↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Я ♥ ЕдРо
serga24ru
7 января 2015 11:26
Сообщение #721


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
ICQ:--
DoK,
А мне думается... начинать нужно с самых корней народа... иначе молодым не понять...
Перейти в начало страницы
Леший
6 февраля 2015 20:53
Сообщение #722


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
От беспартийного населения города,предлагаю ходатайствовать, чтобы на очередном заседании местного политбюро ЕР рассмотрели вопрос о изменении псевдонима Рыбачок на Табаки ,учитывая заслуги перед партией,конечно. :dn:
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
9 февраля 2015 21:17
Сообщение #723


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
О местном отделении партии Единая Россия в последнее время говорят немного. Я считаю, мы должны знать больше о политических лидерах города. Вот одно из мнений, его высказала Ольга Бахтигозина, которая, кстати, с дня сегодняшнего, приступила к обязанностям генерального директора одного из назаровских телеканалов.
"...Давно канули в лету субботники, где они под своими знаменами принимали самое активное участие, ушли в историю партийные инициативы, типа строительства спортивных площадок, как, например, на территории стадиона 14 школы и многое, многое другое, что давало повод горожанам судить о их деятельности на территории Назарово.

Лично мне сегодня вспомнилась Людмила Лебедева. Вот уж кто, будучи секретарем местного политсовета единороссов, не давал своим соратникам сидеть сложа руки. Их и слышали, и видели. Ни одно городское мероприятие не обходилось без участия членов местного отделения. Деятельность Андрея Барковского, сменившего Людмилу Владимировну, тоже мало -мальски была на виду. Особенно назаровцам запомнилось открытое обращение тогдашнего депутата Виктора Макерова к Андрею Михайловичу в связи со сложной финансовой ситуацией в городе. Возможно, ему бы и не уделялось столько внимания, если бы не последующий за ним судебный процесс Сергея Сетова против народного избранника. Тогда Сергей Александрович усмотрел в обращении злой умысел Виктора Викторовича. Ни больше ни меньше как открытую угрозу своей чести, достоинству и деловой репутации. К слову сказать, процесс бывший градоначальник проиграл, в отличие от него, судья, исследовав все доказательства и опросив свидетелей по делу, не сочла, что обвинения в адрес Виктора Макерова обоснованы.

Тем не менее, спустя несколько месяцев в кресло секретаря политсовета пожелал сесть сам Сергей Сетов. Его желание вполне понятно, ну, захотелось Сергею Александровичу и здесь взять бразды правления в свои руки, тем более, что Андрей Барковский и не думал перечить первому лицу города, добровольно отработав положенный срок, готов был уйти в тень. Однако, намеченный план тихой смены власти с треском провалился. Во время очередной конференции, где как раз и рассматривался этот вопрос, как все помнят, вышел настоящий скандал. Видеть своим «боссом» по политической линии Сергея Сетова хотели далеко не все. Голоса разделились, но недовольных «сильные мира сего» слушать не захотели, проголосовали так, как «надо», и у Сергея Александровича появилось сразу три должности: глава города, председатель Назаровского городского Совета и секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия». Недовольные из партии вышли, а довольные пошли творить «великие дела». Заложили аллею молодежи, строили спортивные площадки, о которых я уже говорила ранее, принимали участие в акции «1000 назаровцев - 1000 деревьев», приписывали себе каждую копейку, полученную из краевой казны. В общем, говорили, говорили и хоть как-то пиарились, появляясь то тут, то там, правда, со временем и говорить и появляться стали все меньше и меньше. Возможно, потому, что говорить стало не о чем, а проводить мероприятия и акции не на что. Но самый большой провал местных единороссов ждал впереди. Гром грянул 14 сентября, когда кандитат на пост главы города Назарово от «Единой России» Сергей Сухарев на выборах потерпел фиаско. Более чем на тысячу голосов его обошла Юлия Стрельникова, которая выдвигалась «Патриотами России».
Не так давно местные средства массовой информации прокричали о том, что ряды назаровских единороссов значительно пополнились, на самом деле вряд ли такая формулировка уместна. Ну, уговорила нынешняя секретарь политсовета Галина Куликова написать заявления парочку недовольных новой властью, и не более того, достоин этот факт внимания или нет, судить не берусь, скажу только, так, к сведению, их, единороссов в Назарово всего-то около четырех сотен, из которых далеко не каждый приходит даже на партийные собрания. Быть может, все же прошедшие выборы показали единороссам результат их работы, заставили, так сказать, посмотреть правде в глаза и подтолкнули, наконец, к действию? Возможно, но пока на политической арене выступают только дети, молодогвардейцы, да и то не слишком удачно. Быть может, кто-то скажет, что у них еще все впереди, соглашусь, но согласитесь все же и вы со мной: пока удача не на их стороне. Впрочем, не сопутствует она, как известно, в делах и их старшим товарищам. Словно злой рок преследует стар и млад из рядов «Единой России». Невольно возникает вопрос: стоит ли в жизни полагаться только лишь на капризную фортуну, или, быть может, пора засучить рукава?"
- вот такое мнение человека думающего и неравнодушного. Когда то я сама "поучилась" в партийной школе Енисей, мной было написано заявление о приеме в ряды ЕР, но передумала и не жалею.
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
11 февраля 2015 09:49
Сообщение #724


