↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Беговая дорожка
Gosha
29 сентября 2018 01:26
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 19.07.2018
ICQ:--
После того как мне стали говорить что я стал толстый, я все таки решил что нужно привести себя в порядок да и просто поддерживать здоровый образ жизни. Хочу начать бегать, но вот погода не радует и холодно уже и я думаю может быть купить беговую дорожку? Есть ли разница между бегом на беговой дорожки и по стадиону? И как вобще выбрать ее?
Перейти в начало страницы
Pepsi
29 сентября 2018 02:04
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.07.2018
ICQ:--
Могу Вам сказать одно что в любом случаете делаете Вы правильно, что взяли себя в руки и решили вести здоровый образ жизни. Бегать хоть на беговой дорожке хоть на улице одинаково полезно, это уже кому как больше нравится. При выборе дорожки стоит учитывать свой бюджет, так как если Вы готовы потратить крупную сумму денег, то лучше всего брать электрическую, так как она многофункциональная, но стоит дороговато. А купить беговую дорожку можно, например, здесь
Перейти в начало страницы
Morexod
29 сентября 2018 02:22
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.07.2018
ICQ:--
А я вот скажу по своему опыту, что мне намного больше понравилось бегать на улице. Пробовал я бегать на беговой дорожке когда ходил в тренажерный зал, но как то не получил от этого удовольствия и страшно что упасть можно и как то неестественно чувствуешь себя. Ну это лично мое мнение.
Перейти в начало страницы
Voroncov
29 сентября 2018 02:29
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.09.2018
ICQ:--
Вобще мне кажется что неважно где бегать дома или на улице. Я вот, например, работаю до поздна и уже никуда не хочется идти бегать, а когда дома есть тренажеры и беговая дорожка, то это значительно облегчает ситуацию и мотивирует заниматься. Я себе покупал механическую дорожку без наворотов, но зато она не мотает электроэнергию.
Перейти в начало страницы
novay
2 октября 2018 15:37
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
Пользуюсь беговой дорожкой уже 5 лет. После работы, когда на улице непогода, самое то-можно просто шагать, а можно и побегать.
Одно плохо-вчера треснуло основание-дека, теперь не знаю что и делать. Так что при выборе надо смотреть из какого материала основание и ваши параметры.
Перейти в начало страницы
kaziks
29 июня 2019 21:04
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 15.04.2018
ICQ:--
Советую купить беговую дорожку
Перейти в начало страницы
novay
29 июня 2019 23:03
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
Зачем дома профессиональное оборудование? Тем более с Киева...
Перейти в начало страницы
марго03
5 августа 2019 20:34
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.08.2019
ICQ:--
на улице бегай
Перейти в начало страницы
 
« · Спорт
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0