↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Готовимся к Новому году?, путеводитель по праздничным покупкам
Свет_И_К
15 ноября 2016 22:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
В этом году так рано началась зима, что уже пару недель в душе устойчивое желание начать подготовку к Новому году. Если честно, то именно подготовку к нему люблю гораздо больше, чем сам праздник, поэтому в этом году решила растянуть удовольствие и уже начала потихоньку готовиться. Возникла одна из самых больших проблем: в городе где-то начали продавать ёлки (искусственные, конечно)??? Была в Посуда-центре, но там буквально пара штук, видимо, не проданных в прошлом году. А так хотелось купить ёлочку и уже через недельку нарядить.
В целом же тема для того, чтобы здесь можно было делиться интересными находками, где и чего оригинального продают, где цены доступнее, где выбор лучше. Потому что неоднократно бывало, что хапнешь чего-то от безысходности, а потом находишь что-то действительно хорошее, интересное, оригинальное, вкусное и т.д., но жалко тратить деньги второй раз. Давайте не будем жадными, а под Новый год сделаем друг другу подарочки в виде интересных находок в магазинах и на рынках, в том числе и в Ачинске.
Перейти в начало страницы
Veselywka
7 декабря 2016 15:23
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.12.2016
ICQ:--
Новый год - самый любимый праздник. точнее даже подготовка к празднику более интересна. выбор подарком, нарядить елку, придумать праздничное меню ))) просто сказка) я всегда стараюсь подарить что-то новогоднее. в этом году решила заказать елочные украшения http://www.eliopt.ru/novogodnie-ukrasheniya. особенно понравились стеклянные и пластиковые шары . выбор очень большой, хочу всем разные подобрать.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
8 декабря 2016 12:03
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Veselywka
я всегда стараюсь подарить что-то новогоднее. в этом году решила заказать елочные украшения

Оригинально, необычно. Но, самый лучший подарок Россиянам сделал Ельцин, когда под бой курантов произнёс: "я устал, я ухожу". Интересно, а Владим Владимыч мог бы осчастливить Россиян и повторить эти слова уже в этом году? :ab:
Перейти в начало страницы
Леший
8 декабря 2016 12:46
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Евг. Самойлова У него высокий рейтинг среди граждан. У Вас такого рейтинга явно нет, даже на этом форуме (из за глупостей которые Вы периодически пишете). А посему,встречное предложение ,объявить о своем отъезде ...
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
8 декабря 2016 12:59
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Леший
Евг. Самойлова У него высокий рейтинг среди граждан.

Я знаю, 146%. И будет ещё больше. :bi:
Цитата: Леший
А посему,встречное предложение ,объявить о своем отъезде ...

Если от этого снимут санкции и заработает промышленность, поднимутся зарплаты и уровень образования, если начнут хорошо лечить и пропадёт коррупция-то я хоть завтра. :ag:
Цитата: Леший
У Вас такого рейтинга явно нет, даже на этом форуме

Голосовалка очень часто говорит о другом. (извиняюсь за нескромность) :ab:
Перейти в начало страницы
slavatv
9 декабря 2016 08:42
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.05.2012
ICQ:--
Евг. Самойлова
Причем тут Ельцин, Путин. Тема про Новый год. А Вы разводите опять срач.
Перейти в начало страницы
ramzes
9 декабря 2016 13:46
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Цитата: Леший
У Вас такого рейтинга явно нет, даже на этом форуме
Голосовалка очень часто говорит о другом. (извиняюсь за нескромность)
инфа на 146%,кто-то любит сам себе накручивать голосовалки,а потом голосовалками пытается гордиться :ap:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0