↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Реклама и грамотность, исследование
zz
1 февраля 2016 13:36
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 156
Регистрация:
ICQ:--
Реклама и грамотность
Журналистов, которые не могут найти различия между ГРЭС и ГЭС гнать поганой метлой!
Перейти в начало страницы
пппппп
1 февраля 2016 15:08
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.03.2014
ICQ:--
zz,
А где тут реклама?
Перейти в начало страницы
sainna
17 января 2020 22:03
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.04.2019
ICQ:--
реклама иногда мешает действительности-раньше без рекламы жилось лучше.
Перейти в начало страницы
Radooga
30 января 2020 07:40
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 23.01.2020
ICQ:--
Но реклама так же сейчас очень сильно помогает в выборе различных продуктов. Как питания так и техники. Да даже если ты интересуешься например развитием ребенка своего, то тебе рекомендация дасться именно на развитие. Наоборот с появлением рекламы почявилась конкуренция и производители стараются улучшать свою продукцию для клиентов. Например раньше я покупала тетрадки для развития ребенка, там разные задания были, но такие тетрадки были во первых в дефиците, а во вторых не приспособленные к маленьким детям, методика была другая. А сейчас просто погуглив я нашла тут те же задания, но уже с методиками под каждый возраст, что соответственно намного вытесняет старые тетрадочки. Так что в рекламе я минусов не вижу.
Перейти в начало страницы
Goras
30 января 2020 18:53
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 23.01.2020
ICQ:--
Ну я думаю с рекламой уже все давно ясно и понятно. Тем более без рекламы сейчас трудно представить нашу жизнь. Другое дело какая реклама нужна а какая не нужна. Как пример давайте рассмотрим рекламу сео услуг. Если для вас это темный лес и непонятный набор букв - то вы просто закроете эту рекламу и все. Но вот если вы вебмастер или владелец сайта, блога или интернет магазина, то это вас может заинтересовать. Вы не знаете как составить семантическое ядро своего сайта, или не знаете как найти конкурентов по определенным поисковым запросам? А такой момент как перелинковка страниц сайта вас вообще вставит в ступор, то вы будете искать информацию как это сделать правильно. Тогда вы конечно не сможете пройти мимо рекламы услуг какого либо сео сервиса. К тому же поисковые алгоритмя яндекса и гугла часто меняются и уследить за всеми изменениями в этом сложно даже профессионалам.
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0