↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Рупор ЮАС
Алишер
27 июня 2017 10:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
ЮАС вроде собирается взять реванш на выборах в горсовет. Странно но не могу найти ни одного ресурса где она излагает свою точку зрения на политическую жизнь города. Был сайт ее телеканала, теперь его нет (сайта нет, про телеканал не знаю - не подключен к кабельному, но кажется и телеканала нет). Был канал или просто сборник свежих видосов на ютьюбе - не нахожу. В социальных сетях тоже кажется "голяк". Или не там ищу, хоть и стараюсь? В таком случае помогите найти!

Ну и вообще насчет активности ЮАС. Видел за весь последний месяц только как она однажды очень загадочно улыбалась на фотках, сидя в зале едросовских праймериз. И всё.

Юлия! Так на выборах не побеждают! Или сдулась?

Сообщение отредактировал Алишер - 27 июня 2017 10:46
Перейти в начало страницы
Леший
27 июня 2017 12:30
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
На ТНТ- ПРИЧУЛЫМЬЕ в пятницу и во вторник выходит в 19 ч рубрика Бахтигозиной,она сейчас и является "рупором Ю.А.". Эти выпуски там и сохраняются. Думаю,что Ю.А. сейчас собирает и анализирует ляпы ЕР допущенные ЕР на своих сборищах,а их масса. Сейчас предвыборная компания официально ещё ни разрешена. Поэтому выжидает и "компра "должна выйти ближе к дню голосования,чтобы остаться в памяти избирателей. А вот открыть сайт " Патриотов" можно,а главное начать проводить мероприятия. Но все видели как отреагировал Палкин на попытку провести митинг не согласия со сроками выборов Главы (и формально он прав (нет детекторов,хотя полиция согласна отработать и в таких условиях) Между тем,в этот же день, в том же месте проводят День молодёжи (более многочисленный),без тех же детекторов. А сейчас танц. флешмоб. опять без ограждений и детекторов.Но это ,конечно ,моё мнение,а какое у Ю.А. ни знаю.
Перейти в начало страницы
Алишер
27 июня 2017 12:52
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Цитата: Леший
На ТНТ- ПРИЧУЛЫМЬЕ в пятницу и во вторник выходит в 19 ч рубрика Бахтигозиной,она сейчас и является "рупором Ю.А.". Эти выпуски там и сохраняются.

Последнее предложение не понял. Где сохраняются? Раньше был сайт, где выкладывались выпуски http://tnt-do.am/. Сейчас, как видите, его нет.

Цитата: Леший
Поэтому выжидает и "компра "должна выйти ближе к дню голосования,чтобы остаться в памяти избирателей.

Вопрос в том ГДЕ выйдет компра. Серьезной раскрученной читаемой/смотримой площадки-то по сути нет. Ну может конечно на Западе, если Борисов пустит...
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
27 июня 2017 12:54
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Алишер
ЮАС вроде собирается взять реванш на выборах в горсовет.

Цитата: Алишер
Юлия! Так на выборах не побеждают! Или сдулась?

В одну реку дважды не войти. :bl:
Перейти в начало страницы
Алишер
27 июня 2017 13:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
В одну реку дважды не войти. :bl:

Да хоть каждый день по нескольку раз на дню можно в реку входить. В Чулым например. Лишь бы тепло было :ad: И бумеранг полезнейшая вещь для многократного пользования, если владелец бумеранга не идиот и умеет кидать так чтобы он возвращался :af: Это просто реплика по поводу избитых истин... :ag:

Ну а так, у ЮАС пока одна река - информационное поле Назарово в разных ипостасях! И пока она кажется сидит в этой реке по самое горло и выходить даже не собирается. Не так?
Перейти в начало страницы
Коленкой под зад
27 июня 2017 13:45
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:--
Думаю,что Ю.А. сейчас собирает и анализирует ляпы ЕР допущенные ЕР на своих сборищах,а их масса.


Точно! Для ЮАС уже готов материал для обсерания!
Перейти в начало страницы
Леший
27 июня 2017 14:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Коленкой назад ,А ТЫ НЕ ПОДСТАВЛЯЙСЯ. Будь умнее. Все просто!

