↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Сколько стоит кинофорум Ладыниной
Алишер
13 октября 2016 12:00
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Многих интересует этот в принципе праздный вопрос. Но интересно! Давайте разбираться. Теоретически данные должны быть доступны. Кто что знает?
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
13 октября 2016 12:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Алишер
Кто что знает?

Сам памятник обошёлся в 8 000 000 рублей. Это официальная цифра. Плюс доставка, погрузка, установка. Гонорары звёзд по моему от 100 000 каждому. Всего их уже приезжало человек двадцать или больше. Им нужен перелёт, транспорт, гостиница, питание. К тому же, вроде как, на памятник Ладыниной , бывший мэр Сетов брал кредит. Значит плюс проценты. Но это всё "пальцем в небо". Реальную сумму вряд ли кто озвучит. :ac:
Хотя с тем, что за эту сумму можно было переделать освещение всего частного сектора г. Назарово на современное светодиодное а значит экономичное, я полностью соглашусь.
Перейти в начало страницы
Алишер
13 октября 2016 12:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Реальную сумму вряд ли кто озвучит. :ac:

Вообще все эти деньги из бюджета, а значит должны быть четко отражены в отчетах выложенных в сети. Кинофорум, если не ошибаюсь, финансируется из краевого бюджета. Значит там и искать? Кроме того:

Цитата: nazarovograd.ru
Проект реализуется при поддержке министерства культуры края, Центра международных и региональных культурных связей, администраций городов Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово.


Вот сайт упоминаемого Центра. Там есть сведения о закупках. Может там кто чего найдет?

UPD: Сам спросил, сам отвечу. Получается весь форум стоит навскидку 12млн. руб. (кому интересна более точная сумма - посчитайте сами). Инфа отсюда.

Сообщение отредактировал Алишер - 13 октября 2016 13:57
Перейти в начало страницы
грэсовец
13 октября 2016 20:05
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Алишер
весь форум стоит навскидку 12млн. руб.

что-то я вас не понял, сумму посчитали, а вывод-то какой сделали, закрыть или продолжать форум?
Перейти в начало страницы
Алишер
13 октября 2016 21:06
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Цитата: грэсовец
что-то я вас не понял, сумму посчитали, а вывод-то какой сделали, закрыть или продолжать форум?

Мне это нравится. Задаю интересный вопрос. Ведь интересный же? Сам нахожу на него ответ. Публикую. И при этом я же еще и вывод должен сделать? Что-то как-то слишком вы требовательны ко мне.

UPD: Ну а вообще мое мнение, что кинофорум должен жить. Всё равно эти бюджетные деньги будут потрачены на культуру края. Так пусть лучше это будет в Назарово.
Перейти в начало страницы
грэсовец
13 октября 2016 22:54
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Алишер
И при этом я же еще и вывод должен сделать?

нет, не должны. Обычно расходы считают, чтобы сделать какой-то анализ, вывод, принять решение. Это я, скорее, по привычке спросил, для меня подсчет расходов без выводов выглядит каким-то незаконченным что-ли...

Со сметой на это мероприятие проблема, похоже она где-то в недрах краевой программы развития культуры и туризма, но увы, расшифровку по конкретным мероприятиям найти не удалось.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0