↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Копилка, Карта копилка в Командорах
Валя Джан
13 января 2017 11:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.01.2017
ICQ:--
Уважаемые Назаровцы, может кто-нибудь объяснить в чем смысл Копилки в Командоре? Как я понимаю чтобы накопить приличную сумму, покупки нужно делать очень большие, а цены то там ого-го! Раньше в Назарово считалось, что магазины Щербакова самые дорогие, а теперь Щербаков отдыхает по сравнению с Командором! Тогда в чем смысл этой Копилки?
Перейти в начало страницы
Ева
13 января 2017 18:08
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация:
ICQ:--
Каждые 2 недели сотня товаров с 50% скидкой по карте"Копилка". Эти товары с красными ценниками в торговом зале, на них написано"Ваш товар". Правила в конверте с копилкой читайте или на сайте Командора.
Перейти в начало страницы
ramzes
14 января 2017 11:14
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Валя Джан
в чем смысл Копилки в Командоре?
не дать магазину заработать на копейках со сдачи при отсутствии мелочи,кидать ее на копилку))
В Командоре покупаешь на тысячу,на копилку падает 3 рубля.Вообще конечно то что копится,это ни о чем в сравнении с другими сетями.Где обычно по карте предлагается хорошая скидка,которая может быть десятки рублей.
Цитата: Ева
Каждые 2 недели сотня товаров с 50% скидкой по карте"Копилка"
Каждые 2 недели распродажа просрочки?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Валя Джан
16 января 2017 08:10
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.01.2017
ICQ:--
Те товары что с 50% скидкой в других магазинах гораздо дешевле. А в Командоре сначала наценяют на 100%, потом продают со скидкой, а мы и рады.
Перейти в начало страницы
Ева
16 января 2017 23:12
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация:
ICQ:--
Валя Джан, вы для чего эту вопросительную тему создали, если вам все ясно и понятно? Непонятно.
Перейти в начало страницы
Валя Джан
17 января 2017 16:28
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.01.2017
ICQ:--
Это я так думаю, что понимаю, а на самом деле может я не права. Люди же пользуются копилкой, специально ходят в Командор. Может все таки есть выгода, просто я ее не вижу?
Перейти в начало страницы
lucos77
20 января 2017 00:19
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2009
ICQ:454666060
Я не знаю , что её как я давно пользуюсь копилкой . Выгодно могу сказать да, насчет что и где дорого ой это вопрос другой, меня устраивает ценны Командоре . Как нибудь сравните ценны по акции и по копилке в других магазинах. Я бы написал бы на примере , скажут реклама для магазина ...
Выгода есть ....
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0