Алишер. сейчас на яндексе набрал "ТНТ-назарово новости ", все выпуски открылись сразу. А насчет информационного ресурса о Я. Мамаевой? забыли ,которая охотно даёт Ю.А.С. время на канале "Красноярский край" ,да думаю,если материал будет серьёзный и Енисей ни откажется,так уже было.А материала ей сейчас ЕР подкидывает каждый день. Можно кинокомедию создать,главное выбрать время,ни поторопиться. Хотя общий репортаж,наверное Бахтигозина сделает в пятницу по дням, один вчерашний "рывок" Тыжнова поэмы стоит!. Повторяю это только моё мнение.
Перейти в начало страницы
cosmos402
30 июня 2017 10:01
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
назаровцы, вот мне интересно, вы действительно готовы поддержать ЮАС на выборах? кто что думает по этому поводу?
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
30 июня 2017 14:07
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Алишер
Да хоть каждый день по нескольку раз на дню можно в реку входить.

Нельзя. Река уже будет другая. Так и Стрельникова. Второй раз уже не пройдёт. Это только великий Путин В. В. умеет по четыре раза входить в одну и ту же реку. Так его этому специально обучали. :ad:
Перейти в начало страницы
Алишер
30 июня 2017 17:05
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Цитата: cosmos402
назаровцы, вот мне интересно, вы действительно готовы поддержать ЮАС на выборах? кто что думает по этому поводу?

А почему бы и нет. Для эффекта сдержек и противовесов. Хотя бы при некоторых случаях разворовывания шум в коридоах власти можно будет ожидать. А так распилят народное тихой сапой, никто и не узнает.
Перейти в начало страницы
костенамбур
30 июня 2017 17:56
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: cosmos402
назаровцы, вот мне интересно, вы действительно готовы поддержать ЮАС на выборах?

Конечно поддержат, обмороков в Назарове хватает.
Перейти в начало страницы
Леший
1 июля 2017 18:41
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Конечно поддержат, обмороков в Назарове хватает. КОСТЕНАМБУР. Ты что в обморок то собрался,крепись,ещё ,может быть,спасут и даже поумнеешь . Ну молодой ,зелёный,пройдет,может быть... :aj: Ну как ещё утешить!?

Цитата: cosmos402
назаровцы, вот мне интересно, вы действительно готовы поддержать ЮАС на выборах? А кого бы рекомендовали Вы? Интересно Ваше мнение ,только конкретно. о принципиальном,умеющем и т.п. и так знаем. Где ЧЕСТНОГО взять?

Получилось в одном сообщении. Космос ,простите,я ни хотел Вас оскорбить соседством.
Перейти в начало страницы
cosmos402
2 июля 2017 10:50
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Цитата: Леший
А кого бы рекомендовали Вы? Интересно Ваше мнение ,только конкретно. о принципиальном,умеющем и т.п. и так знаем. Где ЧЕСТНОГО взять?

я почти никого из назаровских политиков и депутатов не знаю, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. но ЮАС я бы однозначно не поддержал. почему? а потому, что если человек по определению не умеет выстраивать рабочие отношения, то не место ему во власти. ИМХО.
Перейти в начало страницы
Леший
2 июля 2017 12:19
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
не умеет выстраивать рабочие отношения, то не место ему во власти. ИМХО. КОСМОС , а как можно выстраивать отношения с вороватыми и бесчестными людьми (подкупы даже на предварительных выборах ЕР)? Когда назначают Главу администрации вопреки её воле,назначают руководителей МУПОв также.? Найти общий язык с ними можно только приворовывая с ними или закрыв глаза на их действия.
Перейти в начало страницы
cosmos402
3 июля 2017 10:38
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Цитата: Леший
а как можно выстраивать отношения с вороватыми и бесчестными людьми (подкупы даже на предварительных выборах ЕР)? Когда назначают Главу администрации вопреки её воле,назначают руководителей МУПОв также.?

выстраивать отношения можно по-разному, в том числе и с буквы закона. если есть доказательства коррупции, подкупа, воровства, то есть законы, по которым таких людей можно и нужно привлекать к ответственности. вот и пусть соответствующие органы этим занимаются - заводят дела, расследуют, доказывают и судят.
а мэр города в это время должен работать по своему прямому назначению.

