↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Где и какую лучше купить игровую площадку?
Illiha
15 декабря 2019 06:57
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2019
ICQ:--
Есть у нас с женой задумка купить игровую детскую площадку, только где не знаю, может кто-то подскажет? Хотелось бы и хорошую и чтобы не дорого. Вообще они же разные, какую стоит выбрать, на что обращать внимание?
Перейти в начало страницы
Arnol
15 декабря 2019 07:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.08.2019
ICQ:--
Illiha, доброго Вам времени суток. Да вариантов какую игровую площадку купить есть конечно множество. Посмотреть можно во всемирной паутине, ехать для этого никуда не нужно, что конечно же очень удобно. Вообще я считаю, что лучше всего брать детскую площадку из дерева https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/.
Перейти в начало страницы
Karkas
15 декабря 2019 07:11
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2019
ICQ:--
Я думаю, что у продавца-консультанта лучше узнать о том, какую игровую площадку выбрать и по каким причинам. Ну или же почитайте тематические статьи, их хватает.
Перейти в начало страницы
Каштан
15 декабря 2019 07:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.07.2019
ICQ:--
Рекомендую в первую очередь с детьми обсудить какую бы игровую площадку они хотят чтобы Вы купили. И при выборе ориентироваться на их мнение. И обязательно узнавайте дают ли гарантию.
Перейти в начало страницы
AnnaM
10 января 2020 02:32
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 10.01.2020
ICQ:--
Автор, Вы должны подбирать элементы для детской площадки исходя из возраста детей, желательно, чтобы, со временем, Вы могли их заменить. Помните, что дети должны не только играть ,но и физически развиваться, поэтому не забудьте о турниках, брусьях и шведской стенке. Также, Вам стоит подумать о покрытии, если не хотите мазать зеленкой коленки. Как вариант, можете купить такие семена фацелии пижмолистной
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0