↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Заказ товаров оптом
Batison
12 апреля 2018 12:19
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2018
ICQ:--
Где можно заказать товары оптом? Вообще, где в интернете промониторить различные цены и товары? Чтобы можно было покупать товары выгодно.
Перейти в начало страницы
Jyson
13 апреля 2018 01:19
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 9.04.2018
ICQ:--
Где можно приобрести пакеты майка оптом? Мне в небольшую сеть магазинов нужно закупить нормальные пакеты, чтобы не рвались, чуть что... Сейчас рассматриваю этого производителя. Что за производитель? Кто-то заказывал уже такие? А то в прошлый раз заказал пакеты, так такие не надежные оказались. Чуть что, сразу рвутся.
Перейти в начало страницы
Gadaev
13 апреля 2018 14:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.04.2018
ICQ:--
Сейчас сам все чаще сталкиваюсь с некачественной продукцией, многие производители пытаются на всем экономить в ущерб качеству. Поэтому сейчас трудно найти качественную продукцию.
Перейти в начало страницы
MIRTA
13 апреля 2018 20:44
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
Где можно заказать товары оптом? Вообще, где в интернете промониторить различные цены и товары? Чтобы можно было покупать товары выгодно.


Я вам написала в личку
Перейти в начало страницы
Zylov
14 апреля 2018 22:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.04.2018
ICQ:--
Перед выбором товаров, лучше изучить отзывы и рейтинги и сравнить с разными независимыми источниками, так будет надежнее. Еще вроде есть разные агрегаторы поставщиков.
Перейти в начало страницы
Sanitka
16 апреля 2018 01:17
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.04.2018
ICQ:--
Автор, а сейчас ищу где можно купить детские вещи оптом, так как хочу расширить ассортимент в своем магазине. Хочу попробовать заказать пробную партию на 5000 рублей. Очень хочется чтобы вещи были качественными и пользовались спросом.
Перейти в начало страницы
Аня Шишкова
13 декабря 2018 05:52
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2017
ICQ:--
В принципе, если говорить о продуктах, то оптом и в розницу можно закупать морепродукты у поставщика. К праздничному столу или к неожиданному приходу гостей всегда можно будет быстро приготовить что-то вкусненькое. У меня на такой случай в морозилке имеются элементарно креветки)
Перейти в начало страницы
Semenka
22 декабря 2018 18:21
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2018
ICQ:--
А о каких товарах хотя бы речь идет? Может, я бы мог сам вам что-то посоветовать. Но вообще в интернете есть некоторые сервисы сравнения цен, вот там удобнее всего и мониторинг проводить. Ну взять хотя бы Яндекс Маркет, попробуйте им воспользоваться.
Перейти в начало страницы
Tarantino
22 декабря 2018 20:05
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.12.2018
ICQ:--
Это вы правильно решили искать сервисы, на которых можно цены и ассортимент сравнить, не стоит закупать товар в первом попавшемся магазине, ведь вы действительно можете найти более выгодные цены и сэкономить. Кстати, не только Яндекс Маркет может справиться с этой задачей,
Перейти в начало страницы
Chris
22 января 2019 18:20
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.01.2019
ICQ:--
На том же Алиэкспресс можно найти всю инфу
Перейти в начало страницы
Terry
12 февраля 2019 02:17
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.02.2019
ICQ:--
Друг не давно тоже искал такой сайт, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.
Перейти в начало страницы
Olnai
10 июня 2019 15:05
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.05.2019
ICQ:--
круто
Перейти в начало страницы
Каштан
15 декабря 2019 07:12
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.07.2019
ICQ:--
Рекомендую Алиэкспресс.
Перейти в начало страницы
Olnai
19 декабря 2019 15:35
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.05.2019
ICQ:--
Я считаю, что в этом плане очень хорошо выручает интернет, где предприниматель может найти множество вариантов где купить тот или иной товар оптом для той же перепродажи. Лично я часто в Москву с других регионов заказываю димексом себе сантехнику https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/moskva/, потому что региональные предприятия продают их гораздо дешевле, а в Москве ту же сантехнику без проблем возьмут с наценкой, так что бизнес элементарно прост.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0