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: DoK
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

Пришло время записывать ребенка в первый класс. Попробовала узнать о политической принадлежности директоров школ. Все без исключения члены партии Единая Россия. Считаю, что директор образовательного учереждения не должен быть "заполитизирован".
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
11 февраля 2015 16:41
Сообщение #725


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
Считаю, что директор образовательного учереждения не должен быть "заполитизирован".

Я тоже считать умею - 1,2,3,4,5....)))
Для вас это так важно, из какой директор партии? или важно какие у школы результаты и условия?
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
11 февраля 2015 19:15
Сообщение #726


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: Фредди Крюгер
это так важно, из какой директор партии?

USB здесь!! Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин, (Александр Петрович, Галина Викторовна, Сергей Александрович и т. д.
Ты, ты, ты и я! Все мы вместе партия!
Я, я, я и ты! Мы сильны и молоды!
Самая красивая, партия единая!
Кто не курит папирос?
Ну-ка кто? Единорос!
Кто нам пенсию принес,
Почтальон-единорос!
Кто поднимет наш колхоз?
Тракторист-единорос!
Даже в зоопарке рос,
Утконос-единорос!
Да! Я не хочу чтобы мои дети видели и, не дай бог, участвовали в этой вакханалии. Секта.
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
12 февраля 2015 09:10
Сообщение #727


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
Я не хочу чтобы мои дети видели и, не дай бог, участвовали в этой вакханалии. Секта.

Вы что теперь детей в школу отдавать не будите?
Перейти в начало страницы
DoK
12 февраля 2015 10:51
Сообщение #728


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
"заполитизирован".
Соглашусь с Вами, и ещё больше скажу,директор должен руководить, полиция и её руководство, так же медицина,МЧС,все службы должны выполнять свои обязанности, а политик руководить страной на всех уровнях власти. Зерно нужно отделить от плевел.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Леший
12 февраля 2015 13:36
Сообщение #729


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Вроде у нас в 8-ой? школе висели портреты главного местного единороса С.А.Сетова. Куда ещё политизированнее?! Вроде был закон для гос. служащих о приостановлении ,или выходе из любой партии,в случае назначения на гос. службу? Конечно,это полумера,но ни получается в нашем государстве назначать на должности по деловым качествам ( даже конкурсные,пример свежий в нашем городе..),вне партийной принадлежности. При КПСС на должности тоже в основном проходили её члены (но прошедшие по служебным ступенькам профи) и они хоть боялись бюро, (различных уровней),а сейчас просто круговая очередь к кормушке.
Перейти в начало страницы
DoK
12 февраля 2015 18:24
Сообщение #730


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Леший
просто круговая очередь к кормушке.

