↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Автобусы на линии..., О наболевшем
Исида
29 января 2018 11:00
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Всвязи с морозами -ветрами-голольдом-снегом-жарой-наглостью руководителя (нужное подчеркнуть), жители поселка Горняк, Южный и Механизация вынуждены искать способы добираться до работы-учебы. О этом говорилось и в новостях, и в вежливой форме руководству МУП Автотранс, и в не очень вежливой. На все претензии ответ один - автобусы на линии и вы все врете.
Из недавнего, а точнее прошлонедельного. Утро, мороз почти 40, народ самозабвенно ждал маршрут № 11 и №5, согласно предоставленного официального расписания. Но пятерка не ходит из принципа (видимо), а одиннадцатый - не смог прийти, замерз на подъеме в горку. И все бы было прекрасно, если бы диспетчер не соврала (по велению руководства).
Пятница - больное время для жителей данных поселков. Ибо уехать домой можно не всегда вовремя. Некоторое время, после сюжета в новостях, пятерка еще ползала периодами. А когда подумалось, что народ успокоился и все забыл, перестала вновь. В итоге, пятый маршрут все же пришел. Но некоторое время ждал, причина понятная тем, кто ехал в этом автобусе. Водитель же и поведал интересный факт - два-три рейса забирается для ГРЭСа. Интересненько? Не особо.
Утро понедельника - звонок в Автотранс. С понятным вопросом - как так-то? Почему вам ГРЭС интереснее простых обывателей?! Ответ закономерен - вызывайте такси, а с водителем проведем инструктаж, чтоб не говорил лишнего (из серии - оштрафую, чтоб не трындел лишнего и не мешал зарабатывать).

Уважаемый МУП Автотранс, до каких пор ваше хамство еще будет продолжаться? Почему вы откровенно врете в глаза людям и не выполняете свои обязанности? По какой причине люди должны искать способы добираться до работы и учебы (да куда угодно), в то время как ваше хамское начальство денег поднять решило? О данной ситуации УГХ уведомлено, будем ждать результатов. Депутата по этому округу в глаза тоже не видно было. Ни разу. Хотя какой с него спрос... Он ж не в курсе...
Перейти в начало страницы
n1960
2 февраля 2018 13:53
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2018
ICQ:--
Вы верите, что при этом царе и Единой России органы власти начнут отрабатывать свою зарплату? Не только указывать кому-где-когда-почём возить пассажиров, но и контролировать перевозчиков? Вы верите, что расписание автобусов будет соблюдаться, расписание можно будет прочитать на автобусных остановках и городском сайте?
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0