↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Подержанное авто
survbi
15 октября 2017 15:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2016
ICQ:--
С какими рисками можно столкнуться при покупке подержанного авто и как избежать неприятных ситуаций в дальнейшем при его эксплуатации?
Перейти в начало страницы
vero
15 октября 2017 15:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 27.05.2017
ICQ:--
Вас что-то насторожило в этом автомобиле, что вы так озадачились этим вопросом или же предложение уж слишком заманчивое и это наводит на мысли о мошенничестве?
Перейти в начало страницы
survbi
15 октября 2017 15:38
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2016
ICQ:--
Именно так, просто подвернулось очень хорошее авто, как в техническом состоянии, так и по ценовому предложению, но вот это меня и смущает почему цена такая малая для такого автомобиля, нет ли подвоха?
Перейти в начало страницы
стасичек
15 октября 2017 15:46
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 10.10.2016
ICQ:--
Что бы полностью разъяснить ситуацию по автомобилю. Которое вы собираетесь приобретать, лучше всего перед покупкой провести полную диагностику, а всю подноготную и историю автомобиля узнать на таком сервисе как avtocod.ru, который поможет вам это выяснить.
Перейти в начало страницы
марго03
5 августа 2019 22:53
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 5.08.2019
ICQ:--
Я не вижу нечего плохого в подержаных авто, к примеру у нас тоже бу и нечего, мы его купили дешево, там все ходовое, только нужно заменить лобовое стекло, https://lobovik.com/xyg.html
Перейти в начало страницы
Olnai
20 марта 2020 18:14
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.05.2019
ICQ:--
Подскажите, а касательно диагностической карты в таком случае куда лучше обращаться на ваш взгляд, чтоб сделать без заморочек?
Перейти в начало страницы
beckhem
20 марта 2020 18:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.07.2019
ICQ:--
Цитата: Olnai
Подскажите, а касательно диагностической карты в таком случае куда лучше обращаться на ваш взгляд, чтоб сделать без заморочек?

Если вы не хотите заморачиваться, а все что вам нужно - это документ на руки, тогда почему бы вам не пройти процедуру получения диагностической карты онлайн. На мой взгляд это даже удобнее, чем ехать на станцию, там ожидать в очередях, чтоб тебя приняли, а потом ещё скажут что с машиной что-то не так, нужно переделывать иначе не выдадут карту. У меня были такие обломы, после этого перестал заморачиваться и пользуюсь сервисом о котором написал выше.
Перейти в начало страницы
 
« · Авто+Мото
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0