Очередь, она только перед выборами вырастает, а так круговая карусель вокруг миски, как собачки на видео

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
13 февраля 2015 12:56
Сообщение #731


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Леший
Вроде у нас в 8-ой? школе висели портреты главного местного единороса С.А.Сетова.

А теперь Стрельникову надо повесить. По справедливости.
Перейти в начало страницы
Прогер
13 февраля 2015 14:12
Сообщение #732


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Испанский лётчик,
Мама, я лётчика хочу.... (не ЕДРЁного только)!
Перейти в начало страницы
Леший
19 февраля 2015 19:45
Сообщение #733


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Денис,вижу,что Вы сейчас на сайте,может быть ответите на мои вопросы. Сегодня прочитал в "Точном времени",что ЕР популярна 1) Выйдите на улицу и спросите 10 человек о ЕР ,и вопрос о 44 процентах сразу снимется.Могут и обматерить. (Вы себя тешите?)
2)"Это те, кто поддерживает политику основателя партии...Путина", я его уважаю,в том числе и за то ,что он ОТ ВАС отмежевался,у вас остался бой-мальчик.
3)Какое отношение имеет ЕР к качеству здоровья и ... реконструкции спортзалов_это на ВАШИ ПАРТИЙНЫЕ взносы,или всё же непосредственное указание (опять же от ЕР отшатнувшегося) Путина.
4) На какие деньги существует Сибирская партийная школа "Енисей"-членские взносы?Или Медведев подкармливает?
5) Почему вы всегда примазываетесь к проводимым инициативам.(В своё время и в Назарово.),Сейчас вас ни видно.
Ну и ,наконец,рекомендую,есть ни занятая ниша-Электрички,скажите,что с вашей подачи ...,но ни продумали пока тарифы...
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
20 февраля 2015 09:58
Сообщение #734


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Леший
Денис,вижу,что Вы сейчас на сайте,может быть ответите на мои вопросы.

Наверное Денисон убежал советоваться со старшими товарищами. :ag:
Перейти в начало страницы
ramzes
22 сентября 2015 01:23
Сообщение #735


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Очевидное — невероятное: главы регионов один за другим оказываются нехорошими людьми

В апреле закрыли губернатора Сахалина Хорошавина. В мае предъявили обвинение губернатору Брянской области Зенину. В прошлом году под следствием оказались губернаторы Тульской и Новосибирской областей.

Впрочем, в сравнении с арестованным вчера губернатором Коми Гайзером они все слабаки. Даже Хорошавин с его золотой ручкой с бриллиантами за 36 млн рублей бледнеет на фоне Гайзера.

У Хорошавина при аресте изъяли всего 800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий. А у Гайзера — 60 килограммов!

Так много у него было этих самых изделий, что даже сосчитать следователи не смогли. Пришлось взвешивать.

Евгения Васильева нервно курит. У нее изъяли 1,5 тыс. ювелирных изделий, до Гайзера она уверенно лидировала. А теперь ей приходится уступать. Пальму.

«Единая Россия», членом Высшего совета которой является Гайзер, временно приостановила его членство.

Посмотрит, как будут развиваться события. Может, окажется, Гайзер не виноват ни в чем. Просто любит дорогие запонки и часы, коллекционирует их. Наколлекционировал на миллионы долларов, но это же не преступление, правда? Это хобби.

У всех есть хобби, и в руководстве партии прекрасно это понимают, поэтому не исключают Гайзера из партии, а только «приостанавливают».

Да и как его вот так сразу взять и исключить? Он ведь свой, этот Гайзер. Чужой-то не мог стать губернатором.

