↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Что подарить сестре на ДР?
Illiha
5 марта 2020 04:24
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2019
ICQ:--
Здравствуйте. У двоюродной сестры скоро день рождения, ей исполнится 38 лет. Пригласила только родственников. Вот думаю что бы ей такое интересное подарить, но особых идей к сожалению нет. Посоветуйте что-то оригинальное. Она очень разносторонний человек, любит цветы, природу, историей интересуется.
Перейти в начало страницы
Каштан
5 марта 2020 04:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.07.2019
ICQ:--
Illiha, доброго Вам времени суток. Ну так если Ваша сестра любит растения и природу, то можно сделать подарок, исходя из этих ее интересов. Например, можете ей в подарок купить балконные растения https://artplants.ru/catalog/dlya-kvartiry/na-balkon/. Ну как вариант. По-моему, будет довольно оригинально.
Перейти в начало страницы
Arnol
5 марта 2020 04:33
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.08.2019
ICQ:--
Если не знаете что подарить, то делайте как я в подобных ситуациях, а именно идите в супермаркет, пройдитесь по всем отделам неспешно, и идея по поводу подарка сама собой обязательно образуется.
Перейти в начало страницы
Nastynja
5 марта 2020 04:39
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.03.2020
ICQ:--
Можете просто подарить деньги. Я уверена, что это будет очень приятный подарок для именинницы. Ну а она потом купит то, что сама хочет. Я обычно так и поступаю.
Перейти в начало страницы
Karkas
5 марта 2020 04:46
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2019
ICQ:--
Здравствуйте. Можете посмотреть персональные подарки, может и подберете какой-то https://chto-podarite.ru/personalizirovannye/. Мне вот кажется, что персонализированные подарки намного более интересны людям. Или же действительно можете подарить деньги, Ваша сестра я думаю не будет в обиде за такой презент.
Перейти в начало страницы
Hamsterman
11 марта 2020 14:07
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.03.2020
ICQ:--
Мы дарили торшер с семейными фотографиями

Что подарить сестре на ДР?
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0