↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +13°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 жкх города Назарово, работа ООО ТРЭЖ
efremeds
19 марта 2011 21:08
Сообщение #1


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2011
ICQ:--
хочу рассказать про жкх назарово в частности о работе ООО трэж РЭУ-2. наш дом по улице к-маркса 25 обслуживат эта организация. ещё с начала зимы появились проблемы с горячей водой. по вечерам в место горячей воды бежит или чуть теплая вода или совсем холодная и тоненькой струйкой. даже помытся очень проблематично зачастую. все это время обращаемся в наше РЭУ-2 с просьбой принять меры. приходилось даже ругатся. но по сегодняшний день водоснабжение такое же. каждый раз говорят: пришлем сантехника и сделаем и ни каких мер не принимается. я из за такой воды уже и простывал. работать ни кто ни хочет, а только бешенные деньги могут драть за это жкх. каждый год кварплата растет только не заметно чтоб услуги улучшались. в понедельник будет последнее обращение в ООО трэж, и будет написана жалоба. если и после этого не будет принято ни каких мер то на неделе будет написано в интернете письмо на сайт кремлин.ру. с полным рассказом и приложу интересные файлы о нашем жкх. и я не боюсь! пусть их как следует возьмут за жабры. может тогда наши обслуживающие организации начнут работать лучше? люди! за такие деньги которые они с нас дерут они должны работать соответственно! и надо не боятся требовать...
Перейти в начало страницы
natali2110
8 апреля 2011 00:39
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 25.03.2011
ICQ:--
А мой дом обслуживает тоже ООО ТРЭЖ,только РЭУ-1.В прошлом году у нас несколько дней не убирали в подъезде.Устав запинаться о пустые бутылки,возвращаясь с работы домой,я по наивности своей позвонила в РЭУ и сообщила что у нас перестали убирать.У меня спросили мой номер квартиры,который я конечно не стала скрывать,о чем потом пожалела.Наутро прмчалась уборщица "на разборки" и стала биться ко мне в дверь,вопя и угрожая.Видя (и слыша) ее неадекватность,я не стала открывать ,вежливо ответив что да,я звонила,потому что действительно подъезд уже завален мусором,а я и мои соседи вообще-то платят деньги за уборку.Чего я только не услышала в свой адрес...Было такое ощущение,что эта тетя отматала срок на зоне лет двадцать.
Перейти в начало страницы
samtakoi
8 апреля 2011 08:12
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 31.01.2011
ICQ:--
Наш дом тоже обслуживает ТРЭЖ, какое РЭУ не знаю, контора на Советской. Честно скажу, серьёзных проблем нет. Техничка убирается, ежедневно с ней здороваюсь, дворник метёт чисто, до асфальта. Тетёнькам, которые обслуживают дом 20 в 8 м-не респект! Вызывал сантехника, пришёл вовремя и трезвый))) Конечно не всё идеально, в прошлом году два раза перезванивал, добивался выполнить заявку. Человеческий фактор, мать его. Тётя, которая брала трубку просто не записала заявку. письменная заявка и сделали всё. Я вас умоляю, не надо только призывать сменить управляющую компанию,ладно? Все они одинаково работают. Одни и те же слесаря, технички и сантехники переходят по городу. Нарвётесь на тоже, но после доооолгих лет разборок, пока компании будут бодаться за наш дом. Не надо! Лучше свою заставить работать. Письменное оформление заявки. Не сделали, жалобу на них. Всё исправят. Лучше уж воспитывать своих работать качественно, чем ещё и ввязываться в разборки с арбитражом, а потом открывать такую же ветку про другую управляющую компанию. У них принцип работы у всех одинаковый- побольше собрать, поменьше сделать.
Перейти в начало страницы
Антиспам
8 апреля 2011 08:46
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: efremeds
в понедельник будет последнее обращение в ООО трэж, и будет написана жалоба. если и после этого не будет принято ни каких мер то на неделе будет написано в интернете письмо на сайт кремлин.ру. с полным рассказом и приложу интересные файлы о нашем жкх. и я не боюсь! пусть их как следует возьмут за жабры.


По моему, всё это вы уже писали месяц назад. А , что за файлы если не секрет вы собираетесь приложить. Мы бы тоже посмотрели.
И уважаемый efremeds, начинайте предложения с большой буквы. А то трудно читать.
Перейти в начало страницы
Антиспам
8 апреля 2011 08:48
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 29.03.2011
ICQ:--
Цитата: natali2110
Наутро прмчалась уборщица "на разборки" и стала биться ко мне в дверь,вопя и угрожая.Видя (и слыша) ее неадекватность,я не стала открывать ,вежливо ответив что да,я звонила,потому что действительно подъезд уже завален мусором,а я и мои соседи вообще-то платят деньги за уборку.


На форуме уже есть способ борьбы с такими явлениями. Вам просто нужно выбрать старшего по подъезду.
Перейти в начало страницы
Michaell
8 апреля 2011 08:53
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1595
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Антиспам
На форуме уже есть способ борьбы с такими явлениями.


Есть ветка "ЖКХ как отстоять свои права" и зачем администрация сайта нарушает свои же правила, создавая ветки с одинаковым названием мне непонятно. А высказывание efremeds действительно уже было больше месяца назад. И он уже тогда писал слово в слово то же самое. За это ему минус. А ветку "ЖКХ как защитить свои права" я подниму, что бы было видно наглядно, как админы сайта плодят тролей.

--------------------
Надоели эти овощи- выбирай Яблоко!
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0