С 2009 года он в «первой сотне» резерва управленческих кадров, в 2010-м его кандидатуру на пост губернатора вносил тогдашний президент Дмитрий Медведев, в начале 2014-го его полномочия продлевал президент Путин. Ну а год назад граждане Коми за него уже проголосовали сами.

А как бы они за него не проголосовали, если за ним весь административный ресурс региона, «Единая Россия» и поддержка Кремля?

Сейчас наступил тонкий момент. Гайзер оказался крестным отцом мафии, которая выстроилась задолго до того, как Медведев выдвинул его в губернаторы, — а именно в 2006 году, утверждает Следственный комитет.

Если бы мафия выстроилась после того, как он стал губернатором, можно было бы сказать: так бывает, был приличный человек, но не выдержал бремени власти.

Но мафия выстроилась раньше. И Гайзер уже был крестным отцом, когда кто-то «заводил» его во власть, проталкивал, лоббировал, получая за это благодарность, естественно, потому что бесплатно такие вещи не делаются.

Кто это был? Какими каналами мафиози пролез на самый верх? Как фамилии тех, кто его рекомендовал? В каких высоких креслах заседают сейчас «толкатели» Хорошавина, Зенина и прочих губернаторов-воров?

И в чем они измеряют свои ювелирно-часовые коллекции? Уже в тоннах, наверно?

В Генеральной прокуратуре лет десять назад трудился один опытный следователь, который всего повидал. Он в шутку любил повторять: «Главное в ходе расследования — не выйти на самого себя». Но когда расследуются преступления губернаторов, эта шутка совсем не кажется шуткой.

источник

Кто следующий?? :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Шрам
22 сентября 2015 10:42
Сообщение #736


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.03.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Кто следующий??


Ни к одной партии себя не отношу. Понимаю- кого больше, того и чаще. Если большинство руководителей всех уровней единороссы, каких результатов вы ждете? Моё мнение- алчность и корысть штука беспартийная. Кто у руля, тот и тырит. И толкатели таких воров сами чаще беспартийные. Им всё равно с кого денег грести, с коммунистов, либералов или яблочников. Главное, чтобы несли золотые яйца. Коммунисты десятки лет правили страной, меньше было коррупции или самообогащения? Нисколько.
Перейти в начало страницы
serga24ru
25 сентября 2015 22:46
Сообщение #737


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
ICQ:--
Шрам,
Шрам,
Да коммунисты конечно отстой были...не чета нынешним...и молоды и магазинчики свои,и на мерене разъезжают....да жизни радуются,прикрывшись парт билетом
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
26 февраля 2016 20:29
Сообщение #738


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Как сообщили СМИ, вчера президент Путин и премьер Медведев одновременно покинули Россию. Потом правда вернулись. Официальная версия, типа ездили в Белоруссию с визитом. Но, очень уж это всё похоже на начало тренировок. :ad:
Перейти в начало страницы
ramzes
20 апреля 2016 02:32
Сообщение #739


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Михаил Слипенчук указал в декларации о доходах 387 объектов недвижимости, информация опубликована на сайте Думы. За 2015 год депутат заработал 294 млн руб.

Согласно декларации, единоросс владеет 366 участками сельскохозяйственного назначения для дачного строительства, площадь большинства из них превышает 1 тыс. кв. м, а также 16 участками для ведения сельскохозяйственного производства площадью около 1,1 млн кв. м.

Кроме того, ему принадлежат участок и жилой дом площадью 500 кв. м в Конго и квартира во Франции. За ним также числятся пять транспортных средств, в том числе Mercedes-Benz S600.

тынц

Я ♥ ЕдРо

Голодаете?А он о Вас думает,о народе!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
20 апреля 2016 10:14
Сообщение #740


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Михаил Слипенчук указал в декларации о доходах 387 объектов недвижимости,

А ты всё на Явлинского бочку катишь. Ну, хоть теперь то понял, ху из ху? :ad:
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0