↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Контейнеры для мусора
neonlin
7 декабря 2017 15:17
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2017
ICQ:--
Открываю свой магазин и нужно закупить контейнеры для мусора. В принципе, думаю, что 5-7 средних контейнеров хватит. Или лучше купить 2-3 контейнера, но больших размеров? Как Вы считаете?
Перейти в начало страницы
yaodintakoi
7 декабря 2017 15:27
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2017
ICQ:--
Зачем Вам играться с большим количеством маленьких мусорных контейнеров, если можно купить несколько больших. Просто возможно, что большие не смогут нормально поместится там, где Вы их захотите поставить. В общем говоря, я бы сначала определился с местоположением контейнеров и потом уже решал какие именно покупать.
Перейти в начало страницы
wolfan
7 декабря 2017 15:54
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.12.2017
ICQ:--
Посудите сами как Вам будет удобнее. Небольшие баки можно поставить ближе к магазину, а уже их подносить к бакам побольше, которые будет забирать мусорная машина. Но экономнее все-таки будет купить несколько больших баков для мусора.
Перейти в начало страницы
rouself
7 декабря 2017 16:41
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2017
ICQ:--
По моему мнению, для магазина оптимальным вариантом будут контейнеры где-то на 240 литров. Думаю, что пяти таких контейнеров вполне хватит для мусора. Кстати говоря, купить пластиковые контейнеры для мусора на колесах можете вот тут: ссылка Еще хочу дать Вам такой небольшой совет. Лучше купит контейнеры на колесах. Как показывает практика, они намного удобнее обычных.
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0