↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Автобусные остановки
Хакасёнок
10 января 2018 18:22
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.05.2016
ICQ:--
2017 г. примерно 11.20 час июль месяц. Я на остановке у рынка, подъезжает автобус, выходят две женщины,
не то работницы ЖКХ или ??? уже в годах, выносят два полных ведра воды, тряпки, какие то скребки и порошок,
начинают скоблить и мыть информационное табло и стенки самой остановки, но объявления приклеены, как бы не простым
клеем, а спец составом, не поддаются ни скребкам, ни воде, не знаю чем кончилась эта эпопея, но этих пожилых женщин мне было
жалко чисто по человечески, самому ужо 70 годков, а они ещё в красных спец костюмах, пот ручьём.
2018 г. 09.01. время 15.20 час там же, подбегает молодая мамзель, лет этак на 25 и наклеивает прямо на информационное
табло бумаженцию, шо вона сдаёт комнату вместях с собой, на замечание, что люди моют и чистят, а ты икак свинтус
тико и умеешь гадить, икак свинья в местах общественного пользования, на что она очень вежливо отправила меня к какому то
макару, а зачем не сказала, и икак дикая лань поскакала дальше цеплять свою сдачу кому нибудь.
После её убега, я как когда то грамотный человек решил поинтересоваться последними известиями нашего города, и отсель
узнал, что в нашем городке могут прикупить Ваши волосики или другие интимные части тела, наймут музщинку от пяти
мин до часу или предложат женщину на любое время, о случки кабелей и сучек и т.д и т.п. И представите себе, что Вы
гость нашего города и конди и кунды Вам ехать и на чём ???, кстати в своё время изъездил пол сибири и такой рекламы не
видел. Да и сейчас в ноябре был в Красноярске и на каждом табло четко написан маршрут и примерное время, также
и в Ачинске. Куда смотрит наш новый мэр, а особенно его зам Шахматов, это его чистая вотчина,ааа он же на автобусах не возят себя любимого,а его возит спецавто и до остановок ему как то остановочно, молчат ну и лады, зато усю информацию городску будут знать.
А кунды смотрит наша доблестная полиция, как у их на глазах гадят в общественных местах или их мама и школа не научила
читать телефонные номера на энтих пискалях, ааа у них нетути знаменитого Мухтара, он по запаху нашел бы сразу
врага общества и городка, и заставил бы одного помыть одну остановку, другого- другую, андрюшку Барковского, который
первый во блага себе любимому перенёс остановку от зари на центр улицы, во благо стариков, для сохранения своей пивной точки
притом сделав какую то фуфлыжину из плёнки, которые попарезали и попорвали малолетние враги. Госпоже ишенко
то же остановочно усё, рыбное место и клёвое, ставливают ну и пуст ставливают.
Может новы мэр сжалится над своими господами и как верный клерк заставит свои службы исполнят свою работу
чётко согласно прописному регламенту, а нашей доблестной милиции кто нибудь подарит верного мухтара
Р,С Всех с наступившим 2018 годом.
Перейти в начало страницы
Illiha
28 июля 2019 02:59
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2019
ICQ:--
Читал посмеялся в процессе.
Перейти в начало страницы
 
« · Отдых и Путешествия
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0