

А в чем собственно провинился Сетов? Че-то я не догоняю! winked

Сколько людей, благодаря правильной организации были переселены из ветхого жилья? Причем не абы-как и неизвестно куда, а в новые квартиры!!!!
Наш город больше 10 лет ждал Детское отделение! Сейчас мы имеем современный медицинский центр, с новейшим оборудованием.

Во дворах уже начали заливать асфальт. За последние 30 лет я точно не припомню кто это делал из мэров!

Снег этой зимой чистили с улиц и вовремя убирали завалы, по тротуарам прекрасно можно было ходить, не то, что последние 10 лет!

Одно плохо, что команду он набрал не из тех,кого хотел, а кого навязали (это все давно знают). Помните зама по экономике Ефименко? Тупо ведь?

А что, Шандуров много сделал для города? Все предприятия проданы чуркам и москвичам.

Про уход Вершинского можно долго фантазировать. Правду все равно не узнаем. Ушел, значит так кому-то надо.

Перейти в начало страницы
Fiona
25 марта 2011 07:54
Сообщение #49


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 262
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MIRTA
Сколько людей, благодаря правильной организации были переселены из ветхого жилья? Причем не абы-как и неизвестно куда, а в новые квартиры!!!!Наш город больше 10 лет ждал Детское отделение! Сейчас мы имеем современный медицинский центр, с новейшим оборудованием.


Как бы плохо мы не говорили о предыдущей власти, но именно переселение (программа) и детская больница были выбиты предыдущим мэром. Или вы думаете в марте пришел новый мэр и ему тут же дали деньги из краевого и федерального бюджета. Наивно.

Во дворах уже начали заливать асфальт. За последние 30 лет я точно не припомню кто это делал из мэров!


Во дворах заливают за счет денег жильцов, а вот, то, что Сетов в предвыборной гонке кричал о низком качестве дорог во въездах во дворы и говорил, что с этим нужно бороться - это факт. Но, к сожалению, это слова. Но там, где я хожу и езжу на машине, въезды во дворы безобразные. А это должен делать город.

Снег этой зимой чистили с улиц и вовремя убирали завалы, по тротуарам прекрасно можно было ходить, не то, что последние 10 лет!


Мы с вами ходим по разным улицам. Я не заметила никакой разницы по сравнению с предыдущими годами. А вот то, что сейчас на дорогах творится (лужи и грязь) - это вина дорожников: снег нужно было вовремя с обочин убирать.

А что, Шандуров много сделал для города? Все предприятия проданы чуркам и москвичам.


Но эти предприятия хоть как-то работали, а сейчас? И что сейчас может сделать новый мэр, если москвич захочет купить предприятие - ничего, кто он такой? Собственник?

Так, что претензий к новому мэру никак не меньше.

Сообщение отредактировал Fiona - 25 марта 2011 08:00
--------------------
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Раневская Фаина Георгиевна
Перейти в начало страницы
SClaus
25 марта 2011 08:40
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Чук, спасибо посмеялся lol

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
25 марта 2011 13:21
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Fiona
Как бы плохо мы не говорили о предыдущей власти, но именно переселение (программа) и детская больница были выбиты предыдущим мэром. Или вы думаете в марте пришел новый мэр и ему тут же дали деньги из краевого и федерального бюджета. Наивно.


Насчет больницы не скажу. Ее скелет стоял с 90-х годов. И что там выбил Шандуров к концу своего срока не знаю. А по переселению есть что сказать. Переселение ведется за счет Федерального Фонда реформирования ЖКХ, созданного в конце 2007 г.. Деньги в этом Фонде солидные (первоначальный взнос государства 240млрд руб) и "выбивать" их думаю не составляло особого труда. Мало того, полагаю, что местные власти обременены краем и федерацией обязанностью представить заявку на "освоение" средств из данного фонда. Так что Шандуров если что и "выбил", то только после пинка от федеральной или краевой власти. Ну и не выбил, а сформировал обязательную заявку на освоение средств Фонда.

