↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Детская площадка
BaRon
14 ноября 2019 22:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2019
ICQ:--
Здравствуйте. Мы много лет жили в квартире, но год назад переехали наконец в собственный дом в элитном коттеджном поселке. Мы все этого так долго ждали, особенно дети. Но когда переехали, поняли, что нет поблизости детской площадки. Стал искать в продаже готовые площадки из дерева. Как думаете, соседи согласятся деньги сдать, чтоб купить сообща? И место для нее есть - рядом пустырь. Вот, например, как вариант:
Детская площадка
Перейти в начало страницы
Иван Киреев
14 ноября 2019 22:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2019
ICQ:--
А почему нет? Думаю, что соседи согласятся, наверняка у многих тоже дети есть. Да и сумма на каждую семью небольшая будет.
Перейти в начало страницы
krit
14 ноября 2019 22:24
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2019
ICQ:--
Подождите, деньги собрать вы всегда успеете. Может для начала стоит обратиться в местную администрацию? Вдруг наши власти согласятся помочь в установке площадки для детей? Это в их компетенции.
Перейти в начало страницы
Римма
14 ноября 2019 22:31
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2019
ICQ:--
Автор, как я вам по-хорошему завидую! Жить в собственном доме - это моя заветная мечта. Но, к сожалению, пока что несбыточная из-за финансовых трудностей.
Перейти в начало страницы
conni
27 ноября 2019 11:35
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.04.2019
ICQ:--
действительно, детская площадка нужна детям, чтобы физически развиваться, прыгать и бегать.
Перейти в начало страницы
Лалюша
21 апреля 2020 16:22
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.04.2020
ICQ:--
Автор, как на сегодняшний день обстоят дела с приобретением детской площадки? Понимаю, что зимой вы вряд ли занимались ее покупкой и установкой, так как не было острой необходимости. Как соседи отреагировали на ваше предложение? Если вопрос еще не решен, могу предложить более бюджетный вариант для детского времяпровождения. Можно купить семена быстрорастущего газона и засеять пустырь, о котором вы писали, газонной травой. Получится отличное футбольное поле. Поставите ворота, и пусть дети играют. Это ничем не хуже детской площадки, а затрат меньше.
Детская площадка
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0