↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Планирую посадить сад и посеять газон.
Karkas
1 августа 2019 03:50
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2019
ICQ:--
У меня возле дома есть участок земли, решил там посадить фруктовый сад, а между деревьями посеять газон. Возможно есть еще интересные идеи как распорядиться земельным участком? И где можно недорого купить семена фестулолиума?
Перейти в начало страницы
Каштан
1 августа 2019 03:57
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.07.2019
ICQ:--
Karkas, доброго Вам времени суток. Да отличная идея у Вас, разве что можно еще в саду пару лавочек поставить, чтобы можно было в жаркий день прогуляться, потом присесть в тени деревьев и отдохнуть. Ну а семена фестулолиума можете купить, например, здесь вот ссылка. Если цена устроит, то заказывайте.
Перейти в начало страницы
Illiha
1 августа 2019 04:02
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2019
ICQ:--
А Вы на рынок сходите, я думаю там найдете. В саду кстати советую скульптурные фигурки установить, стоят они относительно недорого, а смотрятся очень интересно.
Перейти в начало страницы
Arnol
1 августа 2019 04:07
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.08.2019
ICQ:--
Садовые скульптуры действительно смотрелись бы довольно оригинально. А еще можно купить фонарики на солнечных батарейках, они сейчас в любом супермаркете продаются.
Перейти в начало страницы
Hansa
26 мая 2020 01:21
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.05.2020
ICQ:--
Karkas,

Могу подсказать где купить семена цветов и саженцы плодовых деревьев почтой https://agro-market24.ru/catalog/cat/plodovye/ В магазине "Агромаркет 24" я давно все для посадки заказываю Нравится их ассортимент, всегда можно найти все что нужно, И качество продукции хорошее, у меня с этим проблем никогда не было.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0