↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Интерактивный бюджет для граждан г.Назарово, Примите участие в формировании бюджета города
finupr
10 сентября 2018 11:19
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 10.09.2018
ICQ:--
Уже несколько лет по поручению Президента России все муниципалитеты ежегодно формируют «Бюджет для граждан» - краткое и доступное изложение информации о городском бюджете, предназначенное для жителей, которые не являются профессионалами в бюджетных вопросах. Теперь предложено сделать «Бюджет для граждан» интерактивным – чтобы граждане не только могли узнать, на что расходуются деньги, но и высказать свое мнение о приоритетах бюджетной политики.
Город Назарово стал участником социально значимого проекта «Интерактивный бюджет для граждан». Проект реализуется Центром фискальной политики (ЦФП) на средства Президентского гранта в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления городов-участников.
В цифровой сервис «Интерактивный бюджет для граждан» можно войти с сайта Администрации города, или по этой ссылке: Интерактивный бюджет для граждан города Назарово, ознакомиться в доступной форме с информацией о бюджете и дать свои предложения по изменению параметров бюджета своего города. Это позволит органам местного самоуправления учитывать мнение жителей при формировании городского бюджета на следующий год.
Участие в проекте позволит сделать городской «Бюджет для граждан» более информативным и насыщенным, ориентированным на запросы населения. Цифровой сервис будет накапливать сведения о выбранных гражданами бюджетных приоритетах, что в дальнейшем позволит органам местного самоуправления учитывать мнение жителей при формировании городского бюджета на следующий год.

Дополнительная информация о проекте на сайте Центра фискальной политики: www.fpcenter.ru

Сообщение отредактировал finupr - 11 сентября 2018 09:20
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0