update: Похож ли Шандуров на человека, который что-то "выбивает"? Сомневаюсь. А вот сходство его как фотоперсонажа со свидетелем из Фрязино отрицать не буду laughing Такой же вездесущий и стабильный laughing

Сообщение отредактировал Капитошка-2 - 25 марта 2011 14:15
Перейти в начало страницы
Michaell
25 марта 2011 22:27
Сообщение #52


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: MIRTA
А в чем собственно провинился Сетов? Че-то я не догоняю!

Сколько людей, благодаря правильной организации были переселены из ветхого жилья? Причем не абы-как и неизвестно куда, а в новые квартиры!!!!
Наш город больше 10 лет ждал Детское отделение! Сейчас мы имеем современный медицинский центр, с новейшим оборудованием.

Во дворах уже начали заливать асфальт. За последние 30 лет я точно не припомню кто это делал из мэров!

Снег этой зимой чистили с улиц и вовремя убирали завалы, по тротуарам прекрасно можно было ходить, не то, что последние 10 лет!


Уважаемая MIRTA. Если вы хотите заступиться и похвалить Сетова, то это делается не так.
Это делается вот так!


— Когда Сетов был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды образовался Чулым , а из черепков озёра Сливное и Зеркальное.
— Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Сетова , получится герб г. Назарово
— Заместитель Сетова, Г. Потаповна спасала наш город как минимум четырежды.
— Сетов взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте.
— Носовые платки Сетова являются собственностью отдела Архитектуры г. Назарово и совершенно секретны.
— Сетов не пойдёт на второй срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет.
— Повторение фамилии «Сетов» приумножает добро в нашем городе.
— Сетов совсем не пьёт водку, он вдыхает её через нос.
— Новогоднее выступление Сетова делает счастливыми 25, 3 смертельнобольных ежегодно.
— А когда Сетов сердится и топает ногой, в Красноярском крае трясется земля.
— Когда Сетов садится за руль автомобиля, его мощность увеличивается на 1000 л.с.
— Если в пасмурном небе вы видите правильной формы небольшой просвет и оттуда светит солнце — значит, где–то рядом Сетов.
— Сетов придумал якцупцоп.
— Сетов умеет ходить в интернет при помощи калькулятора.
— Когда Сетову грустно, растет число самоубийств в целом по городу.
— В носу у Сетова растут миниатюрные травы и цветы, опыляемые миниатюрными пчелками.
— Сетов однажды продемонстрировал команде футболистов г. Назарово, как нужно забивать мяч. Потом это назвали Тунгусским Метеоритом.
— Прищурившись, Сетов может читать и записывать на любой оптический носитель.
— Для дальнейшего процветания нашего города , Сетов регулярно закапывает в землю бурый уголь из личных запасов.
— Сетов помнит наизусть каждого жителя г. Назарово, его имя и телефон. Если кто–нибудь говорит « [censored] », то Сетов ему вечером звонит, чтобы пожурить.
— Сетов явился во сне Менделееву и рассказал про устройство мира. На утро Дмитрий Иванович вспомнил только периодическую таблицу.
— Сетов вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживается жизнь на всей планете.
— Люди, ищущие в Сетове недостатки, быстро умирают. От неудач.
— Когда Сетов улыбается, в Назарово появляется новый ребёнок. Поэтому любая улыбка Сетова уместна.
— А если Сетов улыбается шире обычного — рождается двойня
— К чему бы ни прикоснулся Сетов, все превращается в проект Краевого уровня.
— В возрасте 12 лет Сетов изобрел Мелафон и помог Алисе Селезневой
— Сетов читает это и счастливо улыбается


Ну вот примерно так! А то какие то дороги, асфальт. Не того полёта птица наш дорогой Сергей Александрович, что бы тратить себя по мелочам.

