↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Упреждение административного правонарушения, Ловушки для пополнения воровского бюджета штрафами.
 Обязанности полицейского

Обязан ли полицейский упреждать административное правонарушение?

1. Полицейский обязан указать водителю на невнимательность и указать на дорожный знак. - 4 (100%)

2. Обязан дождаться завершение правонарушения и вызвать ДПС. - 0 (0%)

3. Сотрудники полиции получают спецзадания, наблюдать и вызывать ДПС. - 0 (0%)


Всего проголосовало: 4

 
Alex51
12 июля 2017 13:02
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация:
ICQ:--
12.07.17 припарковался возле администрации г. Назарово. Припекало солнце, переехал в тенек и оказался на месте для парковки инвалидов. Вдоль припаркованных авто ходил капитан полиции и говорил по мобильнику. Через пару минут подъехали ДПС, и начали выписывать штрафы по 5тыс. руб. У меня до этого было достаточно оснований считать полицию и прокуратуру дармоедами (дармоеды не оскорбление - см. толковый словарь), а теперь еще добавилось негативного отношения к этим дармоедам![www.youtube.com/watch?v=dNR9G7mY0Q8]
Перейти в начало страницы
костенамбур
13 июля 2017 22:06
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Alex51
и начали выписывать штрафы по 5тыс

А как вас, даунов, еще научить соблюдать ПДД. 5 Крублей еще мало.
Перейти в начало страницы
Alex51
17 июля 2017 00:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: костенамбур
А как вас, даунов, еще научить соблюдать ПДД. 5 Крублей еще мало.

Чтоб тебе всю жизнь оглядываться и боятья - как бы чего не нарушить. А мне и самому интересно, как не увидел знак. Анализируя ситуацию, думаю так: Паркуясь взгляд был направлен между автомобилями, куда заезжал. А остановившись под самым знаком не увидел его за опущенным противосолнечным козырьком. Знак этот у меня выучен без штрафа. Читал также и закон о полиции и если память не изменяет в обязанности полицейского входит предотвращение правонарушений. Однако поганый полицай принял меры к пополнению бюджетного общака. А поскольку въехал под знак не злонамеренно плевав на него, то получил очередную дозу злости на власть ЕДОРОССОВ - КПССОВСКИХ ОТБРОСОВ.

Мне подсказали, что этот капитан из полицейского начальства. А что Вы думаете о следующем факте: Когда был один начальник ГАИ, владелец штрафплощадки был один владелец. Сменился начальник ГАИ, сменилась и штрафплощадка. У меня мнение, в коррумпированном государстве - начальство в "доле". Естественно не в качестве соучредителя.

My Webpage - Ютуб
Перейти в начало страницы
контейнер
17 июля 2017 09:18
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Полицай прав 100%.Там вообще место сладкое для выполнения плана по протоколам,я на месте гаишного начальства там пост постоянный организовал.Будь моя воля я бы у трети ездунов права забрал.
Перейти в начало страницы
Alex51
18 июля 2017 09:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: контейнер
Полицай прав 100%.Там вообще место сладкое для выполнения плана по протоколам

Ты наверное и на выборах голосуешь за ЕдоРоссов - власть жуликов и воров с их прислугой в лице полиции и прокуратуры. Обрати внимание я заезжал мимо полицая: полицейский (по Закону о полиции) обязан предотвратить правонарушение, полицейский (по Закону о полиции) обязан принять меры к нарушителю. Ну и на что ориентирован этот полицай? У меня мнение: Правительство Медведева изыскивает способы пополнения бюджетного общака путем изъятия денег у населения. Для этого посмотрели статистику, какой пункт ПДД чаще нарушается и назначили "сумашедшую" сумму штрафа. Ранее эта технология была применена по ремням безопасности. А чтобы ускорить пополнение бюджетного общака, придумали 50% за 20 дней. Это типа власть снисхождение сделала.
Перейти в начало страницы
 
« · Авто+Мото
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0