что касается назначений главы администрации и МУПов: а по Уставу города кто назначает главу администрации и руководителей МУПов?
я не в курсе того, что написано в Уставе Назарово про назначения, поэтому ответить на этот вопрос не могу.
Перейти в начало страницы
Леший
3 июля 2017 17:07
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
По Уставу назначает и тех и других СЕССИЯ ,большинством и Глава и 4-е депутата проголосовавших против, ничего не решают. Предварительно проводится конкурс ,куда входят депутаты из числа тех же 14 членов ЕР. По поводу правоохранителей,она обратилась ,в прокуратуру о том,что Яковлев назначен без конкурса,и профильного образования,результат -как работал так и банкротит МУП. Обратилась в ОБЭП и К по поводу ремонта на Хлебо заводе- результат тот же,хотя прошло больше 2- месяцев отведенных по закону. И с этими людьми можно договориться? Таких примеров еще ни один можно вспомнить. Только так как я сказал выше.Эти же депутаты пошли на предварительные выборы ЕР и что мы все видели -ПОДКУП ,не честность (и это среди своих) С ними тоже нужно договариваться?

Не утерпел приведу ещё пример- Ю.А. направила материал в ОБЭП по поводу того ,что директор спортшколы Лукьянов допускает приписки учащихся (мертвые души),соответственно и большее финансирование,есть не целевое использование денег. Это выявила счетная комиссия. Вроде даже возбудили уголовное дело,но его тут же Палкин своим распоряжением назначает зав. архивом?? (причём с большим окладом чем у прежнего руководителя. Прокурор опять молчит ,а дело (если оно было) ,видимо,благополучно прекратили.Опять с Лукьяновым нужно договариваться ,именно его сейчас 14 депутатов назначили и.о. И.О. Главы города.
Перейти в начало страницы
Коленкой под зад
3 июля 2017 18:03
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:--
ЮАС только и умеет строчить жалобы, да выискивать компромат на других!

И почему-то когда стали копать под "липовый " ремонт у папеньки на Борисенко, она сразу же отозвала иск!
Перейти в начало страницы
ramzes
4 июля 2017 02:38
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Леший
как можно выстраивать отношения с вороватыми и бесчестными людьми

Тут впору вспоминается пословица про соринку в глазу,все бы ничего,но она сама недалеко ушла от вороватых и бесчестных,достаточно несколько эпизодов за время своего пребывания:ремонт телекомпании в счет долга,продажа помещения там же за смешные деньги,детский сад и взятка,раздача мест в городе под застройки,может много чего ,что не знаем...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Леший
4 июля 2017 12:23
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
РАМЗЕС - Будьте объективны. =ремонт телекомпании в счет долга,продажа помещения там же за смешные деньги, В ЧЬЮ БЫТНОСТЬ га посту Главы подписаны документы? ПРАВИЛЬНО,Сетова. " ...Детский сад и взятка" -Кто дал разрешение на строительство его без документов,правильно ,а когда построили ,кто бы ей разрешил не принять. Кому она выдала разрешение на точечную застройку? Всё подписывает Палкин при молчаливой поддержке депутатов. Пример -последняя стройка на К.Маркса. Ей оставалось только присоединиться к людям и высказать своё мнение на общественных слушаниях по стройкам аптеки и швемблеровской,что она и сделала. Взятка -её кадр,но следствие её из числа подозреваемых исключило,да и о ней Сух. не кричал на перекрёстках,как ртветишь за каждого чиновника. На мой взгляд - все это стало возможным после введения в городе двоевластия ( тогда это удалось КОМУ?. ЗАЧЕМ? Правильно.!И опять,как и сейчас Никулин и депутаты утверждали ,что это "приведение Устава в соответствие с !№! законом РФ" Помните?
Перейти в начало страницы
костенамбур
4 июля 2017 17:33
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Леший
РАМЗЕС - Будьте объективны. =ремонт телекомпании в счет долга,продажа помещения там же за смешные деньги, В ЧЬЮ БЫТНОСТЬ га посту Главы подписаны документы? ПРАВИЛЬНО,Сетова. " ...Детский сад и взятка" -Кто дал разрешение на строительство его без документов,правильно ,а когда построили ,кто бы ей разрешил не принять.

Ой ли, как мы знаем со слов ЮАС глава города ни за что не отвечает, поэтому Сетова не трогай. А вот главой администрации тогда был ее цветной друг, может стоит тут поискать?
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0