Сообщение отредактировал xacik - 27 марта 2011 22:39
--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Diva
26 марта 2011 00:00
Сообщение #53


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Регистрация:
ICQ:--
Michaell . Хотелось бы узнать, почему у вас такая реакция на вышесказанное и ЧЕМ лично вам насолил Сетов?
Или MIRTA указала те факты,которых нет?
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
26 марта 2011 08:35
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Michaell, там ещё было:

Голоса в ваших головах - это Путин Сетов

Сообщение отредактировал Капитошка-2 - 26 марта 2011 08:37
Перейти в начало страницы
Michaell
26 марта 2011 09:19
Сообщение #55


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Капитошка-2
Michaell, там ещё было:

Голоса в ваших головах - это Путин Сетов


Вы как всегда не правы. Там перед фамилией Путин, стоит фамилия Чак Норис.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Michaell
26 марта 2011 09:29
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Diva
ЧЕМ лично вам насолил Сетов?


Сам не пойму. Вот здесь на форуме все хвалят Сетова, рассказывают о его реальны делах, конкретных достижениях, какой он молодец на счёт Костеньковской горы, как здорово у нас работает ЖКХ, как чисто и главное безопасно на улицах, как професси-анально он подобрал команду, как не кинул избирателей и не перешёл в Едро из КПСС, как не стал назначать на ответственную должность свою сестру, как получил президентские часы, как уступает место старшим в автобусе, и ещё много чего.
И только я один его критикую. Может дейстительно насолил? Может только мне одному?

Да нет, перечитал пару веток и убедился, что........ вам тоже нужно их перечитать. И тогда не будет возникать вот таких вопросов.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
Michaell
26 марта 2011 09:47
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Чук
В случае продолжения борьбы назаровцы смогут увидеть, стоит ли хоть чего-нибудь быть ставленником губернатора и «Единой России»,


Ещё одна "новость". Ну какой же Сетов, ставленник губернатора? Когда сетова нам прислали, губернатор был тот, которого сейчас учат танцевать Лезгинку на Кавказе, и которым очень недоволен наш президент. А нынешний губернатор его не ставил. И на счёт Единой России вы погорячились. Сетов на выборах заявлял, что он "коммунист и убеждений своих не меняет".
Правда потом почему то поменял. Ну, а что делать, наверное позвонили и рекомендовали.
А флюгер не крутится сам по себе. Он поворачивается туда, откуда дует ветер.
Интересно было бы узнать, кто давал Сетову рекомендацию на вступление в КПСС, и что теперь эти люди думают о нём.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
opera
27 марта 2011 16:36
Сообщение #58


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 15.03.2011
ICQ:--
Michaell,
Не лопни от злости...
Не захлебнись от желчи...
Кто тебя спасать будет в этом городе в котором все плохо и с медициной тоже?
А может начнешь уже критиковать конструктивно?
Без кличек, без оскорблений, без за уши притянутые факты.
Может уважать начнут...хотя бы здесь на форуме, где ты так отчаянно самоутверждаешься.

Сообщение отредактировал opera - 27 марта 2011 16:39
Перейти в начало страницы
22356
27 марта 2011 16:48
Сообщение #59


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
На одном из телеканалов, были озвучены фамилии кандидатов на пост заместителя главы города, среди этих кандидатов прозвучали фамилии бывших руководителей завода ТИИК
Господа Ваши мнения?

Сообщение отредактировал xacik - 27 марта 2011 22:39
Перейти в начало страницы
Michaell
27 марта 2011 17:44
Сообщение #60


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: opera
Michaell,
Не лопни от злости...
Не захлебнись от желчи...


Что опять неудачное дежурство? Не надоело? 6 сообщений и все пустые. Вы на форуме зарегистрировались только, что бы меня покритиковать? Думаю это не тема форума. Ваши сообщения отсылайте мне в личку, ибо кроме меня их всё равно никто не читает.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0