↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -3°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Думаю купить детскую площадку.
Arnol
24 декабря 2019 04:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.08.2019
ICQ:--
Здравствуйте. Хочу купить детям домик для уличной игровой площадки, но не знаю где, может кто посоветует где хороший выбор и цены не кусаются? Вообще какой лучше брать, на что ориентироваться при выборе, что стоит учесть? Давайте обсудим.
Перейти в начало страницы
Karkas
24 декабря 2019 04:20
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2019
ICQ:--
Arnol, доброго Вам времени суток. Если решили купить детский домик для улицы и хотите взять по нормальной цене, то я думаю стоит брать у производителя https://dvorick.ru/. Ну а перекупщики ведь явно накручивают цену, не по себестоимости же им продавать в самом-то деле. Ну мое мнение именно такое вот.
Перейти в начало страницы
Каштан
24 декабря 2019 04:27
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.07.2019
ICQ:--
Я думаю что заказать сделать домик можно столярам. Сложного ведь ничего в этом нет, а таким образом получится намного дешевле чем покупать готовый.
Перейти в начало страницы
Illiha
24 декабря 2019 04:31
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2019
ICQ:--
Здравствуйте. Ну столяры конечно домик сделать смогут, но вот его эстетический вид думаю будет далек от совершенства. Я думаю все же стоит купить хороший детский домик с красивым дизайном.
Перейти в начало страницы
ulysha
28 декабря 2019 20:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.09.2019
ICQ:--
Автор, для начала, надо выбрать место, чтобы оно было полностью безопасно для игр и тогда можно определиться с размерами площадки. Ориентироваться при выборе элементов надо на возраст детей. Также, если Вы не хотите видеть сбитые локотки и коленки, Вам стоит подумать о покрытии для детской площадки. Как вариант, Вы можете купить такой рулонный газон
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0