↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Отвратительная работа администрации и депутатов
Seviola
19 мая 2017 11:44
Сообщение #21


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--

Помойка переехала
Я проезжал улицу за улицей, но как назло ни одного бака на пути не было. В какой-то момент я увидел двух полицейских. Они стояли рядом со своей машиной и хмуро смотрели по сторонам. Я притормозил, опустил стекло и спросил, нет ли где-то поблизости помойки.
"Какой помойки? " - подозрительно спросил один из полицейских. "Обычной, - я попытался придать своему тону непринужденность. - Я француз, везу мусор из деревни. Хочу выбросить на помойку ".
"Какой мусор? " - спросил другой полицейский.
Я вышел из машины, открыл багажник и продемонстрировал им мешки. Пахло не очень, и я поспешил закрыть крышку багажника. Полицейские молча на меня смотрели, доверия я явно не вызывал. Я даже хотел показать им свой паспорт, но потом первый сказал:
"Около моста смотрел? "
... Реалии нашей любимой Родины. Даже если хочешь убрать - некуда. Большинство загаживает природу.
Перейти в начало страницы
костенамбур
21 мая 2017 19:08
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: cosmos402
Как подсказывает интуиция, чел работает в администрации, потому рвет тельник на груди. Кто ж себя и своих со-товарищей будет критиковать :dm:
Поэтому все дальнейшие сообщения пользователя костенамбур я игнорю.

Не ну конечно, логика железная, голословно обвинить человека, что он якобы из администрации и под этим соусом игнорить его сообщения при этом ни одного факта из своего поста не подтвердив. Браво. :ay:
Перейти в начало страницы
cosmos402
21 мая 2017 20:15
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Цитата: костенамбур
при этом ни одного факта из своего поста не подтвердив.

Нет желания общаться с хамами.
А тем более приводить факты... факты нужны? так гугл в помощь!
ПОВТОРЮСЬ: все твои дальнейшие посты я игнорю.
________________________________________________________________________________



В продолжение темы.
Благодаря попустительству администрации г. Назарово ООО Водоканал заставляет предпринимателей платить за воду за 130 лет вперед
http://tvk6.ru/publications/sunday-news/26728/

Сообщение отредактировал cosmos402 - 22 мая 2017 21:37
Перейти в начало страницы
костенамбур
22 мая 2017 22:25
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: cosmos402
Благодаря попустительству администрации г. Назарово ООО Водоканал заставляет предпринимателей платить за воду за 130 лет вперед

Так вроде суд заставляет платить, при чем здесь водоканал. Если иск законен суд его удовлетворяет, что не так? И где в статье указание на миллионные прибыли?
Цитата: cosmos402
Нет желания общаться с хамами.

А что так, правда не устраивает? У дома с 5 метровыми сугробами адрес есть? Боюсь с подобными вещими гугл не справится ибо это фейк.
Перейти в начало страницы
cosmos402
29 мая 2017 12:43
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Вполне ожидаемо :gp:
На содержание кладбищ не хватает средств
Сейчас в городе три погоста – в районе поселка 46 км и поселка Каменный карьер. Общая их площадь почти 12 гектаров. Новое, третье по счету, кладбище начало действовать в сентябре 2015 года. Два других закрыты для захоронений. Там разрешено лишь подхоранивать родственников, если позволяют размеры уже существующей оградки. На протяжении нескольких лет обслуживает городские погосты индивидуальный предприниматель Ольга Демидова.
Она отвечает за чистоту и порядок на кладбищах, а также взаимодействует с ритуальными службами города. Но с каждым годом обслуживать погосты становится сложение. Не хватает финансирования.

Полностью читать My Webpage
Даже если чуть более 1 млн. бюджетных денег не хватает, то можно к решению части проблем по содержанию кладбищ привлечь ритуальные службы города. Определить необходимый перечень работ, который будет выполняться ИП Демидова за счет бюджета города (грубо говоря глобальные по объему работы: очистка снега, вывоз мусора, подвоз воды). Затем определить перечень работ, которые необходимо ежегодно выполнять, но на которые бюджетных средств не хватит (например, кошение травы, покраска ограждений на аллее ветеранов). Далее распределить участки кладбищ за ритуальными компаниями города и обязать обеспечить указанные работы за счет собственных средств. По сумме, не так уж затратно для ритуальщиков это выйдет.
Предпринимателей в городе обязывают содержать в чистоте и порядке территорию, прилегающую к его магазину и офису, а почему на городских кладбищах нельзя вменить ритуальщикам минимальные определенные обязанности по закрепленной за ними территории? Ведь участки для захоронения ритуальным компаниям выделяются...

Хотелось бы узнать мнение назаровцев и др. пользователей.

Пользователь костенамбур идет мимо, его мнение меня не интересует.

Сообщение отредактировал cosmos402 - 29 мая 2017 12:52
Перейти в начало страницы
cosmos402
4 июня 2017 16:29
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Депутат обвинил назаровских чиновников в лоббировании интересов водоканала My Webpage
В статье также идет речь о договоре концессии с Водоканалом, о котором уже писалось ранее.

А также выкладываю ссылку на статью, в которой идет речь о концессионных договорах, заключенных Назаровской администрацией. В частности с ООО Тепло My Webpage

Сообщение отредактировал cosmos402 - 4 июня 2017 23:28
Перейти в начало страницы
Seviola
4 июня 2017 21:59
Сообщение #27


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
cosmos402, исправьте ссылки. поставьте двоеточие в английской раскладке после HTTP :) Чтобы по ним был переход :)
Перейти в начало страницы
cosmos402
4 июня 2017 23:29
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Цитата: Seviola
исправьте ссылки

Обе ссылки открываются.

Сообщение отредактировал cosmos402 - 4 июня 2017 23:29
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
6 июня 2017 08:50
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: cosmos402
Обе ссылки открываются.

Ссылки ссылками, а вот 12 июня у каждого россиянина будет реальная возможность высказать всё что накипело власти и её прихлебаям напрямую. :ad:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0